Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1821
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

закажите, в чем вопрос? в услугах есть помогаи по доставке из любой дыры... выскочит правда Вам эта красотень баксоф в 800 :D


а по напряжению никаких проблем не будет..у них 120В не знаю правда как это может навредить, может провода рассчитаны у них по другому у ламп :D
сами заказать сможем, хороший кстати сайт... в закладках какого ещё нет? :rolleyes: обычно когда у нас не найти, дизайнеры ведь вечно заказывают

Сообщение отредактировал Elty: 25.05.2011, 16:48:10

  • 0

#1822
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а по напряжению никаких проблем не будет..у них 120В не знаю правда как это может навредить, может провода рассчитаны у них по другому у ламп :D
сами заказать сможем, хороший кстати сайт... в закладках какого ещё нет? :rolleyes: обычно когда у нас не найти, дизайнеры ведь вечно заказывают

нужен электрег, который не только умеет с изолентой работать
а Вы у Lady Dexter пример берите, как гуглить(яндексить) :D
  • 0

#1823
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Архитекторы и дизайнеры дома Кадырова просто курят в сторонке, настоящяя жесть здесь милости прошу
На картинах с ангелочками, не хватает лица хозяина и его семьи, ну уж раз на вазах то есть,то почему бы и нет?!

Сообщение отредактировал rentos23: 25.05.2011, 15:09:26

  • 0

#1824
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вот здесь снова описала, почему дизайн интерьера заказывать выгодно.
  • 0

#1825
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Архитекторы и дизайнеры дома Кадырова просто курят в сторонке, настоящяя жесть здесь милости прошу
На картинах с ангелочками, не хватает лица хозяина и его семьи, ну уж раз на вазах то есть,то почему бы и нет?!

такой жести и у нас полно, видели, причем там проблема в коктейле... если взять по частям(к примеру витражи и т.д.), то работы интересные, но как это все вместе замешали - настоящая цыганщина
ну и восточного там нифига нет, голимыми поталем глаза запудрили лохам, дизайнер был просто мудак неспециалист, при таких инвестициях, можно очень хорошо сделать
у Кадырова по фасаду видно, что архитектор не дурак был, но в интерьере не шарит

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.05.2011, 22:36:38

  • 0

#1826
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Уважаемые дизайнеры! Подскажите, а где можно приобрести натяжную стену? Потолки есть, а стен уже полгода не могу найти...


Вот здесь мы заказывали изображения на виниле - материал как у натяжных потолков, только поплотнее. И вообще у них большой выбор фотообоев и печати на заказ



Спасибо за отклик!
У нас уже были и потолок и стена(мы ее от соседей отгораживаемся(за ней уплотнитель шумоизоляции)), очень нравилось. Но это было в другом городе, а в Алмате не могли найти
Правда без рисунка там не нашла..
  • 0

#1827
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
народ, поделитесь плиз контактами хороших каминщиков (камин в доме)!
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 26.05.2011, 13:43:33

  • 0

#1828
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ДД! Не подскажите, во сколько примерно обойдется ремонт таунхауса чернового, 2 этажа и подвал, общая площадь около 300 кВ.м.
Ясно что трудно сказать, но хотя бы приблизительно. Если использовать ламинат, а лестницу надо хорошую.
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 26.05.2011, 13:44:20

  • 0

#1829
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Архитекторы и дизайнеры дома Кадырова просто курят в сторонке, настоящяя жесть здесь милости прошу
На картинах с ангелочками, не хватает лица хозяина и его семьи, ну уж раз на вазах то есть,то почему бы и нет?!

жесть..пчему считается что жить в музее интересно!?
намешано действительно много, перебор деталей.
но тут проблема не только дизайнера и архитектора, заказчик тоже хорош, такое согласовать.
данный объект это детище и заказчика и архитектора, так что оба хороши)
  • 0

#1830
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

но тут проблема не только дизайнера и архитектора, заказчик тоже хорош, такое согласовать.
данный объект это детище и заказчика и архитектора, так что оба хороши)

ну это понятно, но заказчик ведь не знает как правильно, ему на подпись приносят, говорят, что так пиз... круто будет
поэтому по большому всетки архитектор виновен
  • 0

#1831
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


но тут проблема не только дизайнера и архитектора, заказчик тоже хорош, такое согласовать.
данный объект это детище и заказчика и архитектора, так что оба хороши)

ну это понятно, но заказчик ведь не знает как правильно, ему на подпись приносят, говорят, что так пиз... круто будет
поэтому по большому всетки архитектор виновен

полностью согласна, в большенстве случаев так оно и есть, А вдруг, заказчик сказал, своему дизайнеру "Хочу чтобы дом Кадырова отдыхал, да и ВЕРСАЛЬ тоже" :lol: ,что это у них есть фрески и роспись, и у меня тоже будут и пусть с моим лицом и лицом моей семьи везде," а дизайнер ему в ответ,хорошо,но может с лицами у ангелов это уже перебор? а заказчик, ну ладно,тогда моих портретов побольше и вазочек с моим изображением, да и косаур лестничный закройте витражем, в ВЕРСАЛЕ я такого не видел" :lol: и главно патали побольше. Ну и дизайнер,вообразив себя Шарлем Лебреном,попытался все запихать в столь маленькое пространство,хотя для такого дизайна нужны огромные заллы и ппотолки

