Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#6541
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Не давно в Квартирном вопросе, скажем так "напомнили", о наливных полах. Вещь на нашем рынке уже не первый год, но вобщем-то достаточно молодая... Кто что о нем думает? кто-нибудь его использовал в своих проектах?


хорошо думаем... но так как вещь действительно молодая для нас , в зале сделали скажем так "не гладко", прихожая после не лестных переговоров сделана идеально, но и материала в два раза положенного залили, спустя год все также блестит, но со временем мы готовы к постепеному матированию) без этого никак или опять заливать для блеска.
будет возможность следующего ремонта для пола я бы рассматривала либо дерево, либо наливные полы
ну как вариант можно заменить крупной плиткой без швов

Сообщение отредактировал LMFAO: 13.08.2012, 10:56:21

  • 0

#6542
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

соседству


супер! я хочу такой фальш камин в прихожей вместо столика и именно белый, не вычурный, подобной простой формы.
какие материалы будут допустимы для более бюджетного варианта?
  • 0

#6543
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброго дня. Очень нужен Ваш совет
Изображение
Изображение
я ранее писала,что в планах из 3-х сделать 4-ре. посм, плиз, тут как есть, и как хочу. как смогла нарисовала, надеюсь понятно. справа большая площадь - это зал. хотим перенести вход (получится с порога направо сразу в зал), стену между залом и корридором снести и сделать из стеклоблока,чтоб светлее было. получится маленькая комнатка, но с выходом на балкон.. и отдельная.. что посоветуете...
спасибо
  • 0

#6544
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вопрос такой - если между комнатами реально офисный стеклопакет - звукоизоляция будет?


Будет, если правильно установить. Тут главное количество стекол (лучше триплекс). Но это удовольствие очень недешевое.
По дизайнерам. От 10 до150 долларов за квадрат. Ну, есть и выше, конечно...
Вы лучше местным дизайнерам в личку сообщения скиньте, они вам свой прайс огласят.
  • 0

#6545
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


вопрос такой - если между комнатами реально офисный стеклопакет - звукоизоляция будет?


Будет, если правильно установить. Тут главное количество стекол (лучше триплекс). Но это удовольствие очень недешевое.
По дизайнерам. От 10 до150 долларов за квадрат. Ну, есть и выше, конечно...
Вы лучше местным дизайнерам в личку сообщения скиньте, они вам свой прайс огласят.


спасибо за ответ. насколько недешевле? примерно? стеклоблок дешевле получится?
местных дизайнеров не знаю... кому кидать)))
  • 0

#6546
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

не советую следующее соседство камина с ТВ

Вот я вообще не понимаю идею задирания телевизора как можно выше. Его же смотреть неудобно - особенно лежа!
  • 0

#6547
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

спасибо за ответ. насколько недешевле? примерно? стеклоблок дешевле получится?


Этого я не знаю, сталкивался с вопросом лет 10 назад. Поищите в интернете.
Помню, на Казбилде видел эти перегородки... Кстати, он в начале сентября будет, может, там что увидите?

местных дизайнеров не знаю... кому кидать)))


Потратьте полчаса времени, полистайте ветку, посмотрите, кто грамотно отвечает, им и напишите.
Навскидку: Оранджбой, Викусик, Пиколо, Джура, Леди Буся...
  • 0

#6548
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


спасибо за ответ. насколько недешевле? примерно? стеклоблок дешевле получится?


Этого я не знаю, сталкивался с вопросом лет 10 назад. Поищите в интернете.
Помню, на Казбилде видел эти перегородки... Кстати, он в начале сентября будет, может, там что увидите?

местных дизайнеров не знаю... кому кидать)))


Потратьте полчаса времени, полистайте ветку, посмотрите, кто грамотно отвечает, им и напишите.
Навскидку: Оранджбой, Викусик, Пиколо, Джура, Леди Буся...

я ветку листаю, нет не просто листаю, читаю...с просмотром всех ссылок, уже несколько дней)))) не полчаса.. просто столько информации. все в кучу слилось. спасибо огромнейшее за Ваши ответы
  • 0

#6549
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
частенько просматриваю сайт Фарносовой и всё пытаюсь понять: ну что же меня так грузит в её интерьерах? и вроде бы всё у неё пытается быть воздушно-ажурным, но какой-то непонятный всё-равно давящий перегруз. перегруз чего? бохатости? ажурности? выкрутасов? http://farnosova.ru/dizajn-doma.html

Сообщение отредактировал Nursem: 13.08.2012, 13:17:02

  • 0

#6550
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображение
вот такое хочу в спальню. не могу только понять - это колер на левкасе? (если я правильно выражаюсь)...
  • 0

#6551
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Мне кажется лучи - обычная водоимульсия. А круг возможно венецианка.
Нравится тахта. Достаточно широкая чтобы на ней спать, а днем с подухами - диван.
  • 0

#6552
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

не могу только понять - это колер на левкасе? (если я правильно выражаюсь)...


