Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2601
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а что есть такое Anti lock ? и почему загорается такая лампочка? мануала нет,поэтому посмотреть негде
  • 0

#2602
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а что есть такое Anti lock ? и почему загорается такая лампочка? мануала нет,поэтому посмотреть негде

АнтиЛок - он же ABS - анти блокировочная система тормозов, нормально когда загорается при заводе машины и гаснет, если остается гореть то может быть куча проблем.
  • 0

#2603
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Всем доброго дня!Вопрос на счет рессор- если они не лопнули а просто просели,есть ли вариант реанимирования(просто поменять одну из пласти) или же надо менять полностью,мож кто сталкивался?
А то уж больно дорогие они новые :smoke:

Я себе рессоры отрихтовал, дело не сильно сложное, но трудоёмкое. Рессоры снимаются ложаться на наковальню и небольшой кувалдой равномерно простукиваются. Важно не переборщить расстояние между проушинами рессоры и местами крепления рессоры к раме должны быть равными или рессора должна быть длиннее, заодно надо поменять резинки, особенно важно так называемые противоскрипные-стоят копейки, но когда протрётся , в этом месте рессора лопнет. Более простой способ увеличить высоту- удлинить серьгу, обычно из двух серёг делают одну длинную. Подробности можно поискать на делика.ру или на наших сайтах.
  • 0

#2604
~~EL~~

~~EL~~
  • Гость
  • 25 сообщений
Парни, хочу поставить сигналку Мэджик Кар, двусторонняя связь с автозаводом! при покупке заряжают 20 тысяч за установку, кто-нить ставил??? может что-нить посоветуете???
  • 0

#2605
bobekster

bobekster
  • Гость
  • 4 сообщений
Брацы МОНТЕРОВОДЫ вот ОТЛ. страничка с фотами http://www.monterosp...m/gallery1.html
  • 0

#2606
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Кто нибудь продает Монтеру от 2000-го и выше? Дайте знать в личку плз.
  • 0

#2607
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Завлялись у меня чехлы на монтерика под бежевый салон, поменяюсь на чехлы под серый.
  • 0

#2608
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

АнтиЛок - он же ABS - анти блокировочная система тормозов, нормально когда загорается при заводе машины и гаснет, если остается гореть то может быть куча проблем.

лампочка загоралась когда включал 4WD,как на песке,так и на грязи,потом горит пока не заглушишь машинку

Я себе рессоры отрихтовал, дело не сильно сложное, но трудоёмкое. Рессоры снимаются ложаться на наковальню и небольшой кувалдой равномерно простукиваются. Важно не переборщить расстояние между проушинами рессоры и местами крепления рессоры к раме должны быть равными или рессора должна быть длиннее, заодно надо поменять резинки, особенно важно так называемые противоскрипные-стоят копейки, но когда протрётся , в этом месте рессора лопнет. Более простой способ увеличить высоту- удлинить серьгу, обычно из двух серёг делают одну длинную. Подробности можно поискать на делика.ру или на наших сайтах.

большое спасибо за подробный ответ!
  • 0

#2609
zloi_prokuror

zloi_prokuror
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем драсте!!!!!!!! у меня монтерик с Америки2003 года вот иногда бывает что стою в пробке и температура поднимается выше середины и стоит не ниже и не выше. Поменял что связано с системой охлаждения. но все равно такое происходит да и на улице не жарко. Может еще у кого такое подскажите,ПЛИЗЗЗ :)
  • 0

#2610
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем добрый день! Паджероспортников принимаете?
  • 0

#2611
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем добрый день! Паджероспортников принимаете?

Я таки думаю что разница только в названии, так что Велкам. :)

Всем драсте!!!!!!!! у меня монтерик с Америки2003 года вот иногда бывает что стою в пробке и температура поднимается выше середины и стоит не ниже и не выше. Поменял что связано с системой охлаждения. но все равно такое происходит да и на улице не жарко. Может еще у кого такое подскажите,ПЛИЗЗЗ

нет но от многих слышал, для начала что делал с машиной, что менял?????
пощупай шанги по которым ОЖ циркулирует, если один горячий другой холодный, то тогда термостат
Причин может быть много
  • 0

#2612
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Тогда спасибо. Столкнулся с такой проблемкой хоть машинка и новая, проблема с сигналом, сам сигналит при поворте ключа причем только тогда когда прохладно немного постоит на солнышке или когда температура в салоне подымится то все нормально. Сказали придется менять руль целиком. Может есть какой нибудь другой выход.

Сообщение отредактировал Desperados_ram: 10.09.2008, 12:44:10

  • 0

#2613
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Странно что сам дудит... Может дело в контактах на бибику, \Вопрос сингналит при нормальном нажатии или чуть дотронешся уже дудка?!
  • 0

#2614
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Стоит только просто ключ повернуть, даже не дотрагиваясь, контакты смотрели, релюшку меняли, и вот так вот и езжу как зудудит предохранитель вытаскиваю, как руль нагреется на солнышку ставлю назад предохранитель и езжу. По рулю не били. Сказали что все это из-за подушки.
  • 0

#2615
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я и спрашиваю, дудит с каким нажатием, если всетаки с нежным дотрагиванием дудит, то наверняка модуль засунули криво...
  • 0

#2616
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вообще не дотрагиваясь и не прикасаясь к рулю...
  • 0

#2617
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

вообще не дотрагиваясь и не прикасаясь к рулю...

Блииин да понял чтоона успокаивается, но после как погреется дудеть то от нажатия может или нет?! :eek:
  • 0

#2618
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
после того как постоит на солнце, все нормально работает как положено и не заклинивает.
  • 0

#2619
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

после того как постоит на солнце, все нормально работает как положено и не заклинивает.

У мну похожая проблема, по ходу реле клинит. Пока решил просто выдернул провода с сигнала.
Как приеду в Алмату буду решать :eek:
  • 0

#2620
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


после того как постоит на солнце, все нормально работает как положено и не заклинивает.

У мну похожая проблема, по ходу реле клинит. Пока решил просто выдернул провода с сигнала.
Как приеду в Алмату буду решать :eek:

Так в том то и дел что реле по гарантии сменили, вечером домой ехал все нормально было, утром проснулся собрался заводиться и тут на гудок на всю улицу. Жду руль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.