Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#741
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Люди,пдскажите пожалуйста, можно ли у нас гденить заказать ванну из натурального или искуственного камня,и еще вопрос,можно ли ее сделать,ну что-то вроде с подогревом,на примере лежаков в турецкой бане???? очень нужно
  • 0

#742
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений



на счет света, акрила и зеркала идея хорошая, хотя обычно основу кровати невидно уже если она утоплена вовнутрь на 25-30см от края. на конструктив как правило это не влияет, но однозначно каркас нужен, одной ножкой не отделаешься. Кстати, на счет направляемых спотов-загляните в злектрокомплекс, чуть выше Саломата по Розобакиева синее здание-там есть точно. только у таких спотов есть небольшой недостаток-они открытые, без рассеивающего стекла, что дает некоторый дискомфорт глазам, т.к. попав в зону луча-слегка ослепляет. но в качестве декоративной подсветки- отличное решение.


Спасибо съездим. Orangeboy Cпасибо за Line, действительно, есть из чего выбрать там.

Еще вопрос. Есть у кого "звездное небо" по адекватной цене. Предлагали за кусок 1*1м. за 1500 у.е. временно перехотелось знаете ли...
  • 0

#743
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

спасибо :-)
творческих людей у нас много, но очень мало тех, кто показывает работы, в большинстве случаев клиенты против публикации их домов и офисов по разным причинам :D

это да :-) аж жаль иногда, что не дают сфотографировать
но что поделать? - прайвеси
  • 0

#744
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Люди,пдскажите пожалуйста, можно ли у нас гденить заказать ванну из натурального или искуственного камня,и еще вопрос,можно ли ее сделать,ну что-то вроде с подогревом,на примере лежаков в турецкой бане???? очень нужно


сделать то в принципе все можно, важен вопрос цены
Изображение
может быть, легче облицевать готовую ванну камнем? сделать подиум со ступенями и с подогревом?
Изображение

может быть мини бассеин с подогревом?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vikuska: 15.02.2010, 20:10:27

  • 0

#745
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Еще вопрос. Есть у кого "звездное небо" по адекватной цене. Предлагали за кусок 1*1м. за 1500 у.е. временно перехотелось знаете ли...
[/quote]

позвоните на 8-702-917-88-67

звездное небо 300 долл/ м2 с установкой

Сообщение отредактировал Vikuska: 15.02.2010, 20:46:23

  • 0

#746
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Люди,пдскажите пожалуйста, можно ли у нас гденить заказать ванну из натурального или искуственного камня,и еще вопрос,можно ли ее сделать,ну что-то вроде с подогревом,на примере лежаков в турецкой бане???? очень нужно

Цельная ванная из массива камня - удовольствие не дешевое... форма и цвет может быть разные... у нас пока не заказывали...
можно залить конструкцию бетоном и облицевать или плитами мрамор(если форма прямоугольная) или мозаикой мраморной или стеклянной, с рисунком или без... такие конструкции применяли еще в Риме.
подогрев не нужен - камень нагреется спустя несколько минут от воды.
Свойства натурального камня:
- аккумулировать тепло, постепенно его отдавая
- при соприкосновении с водой мрамор обладает природными бактерицидными свойствами
Это и использовали римляне в своих термах и турки в хамамах.
При желании в такую ванную можно установить системы гидромассажа, как водного, так и воздушного.
вот Вам идеи для размышления ;)

А заказать искусственную можно наверное тут

2Lady Dexter: втихаря нужно фотать :-/
2 17-й этаж: пажалста

ЗЫ; мини бассеин - СПА называеться

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.02.2010, 13:09:06

  • 0

#747
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Люди,пдскажите пожалуйста, можно ли у нас гденить заказать ванну из натурального или искуственного камня,и еще вопрос,можно ли ее сделать,ну что-то вроде с подогревом,на примере лежаков в турецкой бане???? очень нужно


сделать то в принципе все можно, важен вопрос цены
Изображение
может быть, легче облицевать готовую ванну камнем? сделать подиум со ступенями и с подогревом?
Изображение

может быть мини бассеин с подогревом?
Изображение
Изображение


Нет,именно готовую нельзя,размер нужен 1000 ширина 2100 длинна, поэтому вот и ищу, а за ценой заказчик не постоит)))) если конечно все получится,как я ему расписала,знаю что такое делают,да вот только у нас не знаю где
  • 0

#748
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Люди,пдскажите пожалуйста, можно ли у нас гденить заказать ванну из натурального или искуственного камня,и еще вопрос,можно ли ее сделать,ну что-то вроде с подогревом,на примере лежаков в турецкой бане???? очень нужно

Цельная ванная из массива камня - удовольствие не дешевое... форма и цвет может быть разные... у нас пока не заказывали...
можно залить конструкцию бетоном и облицевать или плитами мрамор(если форма прямоугольная) или мозаикой мраморной или стеклянной, с рисунком или без... такие конструкции применяли еще в Риме.
подогрев не нужен - камень нагреется спустя несколько минут от воды.
Свойства натурального камня:
- аккумулировать тепло, постепенно его отдавая
- при соприкосновении с водой мрамор обладает природными бактерицидными свойствами
Это и использовали римляне в своих термах и турки в хамамах.
При желании в такую ванную можно установить системы гидромассажа, как водного, так и воздушного.
вот Вам идеи для размышления ;)

