Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5881
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Просто Petra и в Африке Petra.

Знаете, я часто ловлю себя на том, что видя какую-нибудь красоту в других странах, на меня накатывает досада: почему мы так не можем/не делаем/не развиваем… И поэтому искренне радуюсь, когда и у нас что-то появляется… Проще же вложиться в перепродажу брендов…. Все производители кода-то с чего-то начинали… У нас, в основном, качественное созидание не в цене. К сожалению…
  • 0

#5882
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброй ночи всем!подскажите пожалуйста,кто у нас в городе сможет такое выполнить http://theroom.ru/ru..._lithos_design/?
Надеюсь,что кому-то это по силам))
  • 0

#5883
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Вопрос на миллион - зачем?!!!! Столько всего - вот это, не весело, не скучно, не практично, не дешево, что бы было весело) не красиво, кто-то выпендрулся, потому как сейчас сие сложно. В анонсе кроме слова "изощренно" не вдохнавляет ничего. Повторяю вопрос - зачем?!!!!!
В смысле, Вы надеетесь что бы что? Зачем?!!! Камень, холодный, тяжелый, грубый. Шторы?!!! Практично? Красиво? Че бы че?!!!!
[mod]У модератора кнопка исправить работает всегда. Сообщение исправлено. Будьте корректнее.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 26.06.2012, 10:13:45

  • 0

#5884
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Dezigner вчера играл в преферанс, выпил лишнего отчего был не сдержан в высказываниях. Кнопка править уже тю. Однако На... зачем нужны каменные шторы не понимает и протрезвев))
  • 1

#5885
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
Меня интересует такая обработка камня не в качестве штор.Меня интересует объем(складки и волны).Такой камень ведь можно разместить и на стене.Зачем так сразу материться))))
  • 3

#5886
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

"Ни одна фабрика" где???? В нашем славном городе?

в мире конечно, все подобные фабрики узко специализированны
а самые изящные работы перуанцы делают, попозжа выложу

Наверное, это уже было http://www.sundukide...e-transformery/

подобное было, но как итог: трансформеры нацелены на очень маленькие квартиры, а стоят очень дорого, т.е. овчинка выделки не стоит :faceoff:

подскажите пожалуйста,кто у нас в городе сможет такое выполнить http://theroom.ru/ru..._lithos_design/?
Надеюсь,что кому-то это по силам))

только мы сможем, единственно - 3D сканнера нет пока, моделировать нужно
главное, чтобы по силам(деньгам) заказчику было ~$1000-1500\квм.

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.06.2012, 08:48:33

  • 0

#5887
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...Вы надеетесь что бы что? Зачем?!!! Камень, холодный, тяжелый, грубый. Шторы?!!! Практично? Красиво? Че бы че?!!!!


Мне показалось можно сделать эффект огромного окна.
  • 0

#5888
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


это барельеф, потом расписан, "под металл"

почему уточнила - один раз обманулась: издали голову дала бы на отсечение, что барельеф, а вблизи оказалось рисунок (даже потрогала подошла :faceoff: :D ) В Германии дело было...Жаль фоток не осталось :faceoff:

у нас не германия конечно но голову сложить )) и в казахстане можно.
мы делали как то обманку в интерьере домашнего кинотеатра. ну и сдуру в качестве эксперимента добавили флоурисцентную краску. так клиент жаловался что пару
-тройку раз гости носы разбивали пробуя пройти сквозь стену.

  • 0

#5889
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

так клиент жаловался что пару
-тройку раз гости носы разбивали пробуя пройти сквозь стену.

:faceoff: :lol:
  • 0

#5890
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

кто-то выпендрулся, потому как сейчас сие сложно.

