Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#6661
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

и снова про необычное и эксклюзивное :idea:
и классега и модерн :D

баян конечно, но крыши клёвые-))
Изображение

Сообщение отредактировал 81nata: 25.08.2012, 12:41:38

  • 0

#6662
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

и снова про необычное и эксклюзивное :idea:
и классега и модерн :D


Мне больше всего Столики журнальные понравились. Они также в Хуалине на втором этаже стоят.

Кстати, тут четко понятно что хочет клиент. Если к ним нормального дизайнера послать (и если он не забоится) может даже красиво выйти.
  • 0

#6663
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Если к ним дизайнера послать и он не забоится? может даже красиво выйти.

Да нормальные они ребята.Мы работали с цыганами-))
Просто им, реально, не самим надо ваять, а нанять специалиста.
С ихними -то возможностЯми :D
  • 0

#6664
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Просто им, реально, не самим надо ваять, а нанять специалиста.


Как и большинству людей с деньгами
  • 0

#6665
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
господа дизайнеры, подскажите пжлст, где можно по разумной цене покрасить деревянные карнизы, после ремонта цвет не подходит)))
  • 0

#6666
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
дизайнеры и те кто много разъежает по городу, где в Ате продают фурнитуру GTV PRESTIGE?
звонила в profi kz, но там уже нет и когда завезут неизвестно

  • 0

#6667
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Подскажите, в Алмате где-нибудь можно купить красивые "дизайнерские" радиаторы отопления (длинные) по разумной цене?
  • 0

#6668
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

дизайнеры и те кто много разъежает по городу, где в Ате продают фурнитуру GTV PRESTIGE?
звонила в profi kz, но там уже нет и когда завезут неизвестно


уже нашла :)
  • 0

#6669
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Подскажите, в Алмате где-нибудь можно купить красивые "дизайнерские" радиаторы отопления (длинные) по разумной цене?

радиаторы? Выж вроде на ТП решились? :D
радиаторы должны греть, дизайнерские - по разумной цене, несовместимое словосочетание :lol:
  • 0

#6670
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

радиаторы? Выж вроде на ТП решились?


Это то да. Но у меня лестничная клетка по краю дома идет, там надо радиаторы ставить.

радиаторы должны греть, дизайнерские - по разумной цене, несовместимое словосочетание


Ну, пусть будет хоть по не совсем разумной. Мне ж только одну штуку надо. Ну, или две. Хотя лучше одну - высокую.
  • 0

#6671
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Изображение

сборник из более чем 500 3d моделей декоративных гипсовых элементов

Изображение

555 3d-моделей в формате *.max.

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.08.2012, 18:57:17

  • 0

#6672
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

сборник из более чем 500 3d моделей декоративных гипсовых элементов



555 3d-моделей в формате *.max.


О, это хорошо! Спасибо добрым людям, рисующим эти модели! :) я пользуюсь http://3ddd.ru/, часть лучших моделей платная (как правило стиль барокко), а так много чего интересного - бесплатно! )))
  • 1

#6673
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

я пользуюсь http://3ddd.ru/, часть лучших моделей платная (как правило стиль барокко), а так много чего интересного - бесплатно! )))

Отмодельте что-нибудь стоящее, закиньте на 3ддд и будет вам счастье качайте бесплатно-))
  • 0

#6674
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
http://foto-remonta....34-page-11.html

Подскажите, пожалуйста, если не покупать готовую реально ли изготовить такую стеновую панель по телевизор? Где это можно сделать и за сколько?
  • 0

#6675
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
картинные багеты, МДФ, ровные руки столяра и декоратора, думаю тыщ в 200т. можно уложиться
  • 0

#6676
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

О, это хорошо! Спасибо добрым людям, рисующим эти модели! :) я пользуюсь http://3ddd.ru/, часть лучших моделей платная (как правило стиль барокко), а так много чего интересного - бесплатно! )))


пользователям профи бесплатно ;) , только ограничение по количеству скачиваний в день. Когда получите статус, бесплатные модели перестанут для вас существовать))) Там моя лепнинка тоже есть. Сами делали формы, я потом выложила на сайт.
  • 0

#6677
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений


О, это хорошо! Спасибо добрым людям, рисующим эти модели! :) я пользуюсь http://3ddd.ru/, часть лучших моделей платная (как правило стиль барокко), а так много чего интересного - бесплатно! )))


пользователям профи бесплатно ;) , только ограничение по количеству скачиваний в день. Когда получите статус, бесплатные модели перестанут для вас существовать))) Там моя лепнинка тоже есть. Сами делали формы, я потом выложила на сайт.


Ну молодцы! Говорю же спасибо добрым людям! ))))

http://foto-remonta....34-page-11.html

Подскажите, пожалуйста, если не покупать готовую реально ли изготовить такую стеновую панель по телевизор? Где это можно сделать и за сколько?


Видела китайскую подделку, качество желало быть лучше! Сусальное... в том случае было серебро местами осыпалось!
  • 1

#6678
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Оригинал "VISMARA" (показанная модель) стоит 14 тысяч евро, и это не самый дорогой вариант)))
Если багет вырезать по дереву на мультикаме и с готового файла, шириной сантимов 12, глубиной 2.5-3 (только орнамент) цена его будет примерно 2000-2500$ ( в зависимости от сложности орнамента и породы дерева), пост обработка, прочие детали, покраски - установки, я думаю не меньше 4-х тысяч долларов, но близко к оригиналу. Простой багет, конечно будет дешевле, но не только стоить, но и выглядеть.
  • 0

#6679
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер!

Заметила такую ситуацию: наши дизайнеры интерьера (грубо говоря делятся на типа - школьники и профэссионалы. Даже на данном форуме это четко просматривается! (я лично к профессионалам отношу дизайнеров работающих в данной сфере более 10 лет).

Вопрос первый: почему у Каждого школьника есть свой персональный сайт/блог/страничка, а у профессионалов нету!? В смысле есть, но это единицы: Марина Эллиот, Лена Усова др. У остальных нет денег или это тайны мадридского двора?! Элементарно набрав в поисковике туже распиаренную Гулю Диярову кроме пары статеек ничего нет! Марина и Сергей Глебовы - Где? Где тот же Канат Сыдыков? и многие другие наши дизайнеры!? Взять элементарно всемирно известного Филиппа Страка - пожалуйста - http://www.starck.com/ работы в хорошем качестве, контакты, собственные фото... А у нас че, звезды!?

Вопрос второй: почему дизайнеры выкладывают в портфолио по большей части 3Д!? И хорошо если профессиональное, где правильно установлено освещение, грамотно разработаны/скачаны материалы... Неужели нельзя сделать нормальную фотосъемку объекта!? Да, после ухода дизайнера интерьер еще не обжит, возможно появление многих аксессуаров и соответственно уюта придет позже, но все же! Это совершенно другой уровень! А то создается впечатление, что некоторые рисуют портфолио сидя дома и ни о каких клиентах слышать не слышали!


PS Данный текст не представляет интересы никого из тех, чьи имена указанны лично! Это просто одни из ярких примеров!
  • 0

#6680
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Скоро выставка I Saloni Worldwide Moscow
Кто-нибудь планирует посетить?
Я в первых рядах-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.