Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1441
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Выкладываю то, что у меня получилось, правда видно плоховато и пока я не расписывала, только объем сделала. В общем вот:
http://s59.radikal.r...0b5a44973a8.jpg
это сакура

http://i078.radikal....eb2e605801d.jpg, здесь видны гейт тории, вообще это вода, сооответственно потом будет еще отражение.

http://s08.radikal.r...f93a72beb83.jpg
это бамбук с пагодой, начало стены, в конце сакура, там еще карпы японские сделала, потом распишу выложу.
  • 0

#1442
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Okks, здОрово, японщина и китайщина - мне понравилось!
  • 0

#1443
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Привет всем.Подскажите где можно найти декоративный отделочный материал "кирпич" для ИНТЕРЬЕРА!примерно как на картинке Изображение
  • 0

#1444
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Okks, здОрово, японщина и китайщина - мне понравилось!


Спасибо!!! Я тут всех донимала, как это делается :-/ . Вот когда распишу - !!! Камин тоже потом выложу, тк делаем ремонт своими силами и средствами, то муж даже удочками бамбуковыми пожертвовал, для отделки камина.
  • 0

#1445
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет всем.Подскажите где можно найти декоративный отделочный материал "кирпич" для ИНТЕРЬЕРА!примерно как на картинке Изображение


По-моему, здесь идет объемная штукатурка с трафаретом под кирпич.
  • 0

#1446
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Уважаемые декораторы и дизайнеры у меня проблема с экраном на ванную (ну, что закрывается с боку ванны) девайсы, что на тастаке и саламате из пластика хромые и косые портят весь вид. Где можно сделать, что то приличное с открыванием??? Плиткой закладывать не хотелось бы так как под ванную можно складировать))) Обращался к мебельщикам, предлогают МДФ или ДСП, для внны думаю не очень дети плескаются и т.д. Жду ответа. С Уважением.

Сообщение отредактировал Clony: 19.08.2010, 18:03:36

  • 0

#1447
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет всем.Подскажите где можно найти декоративный отделочный материал "кирпич" для ИНТЕРЬЕРА!примерно как на картинке Изображение


А еще проще взять обычный кирпич, распилить его вдоль, и наклеить на стену - я усебя так делала, а потом оформить как хотите - можно просто покрыть матовым лаком, можно побелить.
  • 0

#1448
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Привет всем.Подскажите где можно найти декоративный отделочный материал "кирпич" для ИНТЕРЬЕРА!примерно как на картинке Изображение


А еще проще взять обычный кирпич, распилить его вдоль, и наклеить на стену - я усебя так делала, а потом оформить как хотите - можно просто покрыть матовым лаком, можно побелить.

а я как-то давно видела в Армаде такие плиты под кирпичную стену
  • 0

#1449
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Спасибо!!! Я тут всех донимала, как это делается :D . Вот когда распишу - !!! Камин тоже потом выложу, тк делаем ремонт своими силами и средствами, то муж даже удочками бамбуковыми пожертвовал, для отделки камина.


А нас научите?
  • 0

#1450
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет всем.Подскажите где можно найти декоративный отделочный материал "кирпич" для ИНТЕРЬЕРА!примерно как на картинке Изображение


В начале этого года я покупал в Саламате, тот что выше Шевченко, посмотрите на 2 или 3 этаже, отдел находится ближе к Шевченко, напротив него продают дверные ручки. Там есть чисто белые кирпичики, но их надо ждать когда изготовят, а мы брали серенькие, потом прошлись белой эмульсией и выглядит как на вашей картинке, главное недорого
  • 0

#1451
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Привет всем.Подскажите где можно найти декоративный отделочный материал "кирпич" для ИНТЕРЬЕРА!

сейчас практически везде:
там, где продают искусственный камень
пластиковые панели под кирпич
облицовочный "тонкий" кирпич
или как уже выше описали "ручками, ручками"

Я тут всех донимала, как это делается :eek: . Вот когда распишу - !!!