Это колерованая эмульсия.
Сделать легко.
Мне лично кажется, что переходы рисунка со стен на потолок смотрятся эффектно только на картинках - все-таки у человека стереозрение и задумка на малых высотах работать не будет.
Впрочем, может я и не прав - никогда не видел такое в реальности.

Только учтите, что у нас надо всю эмульсию перекрашивать раз в три года (пыль!), поэтому придется каждый раз сильно приплачивать малярам за перерисовку.
  • 0

#6553
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну тут вроде как по рисунку и комната небольшая.. хочу попробовать. как раз года на 3. а там война план-факт покажет... ))) тут вопрос к моим ремонтникам -чтобы угол, стык стены и потолка. ровно сделали.. а то хотят галтели. (
  • 0

#6554
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

какие материалы будут допустимы для более бюджетного варианта?

гипс, МДФ

частенько просматриваю сайт Фарносовой и всё пытаюсь понять: ну что же меня так грузит в её интерьерах?

слишком много дезайна :lol:


хотим перенести вход (получится с порога направо сразу в зал), стену между залом и корридором снести и сделать из стеклоблока,чтоб светлее было. получится маленькая комнатка, но с выходом на балкон.. и отдельная.. что посоветуете...

не понятна суть вопроса...
хотите снести - снесите... чтобы светлее было в коридоре?
на мой взгляд овчинка выделки не стоит...
поставьте в коридоре светодиодные споты на датчик движения - будет всегда светло

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.08.2012, 16:00:08

  • 0

#6555
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Только учтите, что у нас надо всю эмульсию перекрашивать раз в три года (пыль!)

Копоть от батарей и прочих осветительных приборов - ежегодная.... Но мы вышли из положения: закатали все Тикуриллой и моется все (включая потолок) ежегодно, да и по мере надобности (отпечатки ребенка, гостей :faceoff: ...). Нелегкая работа, но чисто и свежо в квартире без ежегодного строительного вмешательства... Все легче, когда деть маленький...

местных дизайнеров не знаю... кому кидать)))


Потратьте полчаса времени, полистайте ветку, посмотрите, кто грамотно отвечает, им и напишите.
Навскидку: Оранджбой, Викусик, Пиколо, Джура, Леди Буся...

Еще тут посмотрите...
  • 0

#6556
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

частенько просматриваю сайт Фарносовой и всё пытаюсь понять: ну что же меня так грузит в её интерьерах? и вроде бы всё у неё пытается быть воздушно-ажурным, но какой-то непонятный всё-равно давящий перегруз. перегруз чего? бохатости? ажурности? выкрутасов? http://farnosova.ru/dizajn-doma.html


Красиво, но как-то неуютно. Вот самый лучший интерьер всех времен и народов. Правда, моей жене не нравится. :)
  • 0

#6557
AKIKIK

AKIKIK
  • Гость
  • 15 сообщений

а нельзя окошко в спальне прорубить?

они уже там. над шкафами на высоте 2 или 2,2 метра от пола.
  • 0

#6558
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Красиво, но как-то неуютно. Вот самый лучший интерьер всех времен и народов. Правда, моей жене не нравится. :)


слишком брутален :) не хватает движения для женского восприятия) вот кухня, например, не у каждой хозяйке будет желание там готовить-'сухо'

орэнджбой благодарю
  • 0

#6559
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Правда, моей жене не нравится

я с ней заодно :hi:

слишком много дезайна

:D
и ведь не придерёшься с точки зрения неправильности, всё как бы как по учебникам (и даже где-то она там была признана лучшим дизайнером года, и даже своя передача на ТВ у нее есть, и гастролирует она по СНГ), но в глазах рябит на 5й минуте от ее дизайна.
  • 0

#6560
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе утро!
Где можно заказать или купить такую перегородку?

Изображение

на таобао что-то похожее (но не такое стильное) видела, если покапаться, может и такое можно сыскать http://rutaobao.com/...id=50015915&p=5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.