Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#621
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Точно подмечено! Но я непорядочный и небогатый человек... А можно на фото картин позырить?

Помойму кто то PEACEдит... :) Это кто тут народ баламутит?
"Вы молоды, талантливы энергичны. У вас миллион шансов найти хорошу работу, срубить бабло на бизнесе. Не будьте энертны и трусливы."
На картины еще не срубили да? :)


Дайте же наконец ссылку на галерею, не лишайте участников ветки прекрасного!

не хочу :)

Почему нет? Стесняемся? carioka уже наверно подготовилась к комментам :)

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.10.2009, 06:53:06

  • 0

#622
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Почему нет? Стесняемся?

аха :)
  • 0

#623
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

помогите разделить комнату примерно 4,5*6,8 для двоих детей, дверь и окно на противоположных узких сторонах :) двухэтажную кровать не предлогать, каждый детко - в своей клетко)))

Помог интернет...нашел уникальнейшее решение...прям 100% попадание :)
Дизайнер нужен, када интерьер делается для гостей, а для себя, ну вам же там жить, а не дизайнеру)))
  • 0

#624
denariss

denariss
  • Гость
  • 17 сообщений
как раз-таки профессионализм дизайнера не во владении 3DMax и ссылками на красивые картинки, а в том на сколько вам будет комфортно то, что дизайнер сделает в итоге....и как конечно, процесс в смысле)))) Дизайнер, не участвующий в процессе создания, строительстве и ремонте, это просто визуализатор. А картинками и заказчику и дизайнеру пользоваться обязательно нужно, что бы в конечном счете сам заказчик мог определиться более-менее то что хочет видеть в итоге.
  • 0

#625
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Квартиры, сделаные с хорошим дизайнером, всегда отличаются от квартир, отремонтированных без дизайнера.
Дело в грамотной организации пространства путем перехода потолков (уровень/тон/цвет), освещения (места и сами осветительные приборы) и других профессиональных приемов.
На мой взгляд, привлечение дизайнера на этапе проектирования, позволяет сэкономить на отделочных материалах.
Много раз видела квартиры, где ремонт "креативили" сами хозяева, с избыточным количеством декора. Ведь в процессе ремонта всегда можно что-то увидеть интересное в магазинах или в гостях. И поехало... Декоративный камень на всех углах, натяжные потолки, стикеры или банеры на стенах, бамбуковые обои, витражи - все это в самых неожиданных сочетаниях, и при абсолютно ровных потолках с галтелями :-) . И еще одна крайность - возьмем все самое дорогое - и будет нам счастье.
Здесь надо отметить, что я слышала о таких дизайнерах, которые сами говорили заказчику: купите дорогие двери и паркет, сантехнику и кафель, и будет "реальный евроремонт".
Я тоже восхищена дорогими материалами, но при грамотном дизайне совсем не обязательно покупать самые дорогие, и при этом получить на выходе красивую квартиру.
У меня в активе есть несколько ремонтов, где я выступала в качестве заказчика. Сотрудничество с хорошим дизайнером всегда имеет много плюсов.
  • 0

#626
denariss

denariss
  • Гость
  • 17 сообщений
верно) я сам дизайнер, сколько раз отговаривал заказчиков от дорогих материалов, неоправданных в том или ином случае... конечно хочется сделать не просто хорошо, а лучшее, но хорошо бы дизайнерам понимать, что это не всегда за счет дорогивизны отделки. главное тут-идея. А как ее воплотить, что бы в бюджет влезть, да еще не свой -вот тут ОПЫТ нужен))) И к тому же я так полагаю, что те кто говорил что чем дороже-тем лучше-не вполне дизайнеры???

Сообщение отредактировал denariss: 28.10.2009, 12:15:02

  • 0

#627
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Да, не вполне дизайнеры, или совсем не дизайнеры, а вчерашние выпускники 3-х недельных курсов. Как и в любом деле, подобные товарищи бросают тень на всю индустрию дизайна в Алмате.
  • 0

#628
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
недорогой дизайн (от выпускников) и дорогой материал - классическое сочетание :)
  • 0

#629
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люди сорри за офф-топ.
Хочу заказать знак уличный:
вроде
"ул. Рубинштейна, д.92", для частного дома. Где поискать эту ветку ветку кто нить подскажите...
  • 0

#630
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
в любом рекламном агентстве
  • 0

#631
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
да нет не в любом, поинтересовался в двух крупных агентствах - не делают :)
  • 0

#632
denariss

denariss
  • Гость
  • 17 сообщений
позвоните, тел в личке, могу порекомендовать человека, занимается наружкой, может возьмется...
  • 0

#633
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да нет не в любом, поинтересовался в двух крупных агентствах - не делают ;)

вот телефончик дядьки, который делал мне светящиеся вывески. Мож он сделает?
Габит: 87014424410
  • 0

#634
Anarom

Anarom
  • Гость
  • 37 сообщений
Lady Dexter, скиньте ваши номера в личку плиз. хотелось бы обсудить кое-что.
  • 0

#635
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, пожалуйста, возможно ли продумать дизайн 1-й комнаты так, чтобы было функционально и уютно?
Обзвонили несколько агентств - берут около 20$/кв.м. Просветите, насколько это приемлемая цена?
  • 0

#636
toplist

toplist
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прошу Вашего ВНИМАНИЯ!!!
Я хочу поставить камин. Мне посоветовали купить Био-Камин.
Сходил, посмотрел...
Задумался....
Вещь конечно хорошая. Но имеет ли кто-нибудь из Вас такой камин дома?
Каков он в эксплуатации?
  • 0

#637
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Подскажите, пожалуйста, возможно ли продумать дизайн 1-й комнаты так, чтобы было функционально и уютно?
Обзвонили несколько агентств - берут около 20$/кв.м. Просветите, насколько это приемлемая цена?

Продумать вполне возможно. Цена для однокомнатной вполне приемлимая :dandy:
  • 0

#638
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

прошу Вашего ВНИМАНИЯ!!!
Я хочу поставить камин. Мне посоветовали купить Био-Камин.
Сходил, посмотрел...
Задумался....
Вещь конечно хорошая. Но имеет ли кто-нибудь из Вас такой камин дома?
Каков он в эксплуатации?

гдето была темка про отопление частного дома - там и про камины беседовали. и вроде бы была темка про именно камины. Поюзайте поиск, лучше спросить в тех темах.
  • 0

#639
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ищу дизайнера для создания интерьера 2-х комнатной квартиры.Площадь - 47м2. Бюджет в пределах разумного. Предложения, контакты, и ссылки на портфолио прошу в л.с.
  • 0

#640
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне тоже нужен дизайнер. :laugh: 3-х комн..119 кв.м.,черновая,но планировка не очень удачная. ( Наконец-то дом сдан!)Бюджет,естессс.. ,не большой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.