Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1601
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Моей подруге дизайнер делал квартиру в современном стиле - все супер, они с мужем довольны остались! Потом бегал к ним на стройку, следил как и что делают. Мастер на все руки! И берет не дорого! Если кому надо, скину его контакты.
  • 0

#1602
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Моей подруге дизайнер делал квартиру в современном стиле - все супер, они с мужем довольны остались! Потом бегал к ним на стройку, следил как и что делают. Мастер на все руки! И берет не дорого! Если кому надо, скину его контакты.


Фото и эскизы в студию.

Други! Заказчик взял и НЕ сказал упростить потолок. Казал именно такой хочу. Караул. Как сам потолок сделать вроде придумала, с крыльями строители обещали справиться. А вот как бабочку сделать? Само тельце и усики? И как полки крепить внутри вертикального крыла? Сделать, то сделаю. Хочется максимально приближенно, и разумеется, надёжно. Туловище думаю может из поролона? Только пыль собирать будет((( Жду советов. Заранее спасибо.

Изображение

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 21.03.2011, 14:27:13

  • 0

#1603
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а ведь там будет жить ребенок :eek: кто из него вырастет... жуть :shy:
  • 0

#1604
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

а ведь там будет жить ребенок :eek: кто из него вырастет... жуть :shy:


Мы с Вами уже решили, что у нас разные фкусы, не так ли? Мысли есть? Если нет, подвиньтесь.
Однажды я сделала детскую откровенно агрессивную по желанию родителей. Поскольку их сын был совершенно спокойным, флегматичным не для своего возраста. Получилась улица. Угол дома из красного кирпича, баскетбольное кольцо, графити, даже уличный фонарь купили и обрезали. Здорово получилось.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 21.03.2011, 18:30:07

  • 0

#1605
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
пенопласт. вырежут и армируют сеткой. бабочка получится как на фото.\ в личку\ вполне нормальный" бжик". через пару лет опять ремонт. нормально! и ребёнок ничего, будем машинки клеить. или пони.

Сообщение отредактировал ватерпас: 21.03.2011, 18:51:47

  • 0

#1606
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

пенопласт. вырежут и армируют сеткой. бабочка получится как на фото.\ в личку\ вполне нормальный" бжик". через пару лет опять ремонт. нормально! и ребёнок ничего, будем машинки клеить. или пони.


Спасибо... это эскиз. Я написала в личку.
Эскизы неплохие вышли, кстати, это отдельно потолок. Там будут два малыша жить, а не один. Мне хочется, чтобы им у себя в комнате было интересней, чем в других комнатах квартиры.
  • 0

#1607
VladimirElekronic

VladimirElekronic
  • Гость
  • 9 сообщений


Моей подруге дизайнер делал квартиру в современном стиле - все супер, они с мужем довольны остались! Потом бегал к ним на стройку, следил как и что делают. Мастер на все руки! И берет не дорого! Если кому надо, скину его контакты.


Фото и эскизы в студию.

Други! Заказчик взял и НЕ сказал упростить потолок. Казал именно такой хочу. Караул. Как сам потолок сделать вроде придумала, с крыльями строители обещали справиться. А вот как бабочку сделать? Само тельце и усики? И как полки крепить внутри вертикального крыла? Сделать, то сделаю. Хочется максимально приближенно, и разумеется, надёжно. Туловище думаю может из поролона? Только пыль собирать будет((( Жду советов. Заранее спасибо.

Изображение


как то передача "переделка" была, там на стене тоже сложную фигуру делали, баобаб (африканский стиль), там из пены сделали, а потом обрезали ножом и шкуркой.
  • 0

#1608
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Магазин PRECIOSA приглашает дизайнеров на новую коллекцию светильников из Чехиии тел _____
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 23.03.2011, 20:50:06


#1609
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Магазин PRECIOSA приглашает дизайнеров на новую коллекцию светильников из Чехиии

зашел сегодня мимоходом...
как был "советским магазин", так и остался :-/
ужасный ассортимент, зевающий продавец...
а компания то недурственные вещи делает (тут)
а у Вас все бабушкин ассортимент :(
  • 0

