Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1221
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ну тогда по порядку, раз мы обсуждаем мой вкус. Перед сном время убью..
Я Вас вкус не обсуждаю... Я прокомментировал выложенные Вами картинки
Кабинет. Интересно, то что у меня даже расположение такое и проём этот, что за столом, Здесь ничего сложного и жутко дорогого я не вижу. Потолок можно и по другому обыграть...
Тут вкруговую шпонированые панели и на потолке... сумму я озвучил. А уберите панели и картинка исчезнет. Потом на полу или паркет мелкой детализации или заказное покрытие типа кожи... Плохо видно... Еще наверно от 200$.квм
Коридор. Мой поуже будет, но на полу я бы сделала пано....
А на потолке не заостряйте внимания, хотя знаю вы любитель цепляться, но смотрите картинку в целом. Потолок можно как угодно придумать!
Я вижу, что тут доминанта - именно потолок, и тут деле не в том, что я цепляюсь... Про лестницу, как следующую доминанту я тоже сказал. Далее зеркало и консоль... ~7000 Евро
Кухня. Здесь она больше похожа на классику облегченную что ли...
Яп сказал больше АрДеко ;)


Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 00:23:38

  • 0

#1222
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

И всё же как мне искать дизайнеров, как их выбирать?
Мне на данный момент найти бы Усову Елену...
В справочнике уйма дизайн-студий, на сайте тоже, по всем не набегаешься, цены примерно у всех одинаковые, как выбирать я просто не знаю.
Я так устала, мне это уже так надоело до чёртиков, уже предстоящий ремонт не в радость.
Я так хочу переехать в новую красивую роскошную квартиру, хочу особенный дизайн, потому что это моя последняя пристань, а я не знаю кто мне это сотворит :dandy:
Хочу вот в таком стиле
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Danely, вы крутая, столько денег надо ;), подумать только- на такой интерьерчик, чувствуется стиль арт-деко.
Мне тоже нравится этот стиль.
  • 0

#1223
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
АрДеко - один из самых дорогих стилей в исполнении... Как написали в одном журнале - стиль американских миллионеров. Сделать под него дешевыми материалами - будет хер.. стремно. Надо отдавать себе в этом отчет. Кстати про него есть много книг в "Книжном Городе" возле Рамстора. И про интерьеры и про предметы интерьера и декор.
Посмотрите эти работы... На мой взгляд они более выдержанны что ли.. И менее эпатажны.
1, 2, 3, 4, 5, 6,

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 00:43:20

  • 0

#1224
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote]name='Rose M' date='21.05.2010, 01:20' post='13327342']
Danely, вы крутая, столько денег надо ;), подумать только- на такой интерьерчик, чувствуется стиль арт-деко.
Мне тоже нравится этот стиль.[/quote]

Да что вы, это же картинки красивые, вот и кажется, а если копнуть поглубже можно так же красиво сделать, но не так дорого :kiss: Просто Оранжбой почему то всё время делает акцент на дороговизну, это может и хорошо, но не всегда красиво, значит дорого :dandy:

Сообщение отредактировал Danely: 21.05.2010, 00:29:49

  • 0

#1225
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ванная. Почему эта картинка, наверное потому что моя новая ванная комната просто огромна, и я хочу сделать из именно комнату с мебелью. Ни каких отдельно стоящих раковин, только мебель.
Изображение
Изображение
И никаких узких дверей, ну или хотя бы такое что то.
Изображение
Странный вопрос "буду ли я каждый день заправлять постель и ухаживать за комнатой?" Нет не буду, для этого есть домработница. Опять таки красный цвет, нет не хочу его и стены над изголовьем не нравятся, агрессивно, но сама нарядность спальни нравится.
Изображение
  • 0

#1226
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Danely, вы знаете, такие формы, такая плитка, такая мебель что вам нравится, стоит очень и очень недешево. Я тоже работаю в этой сфере, так что нам с orangeboy думаю виднее.... ;)
Вам нужно найти такого дизайнера, который сделает красиво но недорого, это настоящее искусство в дизайне!

Сообщение отредактировал Rose M: 21.05.2010, 00:37:03

  • 0

#1227
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а если копнуть поглубже можно так же красиво сделать, но не так дорого :D Просто Оранжбой почему то всё время делает акцент на дороговизну, это может и хорошо, но не всегда красиво, значит дорого ;)

это из практики все... тупо из практики :dandy:
хороший материал, который даже в простейшей форме дает красоту, и который как правило стоит афигенные деньги...
могу Вам с уверенностью сказать, что подобная мебель, даже в Фошане стоит афигенно
из последнего поста Danely у меня возникло подозрение, что Вы не сталкивались плотно с ремонтом подобного уровня :kiss:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 00:49:49

  • 0

#1228
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Danely, вы знаете, такие формы, такая плитка, такая мебель что вам нравится, стоит очень и очень недешево. Я тоже работаю в этой сфере, так что нам с orangeboy думаю виднее.... :dandy:
Вам нужно найти такого дизайнера, который сделает красиво но недорого, это настоящее искусство в дизайне!


