Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2401
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Scorpion не предлогать!
  • 0

#2402
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Что-то я уже не хочу никаких других машин, мне своего Монтсрика жалко до слез... :(
Посмотрели сейчас мне машину, раскурочено слегка, блокировка двери есть. нифига в этом не понимаю..Короче, машина закрыта на пульте.
Блииин, ну как обидно, все валится их рук... :( Сейчас повежу табличку на кабинет "уничтожаю персонал"... :spy:


Ну что сказать.....сцуки однозначно! :eek: Хоть стекла не побили, варвары, за что им типа "спасибо"......таких надо находить и сразу руки отрубать, чтоб больше не повадно было портить чужое имущество! :D скоты :spy:

Не плякай, солнышко, мы с тобой :-)
  • 0

#2403
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
help. не работает круиз и сигнал!
говорил мне кто-то что это как-то между собой связано!
  • 0

#2404
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну что сказать.....сцуки однозначно! :) Хоть стекла не побили, варвары, за что им типа "спасибо"......таких надо находить и сразу руки отрубать, чтоб больше не повадно было портить чужое имущество! :D скоты :cry:

Не плякай, солнышко, мы с тобой :(
[/quote]



Спасибо, Монтерка! Я уже поблагодарила их за целые стекла и от души пожелала им и им подобным здоровья!
Фрилансеру и МАКу спасибо, вы настоящие мужчины! :lol:
  • 0

#2405
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ну писец вообще одно растройство, сегодня заехал на СТО чтобы глянули что там в правом заднем колесе бренчит, что бренчит так и не поняли без разбора колеса, зато вычислили что у меня падшибнику на этот колесе полный капец. Завтра ставлю чтобы его поменяли за одно и машину к дороге подготовлю. К электронщику еще олному съездил, так конкретного и ничего не скзал про 0173 ошибку, сказал давай попробуем поменять лямбду.
Кстати Данилыч, твой Лева предложил мне купить лямбду за 300 бакинских, а не за 180 ))
  • 0

#2406
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Мне этой ночью пытались машину вскрыть. :D Сломали замок и вокруг погнули дверь правую. Сработала сигнала и блокировка. Выбежала, осмотрела , вроже все цело, а утром заметила уже...Свет стали отключать на ночь с вечера и до утра во всех дворах и домах. Где этот замок искать и что делать? А то у меня одни эмоции прут... Сотрудники говорят - заглушки ставь и в ментуру напиши обязательно, сработает сарафанное радио, и трогать не будут больше. :)

Да, досадно. Но ты не плакай, усе будет хорошо!
Мы все с тобой!
  • 0

#2407
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Кстати Данилыч, твой Лева предложил мне купить лямбду за 300 бакинских, а не за 180 ))


Во засранец ... :D
Наверное подорожание запчастей пошло из-за большого количества Монтериков.
Поставь Бошовские и не парься :)
  • 0

#2408
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Не хочу бош, наверное если за выходные не найду, то закажу ориганал, нашел за 130 баксов за 20 дней максимус
  • 0

#2409
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

help. не работает круиз


На полном серьезе проверь целостность ламп стопов, как боковых, так и центральных.

#2410
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

help. не работает круиз и сигнал!
говорил мне кто-то что это как-то между собой связано!

круиз может не работать из-за прохудившегося вакуумного шланга в его приводе, даже если чуть чуть подсасывает уже все, кстати система круиза имеет самодиагностику, скан с описанием есть на сайте паджеро 4х4


help. не работает круиз


На полном серьезе проверь целостность ламп стопов, как боковых, так и центральных.

как ни забавно, действительно и такое бывает...
  • 0

#2411
DRUM80

DRUM80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

(Johnborodin @ 17.07.2008, 13:31)




У меня тоже неработал .. лампа в правом стопе сгорела..
  • 0

#2412
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Это явно не моя неделя(((( Сегодня утром парковался и по засони как обычно прямо начал ехать, а там мерс под углом машину потавил, итог крыло помятое и краска бампера у мерса, у меня просто покраска((((( Заехал называется за лампочкой габарита((
  • 0

#2413
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

(Johnborodin @ 17.07.2008, 13:31)




У меня тоже неработал .. лампа в правом стопе сгорела..

А как насчет сигнала?
У моего дружбана круиз и сигнал вместе отказали!(это как-то связано!) только он на land rovere катается!
А предохранитель на сигнал и на круиз где хранится?
  • 0

#2414
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
кстати кто нибудь знает где можно скачать книгу по ремонту и эксплуатации Montero sport? на русском языке!
  • 0

#2415
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Mitsubishi уже в этом году может начать продажу принципиально нового поколения Pajero Sport.
Интересно, что презентация этой 7-местной модели запланирована на автосалон в Москве, который откроется в августе. Выбор Москвы в качестве места показа нового поколения Pajero Sport не случаен – наш рынок станет одним из главных потребителей этого внедорожника. А вот в Европе его вообще продавать не будут. Да и США, судя по всему, тоже обойдутся без "Спорта" (там, напомним, Pajero по традиции продается как Montero). Под капот нового Pajero Sport будут ставить три двигателя: дизельные объемом 2,5 л и 3,2 л, а также 3,5-литровый бензиновый агрегат.

Выпустить автомобиль под названием Montero Sport руководство Mitsubishi заставили конкуренты. Дело в том, что в середине 90-х годов Mitsubishi стала терять свою долю на рынке внедорожников – "навороченный" Montero покупали достаточно вяло. И поэтому в 1996 году японцы решили поставлять в Штаты простую версию внедорожника под названием Montero Sport, которая была построена на базе пикапа L200. Автомобиль сразу понравился жителям Нового Света, ведь он имел довольно серьезный внешний вид, да и название тоже было очень удачным (многие продавцы рекламировали эту модель как спортивную версию "крутого" Montero). Цена на этот автомобиль была очень интересная – Montero Sport с приводом на заднюю ось и бензиновым мотором мощностью 134 л.с. стоил в США всего около $18 000.В 1998 году "Спорт" стали продавать в Европе под названием Pajero Sport.

Внедорожник оснащали не только 2,0-литровым мотором, но и бензиновыми двигателями объемом 3,0 л. (177 л.с. или 170 л.с.) и 3,5 л. (197 л.с. или 200 л.с.). В старом свете был еще дизель объемом 2,5 л., который выдавал 99 л.с. (с 2000 года мощность дизеля выросла до 115 л.с.). Кстати, в том же 2000 году произошла небольшая модернизация автомобиля – он получил заднюю пружинную подвеску вместо рессорной (следующий рестайлинг "Спорта" прошел в 2004 году).

Источник: auto.mail.ru
  • 0

#2416
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
кто Какой бензин льёт????? и на какой заправке
  • 0

#2417
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

кто Какой бензин льёт????? и на какой заправке

На Синойле 92.
  • 0

#2418
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


кто Какой бензин льёт????? и на какой заправке

На Синойле 92.

А рекомендовано какой?

просто я до этого на бмв728 ездил туда 92 не лил, поэтаму так интересуюсь,
  • 0

#2419
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

кто Какой бензин льёт????? и на какой заправке


92 или 93 на RP
  • 0

#2420
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вот ТУТ первые фотки нового Паджеро Спорт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.