#1610
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
если перенести "типичные" отношения "заказчик-дизайнер" в любую другую сферу, то весь идиотизм на лицо :smoke:

  • 0

#1611
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста.....
Я ставлю стенку у себя дома. Между кухней и залом (была раньше студия) В стенки будет проем оконный в него хочу поставить не окна, а "купе окна" ... Но не знаю из какого материала. Искала стекло мозаика или с рисунком что то ... Вот нашла высказывание про принты и ламинаты. Можно принты сделать так как "окно купе..." ? И на, что принт крепить на стекло , ламинат, или что еще...?? Практично, экономно беззвучно, что будет? А может Вы вообще что то другое подскажите?
Уже весь нет перерыла голова взорвется.... Подскажите пожалуйста??? И где выбрать и приобрести можно все это удовольствие ?
Кто поставит есть, направляющие у них есть, а вот делают только стекло матовое.... Вот мне и надо найти какой то лист с рисунком, а они сделают как купе дверь в шкафу, только это будет окно и размер 1,5 Х 1... :type: :confused: :-/
  • 0

#1612
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста.....
Я ставлю стенку у себя дома. Между кухней и залом (была раньше студия) В стенки будет проем оконный в него хочу поставить не окна, а "купе окна" ... Но не знаю из какого материала. Искала стекло мозаика или с рисунком что то ... Вот нашла высказывание про принты и ламинаты. Можно принты сделать так как "окно купе..." ? И на, что принт крепить на стекло , ламинат, или что еще...?? Практично, экономно беззвучно, что будет? А может Вы вообще что то другое подскажите?
Уже весь нет перерыла голова взорвется.... Подскажите пожалуйста??? И где выбрать и приобрести можно все это удовольствие ?
Кто поставит есть, направляющие у них есть, а вот делают только стекло матовое.... Вот мне и надо найти какой то лист с рисунком, а они сделают как купе дверь в шкафу, только это будет окно и размер 1,5 Х 1... :type: :confused: :-/

Любая компания по витражам. От лакозаливного до Тиффани. Можно просто пескоструй. Или фальш витраж (ужос на мой взгляд). Здорово смотрится сочетание матового стекла (рисунок без цвета) с прозрачным (основной фон) иль наоборот. В Астане "запекают" ткань между двумя листами стекла - нежная органза с дымчатым рисунком, или кружево - все интересно и необычно, жаль у нас пока не делают, но можно им заказать, они делают строго по размерам и присылают заказ.
А что именно из перечисленного, зависит от Ваших вкусов, возможностей и общего стиля в помещении.
  • 0

#1613
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений


ДД. Подскажите пожалуйста.....
Я ставлю стенку у себя дома. Между кухней и залом (была раньше студия) В стенки будет проем оконный в него хочу поставить не окна, а "купе окна" ... Но не знаю из какого материала. Искала стекло мозаика или с рисунком что то ... Вот нашла высказывание про принты и ламинаты. Можно принты сделать так как "окно купе..." ? И на, что принт крепить на стекло , ламинат, или что еще...?? Практично, экономно беззвучно, что будет? А может Вы вообще что то другое подскажите?
Уже весь нет перерыла голова взорвется.... Подскажите пожалуйста??? И где выбрать и приобрести можно все это удовольствие ?
Кто поставит есть, направляющие у них есть, а вот делают только стекло матовое.... Вот мне и надо найти какой то лист с рисунком, а они сделают как купе дверь в шкафу, только это будет окно и размер 1,5 Х 1... :type: :confused: :-/

Любая компания по витражам. От лакозаливного до Тиффани. Можно просто пескоструй. Или фальш витраж (ужос на мой взгляд). Здорово смотрится сочетание матового стекла (рисунок без цвета) с прозрачным (основной фон) иль наоборот. В Астане "запекают" ткань между двумя листами стекла - нежная органза с дымчатым рисунком, или кружево - все интересно и необычно, жаль у нас пока не делают, но можно им заказать, они делают строго по размерам и присылают заказ.
А что именно из перечисленного, зависит от Ваших вкусов, возможностей и общего стиля в помещении.