Конечно, то что мне нравится и то что я выбираю на данный момент в наших магазинах не стоит дёшево, но и не скажу что безумно дорого. Керамогранит Peronda 19.000 за кв.м это дорого или нет? Ну я хотя бы пойму что значить в вашем понимании дорого или дешево. Я его заказала уже. Знаю что бывают плитки ещё дороже, мрамор наверное какой то особенный, но опять таки дело не только в цене или дороговизне, а в красоте ;)
  • 0

#1229
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
керамогранит в интерьерах подобных выложенных Вам картинках не применяют...
мрамор и мозаика 150-300$\квм, паркет аналогично и т.д.
если делать ПОД эти картинку, то можно скостить процентов 200-300%... нео АрДеко так сказать...
но и вид будет другой, поверьте... красивый, но совсем другой. ;)
придите ко мне в шоурум с Perond-ой, и сравните с мрамором, я даже ничего говорить Вам не буду, сами все поймете.

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 01:01:14

  • 0

#1230
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений

из последнего поста Danely у меня возникло подозрение, что Вы не сталкивались плотно с ремонтом подобного уровня :kiss:


Ну вот как всегда orangeboy-Сергей Смагин в собственном репертуаре лишь бы опустить ;)
Поэтому и не хочется именно вас приглашать как дизайнера, я почему то думала, что дискутируя с вами здесь, я дам вам возможность проявить себя как дизайнер, но вам не хватает такта к сожалению.
Мне казалось под многими неприятными вами написанными постами, прячется занудливый, но талантливый дизайнер, но видимо я ошибалась. В вас нет оптимизма, а моему интерьеру нужен харизматичный дизайнер.
Простите, если резко, но последние ваши слова меня правда расстроили. Как вы можете так судить, не зная человека. Я может и не делала Арт-Деко, но мой последний дизайнер дома и квартиры был из Питера мы его специально приглашали, так что хотелось бы такого уровня дизайнера в Алмате найти.
Буду искать может Елена Усова и примет моё предложение, если мне понравятся её работы :dandy:

Сообщение отредактировал Danely: 21.05.2010, 01:17:24

  • 0

#1231
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
А чем же я Вас опустил то? ;)
Не хватает такта... хорошо я поясню, что Вам не понравилось...
Повторюсь, я тут не для привлечения клиентов.
Я говорю, как считаю правильным и честным и не поддакиваю клиенту оппоненту, и не строю радужных перспектив, как можно сделать все афигенно красиво и капец, как дешево.
Оптимизм есть, в том случае, когда человек, как минимум прислушивается к советам, опыту и практике, не обязательно моей.
"харизматичный" - я на это не претендую
"хотелось бы такого уровня дизайнера в Алмате найти" - я Вам про мой совет уже написал
"мой последний дизайнер дома и квартиры был из Питера" - это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, куча наших дизайнеров, включая недавно вышеперечисленных, делают тут локализацию итальянских проектов, и часто намного лучше, чем "крутячие" итальянцы
В любом случае удачи Вам в поиске дизайнера, соответствующего Вашим требованиям и реализации Вашего проекта, как задумали. Если сможете опубликовать процессы реализации, думаю окажите большую помощь читающим эту тему форумчанам.

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 01:31:14

  • 0

#1232
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А чем же я Вас опустил то? ;)
Не хватает такта... хорошо я поясню, что Вам не понравилось...
Повторюсь, я тут не для привлечения клиентов.
Я говорю, как считаю правильным и честным и не поддакиваю клиенту, и не строю радужных перспектив, как можно сделать все афигенно красиво и капец, как дешево.
Оптимизм есть, в том случае, когда человек, как минимум прислушивается к советам, опыту и практике, не обязательно моей.
"харизматичный" - я на это не претендую
"хотелось бы такого уровня дизайнера в Алмате найти" - я Вам про мой совет уже написал
В любом случае удачи Вам в поиске дизайнера, соответствующего Вашим требованиям и реализации Вашего проекта, как задумали. Если сможете опубликовать процессы реализации, думаю окажите большую помощь читающим эту тему форумчанам.


Ладно не умничайте, я не писала, что я хочу красиво и капец как дёшево :dandy: Вы уже себя зарекомендовали на этом форуме как, высокомерное хамло. Если и хотите делать какие то замечания, то не с таким высокомерием будьте добры.
  • 0

#1233
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
и как тут традиционно, все перешло на оскорбление :dandy:
если у другого иная точка зрения, то хамло, высокомерное и т.д.
чтож Вы себя то под обобщение так сразу подписали?
человеку удачи пожелаешь, а он тебя упирает ;)

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 01:43:44

  • 0

#1234
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
2 Danely не обращайте внимание на orangeboy его и с темке "кто делала ремонт" попёрли, только потому что он высмеивал вкусы и кичился своим странным превосходством, перед как он считает посредственными форумчанами. И не так давно он и Fellis пытался опустить, только потому что она сама занималась ремонтом своего офиса и спрашивала советы, а его бесило, что это всё бесплатно, хотя никто не просит именно его давать советы. И тем более высмеивать и сомневаться в том чего он не знает.

