Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1201
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Я думаю у вас есть контакты этих дизайнеров?
Можете выложить?

Есть, но выложить не могу, т.к. для этого их разрешение нужно :rolleyes:


на этих сайтах нет контактов, вообще странно каким образом тогда их должны найти

Сообщение отредактировал Danely: 18.05.2010, 21:22:31

  • 0

#1202
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Я эти сайты не делал. Если бы они хотели, то сами бы размещали контакты в открытом виде.
Если Вам нужны контакты - купите журнал IDEAS и смотрите на их работы и звоните.

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.05.2010, 21:37:32

  • 0

#1203
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Мне тут сказали, что Марина Элиот уехала на ПМЖ за рубеж так что не ищите.
  • 0

#1204
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Я сама дизайнер, выскажу просто свое мнение. Посмотрела работы дизайнеров, мне очень понравились работы Марины Эллиотт!!! Остальное все очень ровно... никаких эмоций или чего-то интересного не нашла,но это сугубо мое мнение, а у всех людей вкусы разные.
  • 0

#1205
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, в список можно добавить Марину Лоташ. это архитектор-дизайнер, она делала нам проект квартиры. настоящий профессионал и прекрасный человек :spy:.
  • 0

#1206
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
И всё же как мне искать дизайнеров, как их выбирать?
Мне на данный момент найти бы Усову Елену...
В справочнике уйма дизайн-студий, на сайте тоже, по всем не набегаешься, цены примерно у всех одинаковые, как выбирать я просто не знаю.
Я так устала, мне это уже так надоело до чёртиков, уже предстоящий ремонт не в радость.
Я так хочу переехать в новую красивую роскошную квартиру, хочу особенный дизайн, потому что это моя последняя пристань, а я не знаю кто мне это сотворит :spy:
Хочу вот в таком стиле
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Danely: 19.05.2010, 00:33:57

  • 0

#1207
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

И всё же как мне искать дизайнеров, как их выбирать?
Мне на данный момент найти бы Усову Елену...
В справочнике уйма дизайн-студий, на сайте тоже, по всем не набегаешься, цены примерно у всех одинаковые, как выбирать я просто не знаю.
Я так устала, мне это уже так надоело до чёртиков, уже предстоящий ремонт не в радость.
Я так хочу переехать в новую красивую роскошную квартиру, хочу особенный дизайн, потому что это моя последняя пристань, а я не знаю кто мне это сотворит :spy:


Вы бы встретились с несколькими дизайнерами, послушали их мнение, посмотрели предыдущие работы.Потому что визуальный контакт не мало важен. Вам все таки с этим человеком долгое время придется общаться.И таким образом найдете своего дизайнера. И главное определитесь в каком стиле и в какой цветовой гамме Вы хотите видеть свою квартиру,так как Вам там жить, а дизайнеры часто навязывают свое виденье и мнение, не прислушиваясь к заказчику.
  • 0

#1208
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Мне на данный момент найти бы Усову Елену...

в Азимуте ищите ее
но не думаю, что она такого театрального плана будет делать интерьер
  • 0

#1209
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

любимый учитель Буси Брылова Лариса

Лариса Станиславовна не учитель. Она преподаватель КазГАСА. И один из лучших преподов там имхо

рабочку, градо и инженерку она дала просто великолепные.
  • -1

#1210
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
извиняюсь, оказывается учителя - в школах, а в вузах преподаватели

2 Danely: Elena Ussova <elena.ussova@basire.com>

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.05.2010, 17:50:26

  • 0

#1211
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

кстати, в список можно добавить Марину Лоташ. это архитектор-дизайнер, она делала нам проект квартиры. настоящий профессионал и прекрасный человек :D.

ссылка неинформативная
Вы, как активный форумчанин может поподробнее опишите и проиллюстрируете Ваш опыт?(сам проект и результаты)
  • 0

#1212
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кстати, в список можно добавить Марину Лоташ. это архитектор-дизайнер, она делала нам проект квартиры. настоящий профессионал и прекрасный человек :D.

ссылка неинформативная
Вы, как активный форумчанин может поподробнее опишите и проиллюстрируете Ваш опыт?(сам проект и результаты)


вполне информативная, только контактов там нету. но желающим я могу дать через личку :D. возможно, я опишу и проиллюстрирую чуть позже.
  • 0

#1213
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Агапова Галина87772160440
Тарнопольская Ольга87773518871

хорошие архитекторши, исполнительные, ответственные, я их знаю.

Арапова Алия87017995912 - по арх композиции и арх графике
Брылова Лариса87773633379 генплан, ландшафт дизайн, вертик планир
Новицкая Ольга87773309109 - с кафедры АЖИОЗ (арх жилых и общ зданий) наш препод по проекту

это преподши наши КазГАСинские
как преподши очень даже, а проектов их дизайнов интерьеров я не видела и ничего сказать не могу.

