Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5541
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

дом он строит 4х-этажный с мансардой в 30км от Парижа, а кирпичи таскает из России чемоданами

сейчас актуальнее наеборот, кирпичи из Парижев таскать :smoke:

Так же как и старую доску с такими окаменелостями найти не реально.

счас многие мебельные фабрики, кто под антик работает, скупают старые двери, пирсы и т.д. и потом из них столы идр. мебель делают. я на последней китаяской выставке такой капеческий стол видал из огромной древней доски, прямо няшка! $1500

Наш новый современный проект.

снова понравились книги и фотик, а DVD - это уже ретро :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.06.2012, 16:40:55

  • 0

#5542
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Наш новый современный проект.

Изображение



Афигеть сколько диванов вокруг маленького столика!!! Это просьба хозяев?
Как-то многовато, ИМХО :)))
И еще - высокий ворс на коврике вокруг обеденного стола - непрактично абсолютно. :(
А в целом, наверное, да - светлые тона, весело, как бы есть настроение. Не мое, но почему нет?!.
  • 0

#5543
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД!

Посоветуйте что можно сделать с аппендиксом?
ту часть, где стена идет от пола до потолка хочу оставить, т.к. впихнуть все желаемое на одну сторону кухни не получается.

у меня ребенок маленький и поэтому не хочется барную стойку

IMG_4578.JPG
  • 0

#5544
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
У вас планировка типичной американской кухни. Только у них там где стойка бара со стороны кухни стоят еще шкафы с рабочей поверхностью а с этой стороны пару барных стульев, а далее столовая причем часто она может быть соединена с гостиной. http://copez.blogspo...ar-counter.html
  • 0

#5545
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ДД!

Посоветуйте что можно сделать с аппендиксом?
ту часть, где стена идет от пола до потолка хочу оставить, т.к. впихнуть все желаемое на одну сторону кухни не получается.

у меня ребенок маленький и поэтому не хочется барную стойку


а это у вас не перепланировка, стена не несущая? вроде такие "барные стойки" нельзя убирать.

Сообщение отредактировал Weterr: 04.06.2012, 09:49:34

  • 0

#5546
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дд! подскажите, из чего сделаны стеновые панели(белые нижние)? молдинги, а сверху коллером окрашены? или готовые продаются? хотела бы в детскую комнату-насколько это практично? а то думала обои выбрать, а по краям молдинги\галтеи окрашенные. спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Lisss: 04.06.2012, 11:39:28

  • 0

#5547
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дд! подскажите, из чего сделаны стеновые панели(белые нижние)? молдинги, а сверху коллером окрашены? или готовые продаются? хотела бы в детскую комнату-насколько это практично? а то думала обои выбрать, а по краям молдинги\галтеи окрашенные. спасибо за ответ.

если дешево: поклейте обои, верх и низ - на заказ из МДФ, всякие полеуретаны в детской сразу умрут
если средний бюджет, то все из крашенного МДФ
если качественно и экологично, но дорого, все из дерева
плинтус тут ставили после установки мебели, красили в цвет мебели

Сообщение отредактировал orangeboy: 04.06.2012, 12:13:31

  • 0

#5548
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Дд! подскажите, из чего сделаны стеновые панели(белые нижние)? молдинги, а сверху коллером окрашены? или готовые продаются? хотела бы в детскую комнату-насколько это практично? а то думала обои выбрать, а по краям молдинги\галтеи окрашенные. спасибо за ответ.