А заказать искусственную можно наверное тут

2Lady Dexter: втихаря нужно фотать :-/
2 17-й этаж: пажалста

ЗЫ; мини бассеин - СПА называеться


Спасибо большое,то что нужно)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал rentos23: 16.02.2010, 13:37:39

  • 0

#749
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
пажалыста :)
  • 0

#750
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

спасибо :)
творческих людей у нас много, но очень мало тех, кто показывает работы, в большинстве случаев клиенты против публикации их домов и офисов по разным причинам ;)

да и здесь, вообще нет фоток.. :) в теме образ (касательно одежды) все активно выставляют свои луки и обсуждают как лучше, что хуже, сразу получается живой разговор. а здесь даже читать неинтересно поэтому, думала идей понабраться. предлагаю обсуждать идеи, выставлять фото :(
  • 0

#751
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
хотел сначала в ЛЧ написать... потом подумал, что возможно не только Вам лень пролистать 2-3 страницы назад...
не сочтите на назойливость и за рекламу невостребованных дизайнеров в момент кризиса... :)
тупо нажимаем, смотрим, потом еще 2-я страница далее... :(
и если уж совсем скучно блогом можно себя поразвлечь...
так просто, вдруг кому нужно срочно: сегодня порадовался мой клиент - попробуйте найти стильный высокий смеситель для раковины под "золото" - цена вопроса всего 270.000 тг. Причем есть все, что нужно к нему, мыльница, урна и т.д. В Decora Plaza(не реклама) :-)

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.02.2010, 00:12:56

  • 0

#752
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
тупо я и смотрела :smoke: и как раз таки Вам, как завсегдатаю темки, благодарна за ее поддержку и активность, ака не рассматриваю Вас, как продвигателя своего бизнеса. но сами же понимаете, что обсуждение только Ваших работ недостаточно, да и Вам, навреное, не совсем интересно. я не профессионал и мне сейчас интересно только в связи с необходимостью ремонта в новой черновой квартире ;) хотя всегда в новых помещениях обращаю внимание на интерьер и его дизайн. обратилась бы к Вам, да напряжно с бюджетом в настоящее время :D да, и, вообще, хочу свое жилище сама спроектировать :hi:
можно, например, выкладывать понравившиеся фото интерьеров с нета и обсуждать их, или обсуждать свои конкретные комнаты их промахи и плюсы.
  • 0

#753
gorodoshnik

gorodoshnik
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно вопрос?

Хочу сделать себе примерно вот такие встроенные шкафчики, сосканировал из Красивых квартир:

Изображение

Вот только никак не могу понять, из какого материала они сделаны?
Не гипсокартон - точно. И на ДСП не похоже. Может, МДФ такое?

Никто не подскажет? И где его можно у нас взять?

Заранее благодарен!

Я знаю из чего это сделано и как это делается, можно сделать легче и будет крепче. скиньте контакт в ЛС
  • 0

#754
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

понимаете, что обсуждение только Ваших работ недостаточно, да и Вам, навреное, не совсем интересно

можно, например, выкладывать понравившиеся фото интерьеров с нета и обсуждать их, или обсуждать свои конкретные комнаты их промахи и плюсы.

Да, себя обсуждать конечно вообще не интересно
Вот это поддерживаю, может начнете такую практику? :smoke:

2 gorodoshnik: а снова цитировать фото обязательно было? В ЛЧ нельзя было обратиться?

добавил новости в блоге

Ремонт квартиры. Сайты, которые помогут этой весной.
Планировщики интерьеров для квартиры или дачи
Как бороться с обоями в цветочек
Где купить 3D-принтер
Как обставить комнату

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.02.2010, 13:41:13

  • 0

#755
X-light

X-light
  • Гость
  • 13 сообщений
Здраствуйте,

Есть 2ушка в новостройке,отделка черновая 70 кв м.Подскажите ориетировочную стоимость ремонта под ключ.Понятно, что вернего предела нет, ну можно сказать, чтобы было функцианально, просто и со вкусом.
  • 0

#756
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сто тышь
  • 0

#757
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
городошник, у вас лс не работает еще :rolleyes:. кстати, накидайте мне в лс контактов, кто может такие полочки сделать, пож-та :rotate:
  • 0

#758
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Здраствуйте,

Есть 2ушка в новостройке,отделка черновая 70 кв м.Подскажите ориетировочную стоимость ремонта под ключ.Понятно, что вернего предела нет, ну можно сказать, чтобы было функцианально, просто и со вкусом.

Обратитесь к Lib'у.
Я ему в квартиру, двушку 70 квадратов в новостройке, делала дизайн-проект. Он может точно сказать, я думаю
  • 0

#759
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здраствуйте,

Есть 2ушка в новостройке,отделка черновая 70 кв м.Подскажите ориетировочную стоимость ремонта под ключ.Понятно, что вернего предела нет, ну можно сказать, чтобы было функцианально, просто и со вкусом.



в среднем работа с материалом выходит 200 долл/м2. но для получения детальной сметы вам лучше обратиться к строительной бригаде.
  • 0

#760
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите, где купить шпон (венге) на основе МДФ. Хочу одну стену обшить. ДСП не нравиться. Скока стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.