Сообщение отредактировал rentos23: 26.05.2011, 17:58:17

  • 0

#1832
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну это понятно, но заказчик ведь не знает как правильно, ему на подпись приносят, говорят, что так пиз... круто будет
поэтому по большому всетки архитектор виновен


Вы наверное не сталкивались с такими заказчиками! :faceoff: Есть такие, котрые говорят хочу так и не копает!
А судя по тому как сделално заказчик очень доволен)

но еще раз повторюсь, виноваты оба..один потому что страдает манией величия, а другой в том что не смог переубедить))))
кто в большей мере, то пусть суд устанавливает :D
  • 0

#1833
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А вдруг, заказчик сказал, своему дизайнеру "Хочу чтобы дом Кадырова отдыхал, да и ВЕРСАЛЬ тоже" :lol:

это как раз по нашей специализации :smoke:
как красиво потратить очень большие деньги... приходите, на фрески и вазы уже не хватит :bow:

Вы наверное не сталкивались с такими заказчиками! :faceoff: Есть такие, котрые говорят хочу так и не копает!
А судя по тому как сделално заказчик очень доволен)
но еще раз повторюсь, виноваты оба..один потому что страдает манией величия, а другой в том что не смог переубедить))))

я сталкивался с разными, только работаю не со всеми
мания величия это не вина - болезнь :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.05.2011, 19:16:22

  • 0

#1834
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Архитектор безусловно виноват, если согласился работать на таких условиях. Не все решают деньги. И слушать, а главное выполнять то, что искренне считаешь ахинеей, только ради того, чтобы заработать - это неправильно. Даже порочно. Это если архитектор видит, насколько то, что хочет заказчик, безвкусно, но берется выполнять заказанный проект.
А если архитектор считает такое красивым - то он просто не архитектор. И значит снова виноват в том, что это появилось на свет его стараниями.

Так что, имхо, архитектор виноват в том, что рождаются такие кошмарики.
  • 0

#1835
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
АРхитекторы деляться на 2 категории.
1. Те кто не будет делать то, что будет заведомо не хорошо или не правильно, ни за какие деньги. Он лучше останется без работы, чем сделает что-то плохое.
2. Те кто будет делать все что пожелает заказчик, не взирая на то что это будет плохо, лишь бы денег дали.

К сожалению в нашей стране вторых достаточно много. :faceoff:
  • 0

#1836
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

К сожалению в нашей стране вторых достаточно много.

не, ну деньги-то нужны. Ни за что не поверю, если архитектор скажет, что он никогда не шел против совести. А уж на фоне прошедшего ипотечного кризиса...
  • 0

#1837
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений

данный объект это детище и заказчика и архитектора, так что оба хороши)

и художник
брынцалов там еще из воды голый выплывает :lol: (в картине под вазой). в оригинальной прическе мастеров 21 века
rentos23, от души спасибо, повеселили
  • 0

#1838
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


данный объект это детище и заказчика и архитектора, так что оба хороши)

и художник
брынцалов там еще из воды голый выплывает :lol: (в картине под вазой). в оригинальной прическе мастеров 21 века
rentos23, от души спасибо, повеселили

Да я это тоже заметила, я подумала,что это ктонить из его близких,может брат хозяина ну или в конце концов сам хозяин в молодости :lol: ?! Да и если честно,там над каждым фото поржать можно :D
Ну а если серьезно, то плакать горючеми слезами, потому как, все мы не совершенны, и многоие, даже не стремятся совершенстованию в первую очередь самих себя, а потом спирают,что мол так заказчик сказал, а простите вы тогда на что,надо какнибудь постараться переубедить его,ну или найти аккуратно компромис,типа : "О да отличная идея,но может мы вот здесь немного так сделаем, а здесь вот это,переместим туда",потому что,идея конечно отличная,но вот здесь композиционный центр здесь а вот здесь высота потоолка не та что нужна для столь гениальноой арки..... ну и тд и тп, тогда и заказчик будет думать что он гений и генератор отлиных идей, и дизайнер потом с удовольствием смотрит на свое творение. мораль такова: надо искать коипромисы.

Сообщение отредактировал rentos23: 27.05.2011, 15:34:15

  • 0

#1839
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! нужен полностью проект обычной панельной двушки. не могу понять куда обратиться? не подскажете? стиль - стильный итальянский минимализм с функционалом. ) примерно так)
  • 0

#1840
Ast_ana

Ast_ana
  • Гость
  • 10 сообщений
Господа дизайнеры, не сочтите за наглость прошу совета, строим дом, гостиная 60 кв.м., супруг вбил себе в голову на потолке балки оставить и покрыть темной краской под цвет ламината, а я больше склоняюсь к хайтеку в отделке, как совместить этот "деревенский"? стиль. Очень нужен компромисс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.