от желаний "хочу, чтобы необычно" много стилистически выдержанных интерьеров полегло :faceoff:
многие "выпендрежи" разбиваются о прайсы :lol:
требующие дворцов не тянут и на комнаты для стражи :faceoff:
  • 0

#5891
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет! Подскажите как можно сделать зонирование в зале, разделить на спальню и жилую комнату.
Уже голову сломала. Столько вариантов, сделать перегородку или просто шторами отделить спальное место?
Собираюсь совместить ванну и санузел, а вместо санузла полностью сделать гардеробную, таким образом, мне не нужен будет шкаф в жилой комнате
Ваш совет будет просто неоценим!
Изображение

Сообщение отредактировал amsterdam: 26.06.2012, 10:52:57

  • 0

#5892
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Привет! Подскажите как можно сделать зонирование в зале, разделить на спальню и жилую комнату.
Уже голову сломала. Столько вариантов, сделать перегородку или просто шторами отделить спальное место?
Собираюсь совместить ванну и санузел, а вместо санузла полностью сделать гардеробную, таким образом, мне не нужен будет шкаф в жилой комнате
Ваш совет будет просто неоценим!
Изображение

Это случайно не Шахристан?
  • 0

#5893
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Это случайно не Шахристан?

Нет не Шахристан, кажется в Шахристане квадратура чуть-чуть меньше
  • 0

#5894
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Это случайно не Шахристан?

Нет не Шахристан, кажется в Шахристане квадратура чуть-чуть меньше

Ещё там планировка отличается. Там из-за того, что дом кривой, во всех квартирах кривая стена.
Примерно вот так:
Изображение
У меня друг - дебила кусок купил там квартиру. Он себе кроссовки тщательнее выбирал чем квартиру.

Сообщение отредактировал Daygon: 26.06.2012, 11:12:20

  • 0

#5895
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Привет! Подскажите как можно сделать зонирование в зале, разделить на спальню и жилую комнату.

по хорошему перенести проем ближе к кухне
что с балконом будет?
  • 0

#5896
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

по хорошему перенести проем ближе к кухне
что с балконом будет?

1. Я не знаю можно ли переносить проем?
2. Была идея разделить балкон не 2 части, квадратура 3,75 на 1,05, утеплить его, и сделать спальню, за счет балкона. Но опять таки, как это можно сделать и сколько это выйдет по деньгам?
3. Еще вариант разместить спальное место при входе в зал, сделав круглую перегородку но там мне кажется тоже не вариант, никакая мебель не поместится ((
  • 0

#5897
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

многие "выпендрежи" разбиваются о прайсы :lol:
требующие дворцов не тянут и на комнаты для стражи :faceoff:


В точку-)
  • 0

#5898
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

1. Я не знаю можно ли переносить проем?
2. Была идея разделить балкон не 2 части, квадратура 3,75 на 1,05, утеплить его, и сделать спальню, за счет балкона. Но опять таки, как это можно сделать и сколько это выйдет по деньгам?
3. Еще вариант разместить спальное место при входе в зал, сделав круглую перегородку но там мне кажется тоже не вариант, никакая мебель не поместится ((

можно делать практически все - вопрос есть ли на это деньги
1. перенос проема - не бюджетное решение, нужны все разрешения от сейсмологов, проект и т.д., если будет делать "помогай", то примерно $2000-3000
2. спальню можно и капсульной сделать, вопрос готовы ли к этому Вы? :smoke:
3. идея не айс :-/

как вариант
1111.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.06.2012, 12:01:33

  • 0

#5899
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Идея сделать гардеробную под соседским санузлом.... можно в один день распрощаться с шубками и шелками... и всем что нажито честным трудом..
Идея Оранжбоя стоит 3000 уе. Можно понавстраивать гардеробов. Там где им предложена перегородка можно встроить шкапчег.

Сообщение отредактировал Preggo: 26.06.2012, 12:50:02

  • 0

#5900
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Идея Оранжбоя стоит 3000 уе.
Там где им предложена перегородка можно встроить шкапчег.

а фраза звучит :hi: :D
тогда кухня будет проходной, а для нашего человека - это смерти подобно :shy:

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.06.2012, 13:21:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.