Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2341
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Да у меня на 92 лукойл одинаково ездит как и на 95 лукойл, только вот на 95 чек когда я его потушил не загорался, стоило залить 92 и опять. Прочитал на российском форуме про ошибку 0173, говорят кислородные датчики могут менять значение когда тестят их, а все равно быть не совсем рабочим, посоветовали прогнать их на осцилографе, кто знает где можно сделать это у нас?
  • 0

#2342
Demien

Demien
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем доброго времени суток!
Вопрос: У меня Монтеро Спорт 1998 года, хочу установить кренометр, может кто знает, есть ли в кузове этого года выпуска, фишки для его подключения?
  • 0

#2343
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вапрос, с Калефорнеи придушенные движки стоят вроде как??? Значит моно поднять мощность???? Если да то каг????


Нуна капм ставить с федерала. И пепец.

#2344
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Вапрос, с Калефорнеи придушенные движки стоят вроде как??? Значит моно поднять мощность???? Если да то каг????


Нуна капм ставить с федерала. И пепец.

:laugh: Чиво нуна ставить???? не понял немного???
  • 0

#2345
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений




Вапрос, с Калефорнеи придушенные движки стоят вроде как??? Значит моно поднять мощность???? Если да то каг????


Нуна капм ставить с федерала. И пепец.

:lol: Чиво нуна ставить???? не понял немного???


Кампуктер.

#2346
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Нуна капм ставить с федерала. И пепец.
[/quote]
:) Чиво нуна ставить???? не понял немного???
[/quote]

Кампуктер.
[/quote]
Паняна, спасибо. Буду думать :lol:
  • 0

#2347
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Всем доброго времени суток!
Вопрос: У меня Монтеро Спорт 1998 года, хочу установить кренометр, может кто знает, есть ли в кузове этого года выпуска, фишки для его подключения?


Не знаю можно ли поставить какаой-нибудь электронный, но знаю что продаются так сказать аналоговые. Работают по принципу уровня. В корпусе два шарика. Закреплены на двух разных осях. Т.е . один показывает крен вправо-лево, а другой подъем/крутизну спуска. Цена сабжа 2-3 к
  • 0

#2348
Demien

Demien
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
to QUOTE:
Спасибо за инфу... подумаю, но всё же хочется электронный прицепить
  • 0

#2349
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Данилыч SES свой исправил? а то что то интересовался и все, может ты посоветуешь?

Нет. Он сцуко то горит, то тухнет сам по себе :( . На комп. диагностике лямбазонд ошибку показывал. А это очень дорогое удовольствие :D . У нас их 4 штуки и менять желательно по парам. Я уже забил на эту лампочку. На машине не отрожается да и ладно :) .

Данилыч - самый верный способ, сними панельку приборов и выкинь с ЧекЭнжин лампочку :) :laugh:

Спсибо за совет :D
  • 0

#2350
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Да у меня на 92 лукойл одинаково ездит как и на 95 лукойл, только вот на 95 чек когда я его потушил не загорался, стоило залить 92 и опять. Прочитал на российском форуме про ошибку 0173, говорят кислородные датчики могут менять значение когда тестят их, а все равно быть не совсем рабочим, посоветовали прогнать их на осцилографе, кто знает где можно сделать это у нас?

Мне когда делали комп. диагностику (наблюдал), лямбы тестили и они меняли свои показатели а вот один сцуко одно показание показывал и не менялся. Он и мертвый. Как деньги появятся поставлю жигулевские :)
  • 0

#2351
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вчера с мальчиком Алексеем договорился приехал, он вычислил мой нерабоатающий датик, он гад менял значение в маленьком очень дмапозоне, взял при мне отключл другой, он так же стал держать значение и менять малек, так и вычислили что тот не работающий, завтра поеду куплю родной и в понедельник доложу что да как. Самое интересное что) заправился где обычно заправлялся и лампочка не горит уже 2ой день. Но думаю менять надо все равно не рабочий
  • 0

#2352
~~EL~~

~~EL~~
  • Гость
  • 25 сообщений
Никто не продает кенгурятник на Монтеро спорт???

и вопрос, когда и где проходит встреча монтероводов???? хочу подъехать. пообщаться с людьми, машинку показать, у других посмотреть!))))))))
  • 0

#2353
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
[quote name='Des_A' date='12.07.2008, 20:12' post='6096383']
Вчера с мальчиком Алексеем договорился приехал, он вычислил мой нерабоатающий датик, он гад менял значение в маленьком очень дмапозоне, взял при мне отключл другой, он так же стал держать значение и менять малек, так и вычислили что тот не работающий, завтра поеду куплю родной и в понедельник доложу что да как. Самое интересное что) заправился где обычно заправлялся и лампочка не горит уже 2ой день. Но думаю менять надо все равно не рабочий
[/quote
Сколько отдал за диагностику?
  • 0

#2354
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Никто не продает кенгурятник на Монтеро спорт???

и вопрос, когда и где проходит встреча монтероводов???? хочу подъехать. пообщаться с людьми, машинку показать, у других посмотреть!))))))))

Смотри тут
http://vse.kz/index....=128818&st=1220
  • 0

#2355
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Вопрос для начала , зачем тебе кенгурятник для красоты? или чтобы ты попал при ударе на решётку, 2фары и капот?????????
  • 0

#2356
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
too Б_и_Г для ночала объясни понятие ФЕДЕРАЛ??????
  • 0

#2357
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Вопрос 2ой ТЫ СТАВИЛ КОМП???????? Вопрос 3ий ТЫ РАБОТАЛ В СЕРВИСЕ ИЛИ НА СТО ?????????
  • 0

#2358
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
[quote name='Данилыч' date='12.07.2008, 23:13' post='6096899']
[quote name='Des_A' date='12.07.2008, 20:12' post='6096383']
Вчера с мальчиком Алексеем договорился приехал, он вычислил мой нерабоатающий датик, он гад менял значение в маленьком очень дмапозоне, взял при мне отключл другой, он так же стал держать значение и менять малек, так и вычислили что тот не работающий, завтра поеду куплю родной и в понедельник доложу что да как. Самое интересное что) заправился где обычно заправлялся и лампочка не горит уже 2ой день. Но думаю менять надо все равно не рабочий
[/quote
Сколько отдал за диагностику?
[/quote]
За диагностику отдал 2000, лампочка опять загорелась), сейчас поеду на карсити за датчиком, кто где датчики покупал?
  • 0

#2359
GELO77

GELO77
  • Гость
  • 20 сообщений
Заедь на Розабакиева Кихтенко, тех паспорт незабудь (магазин называется У Сергея) там толко ORIGINAL
  • 0

#2360
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Съездил на карсити оказалось у одного типа зонд и то за 250 $, в другом месте за 25к тенге, но будет только через 2 недели). Завтра съежу на Кихтенко раз советуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.