Вы уже не забудьте, думаю многим будет интересно, опишите "сложности" с которыми столкнулись
  • 0

#1452
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Спасибо столько ответов :eek:
а где можно найти именно состаренный "грубый"кирпич,желательно тонкий,для интерьера.Облицовочные панели-слишком "идеально" выглядят.А резать кирпич вдоль и клеить...ммм..даже не знаю :eek: на объемную штукатурку- много уходит материала,да я и не встречала даже в в "Oikas" такого.Неужели у нас нет такого материала вообще на рынке :mad:
  • 0

#1453
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Всем доброго времени суток! :eek:

Давно забегаю в эту ветку. Скоро намечается ремонт в новой квартирке (2-комн, 85кв/м). В голове много задумок и планов по ремонту, но опыта никакого! Это первый наш ремонт в жизни. Соответственно не хочется совершать ошибок. Глядя на самостоятельные результаты ремонтов в одноименной ветке на ЦТ, поняли, что без "дезигнера" не обойтись. :mad:

Мы, молодая семья, со средним достатком, ищем дизайнера, который воплотить в жизнь дизайнерский проект нашего будущего жилья, желательно с авторским надзором. Прошу скидывать контакты в ЛС и желательно с ссылками на результаты работ! :eek:


Заранее всем спасибо!


Еще раз всем спасибо! Откликнулось очень много дизайнеров. Просмотрели кучу работ. Могу точно сказать, что есть у нас талантливые и главное умеющие реализовывать свой талант дизайнеры! Отдельное спасибо Малике. Именно ей мы доверили реализовать все наши запросы. Результат был выше всяких похвал. Похвастаюсь проектом http://vse.kz/index....t...&p=14505906 . Задача была нестандартная. Из 2комн квартиры 85кв/м надо было сделать 3комн. Все что мы хотели и даже больше точно легло на эскизах. Теперь бум все это реализовывать :eek:
  • 0

#1454
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2 ULISENOK: Саламат Вам в помощь! :laugh:
2 *Bulik*: успехов в реализации! смутило сочетание цветов
  • 0

#1455
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
orangeboy, меня тоже смущают цвета в коридоре ( с круглым зеркалом из деревянной рамы), но может они правильные оттенки подберут??
  • 0

#1456
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

orangeboy, меня тоже смущают цвета в коридоре ( с круглым зеркалом из деревянной рамы), но может они правильные оттенки подберут??

У каждого дизайнера свой стиль! Портфолио Малики нам очень понравилось!
А на вкус и цвет - клиент всегда прав :kiss: ! Сочетание теплых тонов с деревом оттенка венге это мой запрос! И сочетание оттенков я думаю очень хорошее.

Детская по ссылке orangeboy не из нашего проекта :kiss: . Но опять таки я считаю все подобрано со вкусом :)

Критика принимается дальше :kiss: !
  • 0

#1457
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

[И сочетание оттенков я думаю очень хорошее.

Детская по ссылке orangeboy не из нашего проекта :kiss: . Но опять таки я считаю все подобрано со вкусом :)

Критика принимается дальше :kiss: !


Сочетание цветов в детской - классическое. Не переживайте.
  • 0

#1458
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Простите. Все какое то холодное. Бездушное как будто из офиса. В штатах такое себе только голубые делают.
  • 0

#1459
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тинатин, Вы так часто ссылаетесь на всякое разное в Штатах, но про политкорректность или хотя бы вежливость забываете.
  • 0

#1460
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


orangeboy, меня тоже смущают цвета в коридоре ( с круглым зеркалом из деревянной рамы), но может они правильные оттенки подберут??

У каждого дизайнера свой стиль! Портфолио Малики нам очень понравилось!
А на вкус и цвет - клиент всегда прав :kiss: ! Сочетание теплых тонов с деревом оттенка венге это мой запрос! И сочетание оттенков я думаю очень хорошее.

Детская по ссылке orangeboy не из нашего проекта :kiss: . Но опять таки я считаю все подобрано со вкусом :)

Критика принимается дальше :kiss: !

*Bulik* не кипятитесь :kiss: , цвет венге холодный,туда нужен холодный оттенок беж. Поэтому меня немного смутило сочетание. Если вам нравится-пож-ста, вам же платить,3Д у Малики неплохой, не спорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.