тут еще Исмагулов Марлен упоминался - мой одногруппник,
еще написала бы Гульнару ИБрагимову, но она щас не в Алма-ате а в Астане капусту стрижет, там с дизайнерами напряженка.
в этот список я вольюсь после декретного отпуска.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 20.05.2010, 16:17:31

  • 0

#1214
Laaly

Laaly
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые специалисты! Нужен дизайнер, в частном доме перепланировать две комнаты в одну. Может кто возьмется? Можно в личку писать.
  • 0

#1215
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Мне на данный момент найти бы Усову Елену...

в Азимуте ищите ее
но не думаю, что она такого театрального плана будет делать интерьер


Это называется "Театральный Интерьер" :) Ну может не точь в точь, но голые отлевкасенные стены или всё в веницианке не хочу, мне кажется это так всё приелось. Хочется чего то особенного.
Мне даже времени нету сидеть и обсуждать всё это, было бы замечательно чтобы дизайнер понял чего я хочу и предложил мне, нечто подходящее. У меня даже кухня там будет супер необычная, уже выбрала, осталось дело за примыкающей к ней гостиной, это самое то место которое надо обыграть. А потом спальня со стеклянной стеной, а за ней ванная комната. А ещё кабинет и детская и длинный коридор :rotate:

А кого вы мне посоветутете?
Да спасибо за контакты!
  • 0

#1216
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Это так не называется, но на некоторых картинках подход на мой взгляд такой...
т.е. произвести эффект на впервые увидевшего :rotate:
например такой потолок
Изображение
и спальня
Изображение
будите ли Вы каждодневно так тщательно заправлять ее?
эффектно конечно, но на мой взгляд такие решения больше подходят для дорогих гостиниц, где за комнатой ежедневно присматривают
2 вопрос еще главнее - бюджет
это дорогой интерьер, мебель, видимо авторская лестница, материалы и т.д.
к примеру одни только стены и потолок
Изображение
за квм. будут в районе 250-400$
если с этим все нормально, вышлите в личку план(или хотя бы квадратуру) и бюджет который Вы готовы инвестировать в дом своей мечты, а там я уж кого нибудь посоветую, кто может взяться за такого плана задачу
уточните есть уже строители или нет, т.к. некоторые работают только со своей бригадой

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.05.2010, 21:35:19

  • 0

#1217
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений



Господа талантливые дизайнеры, а сколько стоят сейчас ваши услуги? меня интересует цена "от" и "до". При чем желательно вцелом по республике и поподробнее.

:) а вам зОчем?

Хочу знать от какой цены начать торг, если он уместен конечно.


Мне кажется сейчас на рынке такой бардак в плане цен, кто сколько хочет, столько и берет, а ещё бывают дизайнеры без работы, которые возьмут столько, сколько дадите :rotate:
в среднем с авторским надзором 20-30 долларов за кв.м., если премиум сегмент, то от 30 евро за кв.м.
  • 0

#1218
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Елена Усова 8701 735 00 96 вдруг кому понадобятся услуги профи ;)

Сообщение отредактировал Нандина: 20.05.2010, 23:51:39

  • 0

#1219
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну тогда по порядку, раз мы обсуждаем мой вкус. Перед сном время убью..
Кабинет. Интересно, то что у меня даже расположение такое и проём этот, что за столом, Здесь ничего сложного и жутко дорогого я не вижу. Потолок можно и по другому обыграть, но от натяжных потолков я устала в моей нынешней квартире они в каждой комнате, глянцево, красиво, но по мне это устарело, так ли???
Изображение
Коридор. Мой поуже будет, но на полу я бы сделала пано из мазаики, а дальше везде крупная мраморная плитка, в Peronde рыжая очень понравилась, хотя она керамическая плитка под мрамор, но роскошно выглядит. Или без мазаики, всё и гостиную хочу из такой плитки выложить. Не хочу паркет, только глянцевый пол, но вот тут и нужен дизайнер, потому что я в замешательстве, а вдруг будет некрасиво если всё выложить одной плиткой, может надо скомбинировать! И в прихожей есть даже углубление в стене вот для такой мебели, арт деко видимо. Не люблю вычурность, но хочется окружить себя чем то новым для себя, мой модерн приелся, в доме классика, в офисе хай-тек. А на потолке не заостряйте внимания, хотя знаю вы любитель цепляться, но смотрите картинку в целом. Потолок можно как угодно придумать!
Изображение
Кухня. Здесь она больше похожа на классику облегченную что ли, но мне сама картинка нравится, я всё думала красную на белом, вот эту, но с островком обязательно и над ним вытяжка. У меня П-образный дизайн кухни выходит. Хотя красного боюсь, поэтому эта картинка белой кухни впечатлила или заставила задуматься о красном!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Danely: 20.05.2010, 23:55:40

  • 0

#1220
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

1, 2, 3, 4,
большой дом с хорошим видом, выполненный из дорогих(качественных) материалов

под номером 4 просто супер! спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.