Да вы знаете очень интересно, рисунок между стеклами. А у меня все как то пошло в стили "модерн", наверное так это называется.. В цвете слоновой кости и черный...
(Прозрачные стекла, а между ними какой нибудь абстрактный рисунок на ткани в темном цвете под интерьер... ) Думаю будет очень интересно... Но это возможно сделать? А контакты в Астане у Вас нет этого пред-ия...?
  • 0

#1614
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
31 марта в 12:00 открытие 1-ой казахстанской выставки художественных витражей
ул.Махатмы Ганди, 10. Фонд 1-го Президента РК
карта
время проведения 31.03 - 14.04.2011
телефоны для справок: 2943322, 7012807708

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.03.2011, 16:02:52

  • 0

#1615
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

31 марта в 12:00 открытие 1-ой казахстанской выставки художественных витражей
ул.Махатмы Ганди, 10. Фонд 1-го Президента РК
карта
время проведения 31.03 - 14.04.2011
телефоны для справок: 2943322, 7012807708

Обязательно посетим....
  • 0

#1616
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

если перенести "типичные" отношения "заказчик-дизайнер" в любую другую сферу, то весь идиотизм на лицо :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=oxUbXgGnSyA&feature=player_embedded



Так и есть:)
  • 1

#1617
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
И так, у меня вопрос к дизайнерам интерьера, которые может быть заглядывают в эту ветку. У меня дитё сейчас учиться на одноименную специальность и находится в полной растерянности и задаётся извесным вопросом, "что делать?" Ситуация такова, что у них грядёт производственная практика и хотелось бы понять, это реально, пойти посмотреть как люди работают в этой сфере. Может кто-нибудь поделиться опытом, как они начинали. Или это обсуждается где-то в другом месте форума? Тогда просьба модераторам переместить сообщение.
  • 0

#1618
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Nata_lika - я выскажусь(в своей типично бестактной манере :laugh: )
если Ваше дите в великовозрастном состоянии, до сих пор "не самостоятельно и растерянно", то видимо будет пребывать в этом "анабиозе" длительное время(если не всю жизнь)... Посему, сам, как родитель предлагаю пораньше выпнуть дитя в самостоятельную жызнь :smoke:
из опыта: Я к примеру, уже на 1-м курсе сам нашел себе работу, а на защиту диплома куратором привел вице-президента Союза Дизайнеров...
что бы "понять, это реально" или по другому, посоветую искать студию, в которой работают несколько человек...(вариант в ЛЧ)
но практиканту нужно понимать, что он будет за бесплатно на побегушках работать, и за это смотреть на "кухню"
П.С. "И так" в этом случае нужно вместе писать, и как то это не особо это к месту... Так обычно клиенты говорят которые нанимают, а не совет просят :smoke:
П.С.С. да, Вы правы, дизайнеры "может быть заглядывают в эту ветку" :rotate:

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.04.2011, 23:29:51

  • 0

#1619
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, нужен совет. Есть небольшая квартирка (64 кв.м.), правда с большой хорошей лоджией. Есть семья из 4-х человек, с разнополыми детьми 14-ти и 11-ти лет. Стоит ли затевать дизайн проект квартиры, с надеждой, что можно как-то рационализировать такое небольшое пространство, или не париться, сэкономить денег и просто все как есть, без перепланировок привести в божеский вид, а сын пусть и дальше обитает на диване в зале?
  • 0

#1620
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Народ, нужен совет. Есть небольшая квартирка (64 кв.м.), правда с большой хорошей лоджией. Есть семья из 4-х человек, с разнополыми детьми 14-ти и 11-ти лет. Стоит ли затевать дизайн проект квартиры, с надеждой, что можно как-то рационализировать такое небольшое пространство, или не париться, сэкономить денег и просто все как есть, без перепланировок привести в божеский вид, а сын пусть и дальше обитает на диване в зале?

Нужно смотреть планировку :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.