Лучше обратитесь к профессионалам знающие своё дело:
Марина Элиот прилетает 26 мая с Англии, позвоните ей +77013179603
Елена Усова сейчас занята, но готова послушать +7 701 7350096

Если надо пишите в личку, я тоже сейчас на этапе ремонта и скоро собираюсь в поездку за стройматериалами и мебелью и у меня тоже Арт-Деко :D
  • 0

#1235
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

придите ко мне в шоурум с Perond-ой, и сравните с мрамором, я даже ничего говорить Вам не буду, сами все поймете.


И нет никакого шоурума у вас :lol: работаете на дядечку и ждёте как всегда клиентов, но отпугивает не только ваша внешность, но и подход к клиентам :D
Не имейте дело с Сергеем Смагиным :-)
  • 0

#1236
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Вам бы уже объединится в движение анти-меня :rolleyes: и выступить массово с флагами :eek: Вы даже мои имя и фамилию выучили :(
и Во мне все всех отпугивает, потому, что я от природы Бармалей и мною детей пугают, и работаю я не на дядечку, а на инопланетян, а всех землян-форумчан опускаю и унижаю всегда и везде :spy:
а то, что я бешусь постоянно - то это издержки здоровья, пока не получается вылечиться, простите :lol:
и советую всегда то, о чем не знаю, это от синдрома ненужности :eek: Кто то же должен в этой теме всегда спамить и говорить голимый негатив, чтобы тема не умерла от всеобщей эйфории.
как я и говорил ранее: я готов выполнять роль отрицательного персонажа в этой теме, ибо без этого невозможно и гипотетически и практически. Кто то должен быть - я готов. :spy:
и поддержу: "Лучше обратитесь к профессионалам знающие своё дело" - золотые слова!!!

ПС: "его и с темке "кто делала ремонт" попёрли, "... какой говорите язык?

и так просто... прошла очередная встреча дизайнеров (закрытая и неафишируемая), что и как нескажу :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 22:45:19

  • 0

#1237
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
А я бы к словам Оранжбоя, как минимум, прислушалась. Размещенные на ветке его работы, куча толковых практических советов, - все говорит о том, что он мастер своего дела.
И как же Вы, Danely, без дизайн-проекта, еще не найдя дизайнера, уже керамогранит заказали? :rolleyes:
  • 0

#1238
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
невозможно быть хорошим для всех, кем бы ты ни был, если ты не купюра в 500 евро :spy:
да я, изначально на это никогда ни претендовал, это же классно, когда есть противоборствующие лагеря...
без этого слишком скучно :rolleyes: я уже знаю, что я высокопарный сноб, хоть за работы покритикуйте а?
что хоть Mod-47 и Буся скажет?

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2010, 23:31:35

  • 0

#1239
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А я бы к словам Оранжбоя, как минимум, прислушалась. Размещенные на ветке его работы, куча толковых практических советов, - все говорит о том, что он мастер своего дела.
И как же Вы, Danely, без дизайн-проекта, еще не найдя дизайнера, уже керамогранит заказали? :rolleyes:


Советы :eek: он не давал советы, я в его советов абсолютно не нуждалась, вы что то путаете. Почитав эту ветку здесь, я подумала что может здесь мне дадут контакты грамотных дизайнеров, ну или они на себя сами обратят внимание, но только не Оранжбой :spy: Наткнулась на посты, где он очень не по человечески ведёт себя, я таких людей избегаю, тем более работать с такими как он, это же плохую энергетику впускать к себе в дом, зависть.

Так что писать что я "не сталкивалась с ремонтом подобного уровня" его намёк я поняла, с его стороны это не просто глупо, но и оскорбительно. Зачем прыгать выше своей головы, если человек даже представления не имеет с кем он общается. Но при этом он знает, что я ищу дизайнеров Усову и Элиот, а расценки у них не малые. Так что я думаю, он должен иногда знать своё место.
И мне по барабану его советы, он для меня никто! Его работ даже нет ни в одном журнале, а мнит себя чёрт знает кем этот Сергей Смагин.
Google почему то выкинул меня сюда, так бы я и знать не знала, что здесь есть тема.

А по поводу вашего вопроса, я не только керомогранит заказала, но и гардеробную и кухню купила, а завтра еду мебель для ванной комнаты покупать. То что я хочу и от чего стены не рухнут я и покупаю. Единственно пока в прихожку заказала плитку, а вопрос стоял про гостиную, стоит ли и как.
Я бы и от дизайн-проекта отказалась, бригада у меня отличная, но гостиную хочу не обычную :spy:

Сообщение отредактировал Danely: 21.05.2010, 23:42:13

  • 0

#1240
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Работы в журналах размещают сами дизайнеры для рекламы. Предоставляют требуемые редакцией материалы, и готово.
Это так, к сведению :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.