Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2321
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Имя этого малчика Алексей.
  • 0

#2322
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Имя этого малчика Алексей.




Данилыч, уже обращался к нему? :rotate: Помог?
  • 0

#2323
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Кстати народ! Кто нибудь слыхал о новом Биотопливе :) ? Видел рекламу но не полностью. Думаю попробовать залить. Какие мнения будут?




Данилыч, а давай ты первым среди Монтероводов проверишь! :)....хотя знакомый на Паджеро 4 уже неделю на этом биотопливе ездит - говорит, что супердоволен, машинка стала летать еще резвее.......но самой что-то рисковать пока не особо хочччтся :rotate:

Типа первоиспытатель :D ?
На днях буду в тех краях и заправлюсь. Потом раскажу очучения :smoke:



Имя этого малчика Алексей.




Данилыч, уже обращался к нему? ;) Помог?


Нет. Времени не было. Просто ты имя забыла а я себе его координаты записывал. И имя в том числе.
  • 0

#2324
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Сам про биотопливо не пробовал, но один знакомый проклял то что к ним заехал, говорит заправился и стал сразу хуже тянуть и пальцы стучать (передаю что слышал).
  • 0

#2325
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чета я уже передумывать стал о заправке. Спрошу у кента он вроде вчера заливал.
  • 0

#2326
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Данилыч SES свой исправил? а то что то интересовался и все, может ты посоветуешь?
  • 0

#2327
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Данилыч SES свой исправил? а то что то интересовался и все, может ты посоветуешь?

Нет. Он сцуко то горит, то тухнет сам по себе :smoke: . На комп. диагностике лямбазонд ошибку показывал. А это очень дорогое удовольствие :) . У нас их 4 штуки и менять желательно по парам. Я уже забил на эту лампочку. На машине не отрожается да и ладно :rotate: .
  • 0

#2328
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Данилыч SES свой исправил? а то что то интересовался и все, может ты посоветуешь?

Нет. Он сцуко то горит, то тухнет сам по себе :smoke: . На комп. диагностике лямбазонд ошибку показывал. А это очень дорогое удовольствие :) . У нас их 4 штуки и менять желательно по парам. Я уже забил на эту лампочку. На машине не отрожается да и ладно :rotate: .



А к нашим машинам между прочим подходят лямбазонды от российских машин!!!! И они по цене в десятки раз привлекательнее!;)
  • 0

#2329
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
По советским лямбдам не знаю, на работе на гольф ставили от 10 модели жигулей, проработал меньше месяца.
У меня сегодня поломка случилась загудели подшипники генератора, что странно при таком пробеге, в общем сейчас делают рядом с моей работой на новой площади в 9 этажке в подвале, работы на 15 минут. Запасные части у них есть свои, вышло с работой, но без "снять поставить " 5000 тенге.
  • 0

#2330
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

По советским лямбдам не знаю, на работе на гольф ставили от 10 модели жигулей, проработал меньше месяца.
У меня сегодня поломка случилась загудели подшипники генератора, что странно при таком пробеге, в общем сейчас делают рядом с моей работой на новой площади в 9 этажке в подвале, работы на 15 минут. Запасные части у них есть свои, вышло с работой, но без "снять поставить " 5000 тенге.

Cнять поставить плюс мосты плюс подшипники 16000 плюс новый аккум 19700 :smoke: :rotate:
  • 0

#2331
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ну капец после встречи погас правый габарит, сегодня утром залил 92 на Лукойле, проехал пару км и опять загорелась ненавистная SES, съездил в каскелен, вернулся обнулили ошибку (опять таже 0173) на компе, проехал пару км и опять загорелась. Вот думаю теперь неужели на лукойле 92 тоже паршивый((((
  • 0

#2332
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Мужики, такой вопрос.
хочу брать Монтеро спорт, 2000-2001 год. Свежак. Цены падают - за сколько сейчас можно хорошую машину взять?
  • 0

#2333
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Цены падают да не на много, думаю 2000 г. хорошую машину реально взять за 14500 (пробег в районе 125000 км), сам себе пригонял такую. Мое мнение если дешевле и пробег меньше явно скрутили (очень мало машин в америке осталось с пробегом меньше 80к миль)

P.S. это я про XLS версию

Сообщение отредактировал Des_A: 10.07.2008, 16:13:21

  • 0

#2334
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Данилыч SES свой исправил? а то что то интересовался и все, может ты посоветуешь?

Нет. Он сцуко то горит, то тухнет сам по себе :D . На комп. диагностике лямбазонд ошибку показывал. А это очень дорогое удовольствие :spy: . У нас их 4 штуки и менять желательно по парам. Я уже забил на эту лампочку. На машине не отрожается да и ладно :-) .

Данилыч - самый верный способ, сними панельку приборов и выкинь с ЧекЭнжин лампочку :-) :-)
  • 0

#2335
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я так понял у меня калифорнийская версия , т.к. ошибка 0173 бывает только у калифорнийской версии, чем отличаются версии кто знает??
  • 0

#2336
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Цены падают да не на много, думаю 2000 г. хорошую машину реально взять за 14500 (пробег в районе 125000 км), сам себе пригонял такую. Мое мнение если дешевле и пробег меньше явно скрутили (очень мало машин в америке осталось с пробегом меньше 80к миль)

P.S. это я про XLS версию


а какие бывают комплектации? чем отличаются? извините - я чайник)
  • 0

#2337
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Я так понял у меня калифорнийская версия , т.к. ошибка 0173 бывает только у калифорнийской версии, чем отличаются версии кто знает??

Мдя не повезло... машинки с Калифорнии капризные к качеству топлива
  • 0

#2338
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще никак они неотличаются. У всех машин с Америки одна проблема, наш бензин независимо от марки авто:laugh:
  • 0

#2339
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вообще никак они неотличаются. У всех машин с Америки одна проблема, наш бензин независимо от марки авто:laugh:


Тока нинада про бензин.
Федеральная версия пашет как конь на нашей бензе, причем на любой.

#2340
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
У мну все таки с Калифонеи машинко, на 92 не ездиет, воняет как не знаю кто. Потребляет 96 ездиет нормально. Чек как горел с самого начала так и не тухнет.
Вапрос, с Калефорнеи придушенные движки стоят вроде как??? Значит моно поднять мощность???? Если да то каг????
P.S. машину брал с пробегом 58 тыс.миль, по карфыаксу было 52 (в прошлом году) это подозрительно??

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 11.07.2008, 09:17:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.