Поскольку наш дизайн, могу сказать что в планах было дерево, но сделали из МДФ-)
  • 0

#5549
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
orangeboy спасибо за ответ
81nata, спасибо за ответ. тоже, если определюсь с этим, закажу МДФ и
вчера весь вечер любовалась работами вашего агентства так точно свои идеи и желания не видела еще нигде))). жаль , что вы не выежаете на выедзные консультации, аделать эскизы нам не позволяет время-до 1авг нужно закончить ремонт, а начать сейчас)) или может все-таки выежаете?)).
  • 0

#5550
starla8888

starla8888
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте,
Жалюзи, ролл-шторы Этуаль, ул.Тургут Озала, 237, 392-11-83, ул.Пушкина, 114, 392-08-12
из всего разнообразия объявлений газеты Плюс мне неповезло нарваться на компанию Этуаль, сервис оставляет желать лучшего, качество ужасное, наши дорогие льняные ролл-шторы через месяц использования начали сыпаться по ниточкам, а жалюзи вообще изначально криво повесили. На тот момент, после целой недели нервотрепки, уже не было сил ругаться, хотелось поскорей от них избавиться и работу я приняла, хотя сейчас думаю, надо было настоять на том, чтобы переделали…
будьте осторожны,
Всем удачи с ремонтом!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.
Вы написали свои "обличающие" посты везде, кроме той темы в которой это действительно было необходимо написать :faceoff: [/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 08.06.2012, 09:20:12

  • 0

#5551
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
внезапно...

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.06.2012, 13:40:03

  • 0

#5552
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
ДА ГДЕ ЖЕ Вы такую гадость внезапно находите Оранжбой. :faceoff:
  • -1

#5553
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да вот смотришь рекламу местного розлива и все красивое тебя само настигает :lol:
  • 0

#5554
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уважаемые дизайнеры, скажите насколько практичны межкомнатные перегородки в интерьере. допустим есть большая комната. не хочется делить ее стенами на столовую и гостиную - не хочется терять ощущение простора. Но и в то же время гостиная временами может служить и гостевой комнатой. возможно ли разделить ее раздвижной перегородкой, причем в классическом стиле. чтобы при надобности отгородить оставшегося на ночь гостя. расстояние от стены до стены 6 метров. Подскажите из вашего опыта - это реально? и кто у нас такое может сделать.

Сообщение отредактировал Bebibon: 08.06.2012, 16:31:27

  • 0

#5555
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Радость, в какой программе сделаны ваши планы? это же не автокад? (Сори, не получается их тут правильно цитировать.)

Сообщение отредактировал Bebibon: 08.06.2012, 16:35:01

  • 0

#5556
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Уважаемые дизайнеры, скажите насколько практичны межкомнатные перегородки в интерьере
возможно ли разделить ее раздвижной перегородкой, причем в классическом стиле
расстояние от стены до стены 6 метров. Подскажите из вашего опыта - это реально? и кто у нас такое может сделать.

у Вас 2 входа в эту комнату? если нет, смысл отделять гостя? от чего?
16 квм. в классике с витражами - это Вам выйдет примерно от $16000, а так все реально :smoke:
а в псевдоклассике, матовым стеклом дешевле в 3 раза, но и выглядеть соответственно :-/

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.06.2012, 17:28:18

  • 0

#5557
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Радость, в какой программе сделаны ваши планы? это же не автокад? (Сори, не получается их тут правильно цитировать.)

Это в программке Sweet Home. Скачивается в Нете за 5 минут, если с Автокадом хоть немного знакомы - освоите ее за полчаса, ну даже если не знакомы, то - 40 минут или быстрее))). Что хорошо - есть сразу 3Д. Так что мебель порасставлять - само то - сразу видно что куда как встанет.
  • 0

#5558
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Liss, на вашей картинке кроватка выглядит как гробик. уж простите.
  • 0

#5559
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Liss, на вашей картинке кроватка выглядит как гробик. уж простите.

с детства привыкать :lol:
  • -2

#5560
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений


Наш новый современный проект.

Изображение



Афигеть сколько диванов вокруг маленького столика!!! Это просьба хозяев?
Как-то многовато, ИМХО :)))
И еще - высокий ворс на коврике вокруг обеденного стола - непрактично абсолютно. :(
А в целом, наверное, да - светлые тона, весело, как бы есть настроение. Не мое, но почему нет?!.

а где такой хороший состареный кирпичик берется? великую нужду имею в количестве 1000штук. помогите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.