Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4861
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И для Оранджбой: мой кот врят ли в такое отверстие пролез, вы измеряли его объемы? :D

компьютерную томографию делали! :idea:
а Вашему котэ - курс фитнеса срочно! :lol:
  • 0

#4862
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Кажется где-то я уже ЭТО видела ;) Надо было фото продавцам у Оранджбоя позаимствовать - быстрее продали бы :idea:
Р.S. ЭЙ,ЖАНЫМ,ВЕСНА ПРИШЁЛ!КЫЗДАРАЙ КАКОЙ ПОШЁЛ.БУДЕМ ПИТЬ АРАК-СУСЫН.НАУРЫЗ КУТТЫ БУЛСЫН!
  • 0

#4863
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


И для Оранджбой: мой кот врят ли в такое отверстие пролез, вы измеряли его объемы? :D

компьютерную томографию делали! :idea:
а Вашему котэ - курс фитнеса срочно! :lol:

Нет, это просто порода такая. :)

Вообще, в последнее время часто встречаются интерьеры для котов. Вот и икеа подключилась и здесь тоже много прикольных идей
  • 1

#4864
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Нет, это просто порода такая. :)

такая поди? :D
"Отдельный кайф - залезть и вылезти через специальную дверку!"

всех с праздником конечно! :hi:

Сообщение отредактировал orangeboy: 22.03.2012, 09:49:09

  • 0

#4865
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
С праздником всех :beer: .
  • 0

#4866
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
И Вас с праздником, ну вот весна и началась))
  • 0

#4867
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Господа дизайнеры, посоветуйте пожалуйста. - Маленькая кухня! заказала мебель низ бордо, верх молочный+ стекло с алюминием. Глянец. Какой можно сделать фартук и обои чтоб это все связать. Кроме как матовый беж ничего в голову не идет.
  • 0

#4868
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вообще, в последнее время часто встречаются интерьеры для котов. Вот и икеа подключилась и здесь тоже много прикольных идей

В следующей жизни точно буду кошкой!
  • 0

#4869
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Господа дизайнеры, посоветуйте пожалуйста. - Маленькая кухня! заказала мебель низ бордо, верх молочный+ стекло с алюминием. Глянец. Какой можно сделать фартук и обои чтоб это все связать. Кроме как матовый беж ничего в голову не идет.

серебристая мозайка, стекло
  • 0

#4870
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Занимательная мебель :)
  • 2

#4871
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Natos. суперская ссылка, вот бы у нас начали делать такой креатифф,
прям на весь дом радовалась, как они разбираются-собираются
  • 0

#4872
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Natos. суперская ссылка, вот бы у нас начали делать такой креатифф,
прям на весь дом радовалась, как они разбираются-собираются


Оно конечно круто, но все зависит от стоимости этих чудес, а также срока их эксплуатации. Само собой, обыкновенная кровать будет служить дольше, чем кровать трансформер.
Мне кажется, если учесть то, что это все не масс-маркет, а дизайнерские штучки, плюс стоимость амортизации (лет через 10 надо будет покупать новую кровать), плюс стоимость обслуживания, учитывая наши цены за м.кв., дешевле будет купить квартиру чуток побольше. :)
Эти варианты, ИМХО, подойдут для какого-нибудь Лондона, где квартира в 40 м.кв. стоит штук 200-300 баксов. Вот там все эти трансформеры экономически целесообразны.

В свой будущий дом я, кстати, думал поставить гладильную доску, всю такую на механизмах, которая прячется в ящике. Потом подумал - нафиг, лучше гардеробную пошире сделаю, пусть обыкновенная доска стоит.

Кстати, мебель моей мечты так и не показали - я много работаю за компом, устаю сидеть. Мечтаю о столе с переменной высотой столешницы. Нажал одну кнопку - стало выше, другую - ниже. Красота! :) Надо будет патент на это дело оформить, мебельным дизайнерам предложить, пусть мне проценты отчисляют со всяких гиков!

И всю жизнь получать гонорар...
:)
  • 0

#4873
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
'Vikusik' - меня тоже впечатлили некоторые задумки !!!!!!!! :rotate:
'Поселянин' - если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... Все относительно: не вся мебель масс-маркета качественная и долговечная, и бывает, что "дизайнерские штучки" через десять лет только дороже становятся ;)

Сообщение отредактировал natos: 26.03.2012, 19:26:11

  • 0

#4874
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Мне кажется что начни кто-нить это делать в кз и стоимость будет ниже,
хотя проще с китаем сработаться по фурнитуре,
хотя конечно продавать с нереальной маржой самый простой способ заработка в кз))

Сообщение отредактировал Vikusik: 26.03.2012, 19:37:21

  • 0

#4875
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Продолжение...( Остапа понесло :lol: ) Пример масс-маркета...

Сообщение отредактировал natos: 26.03.2012, 19:48:23

  • 0

#4876
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Продолжение...( Остапа понесло :lol: ) Пример масс-маркета...


Алаверды:

Легким движением руки...

:D

Сообщение отредактировал Поселянин: 26.03.2012, 20:09:00

  • 0

#4877
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Алаверды:

:lol:

Сообщение отредактировал natos: 26.03.2012, 20:12:05

  • 0

#4878
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Natos. суперская ссылка, вот бы у нас начали делать такой креатифф,
прям на весь дом радовалась, как они разбираются-собираются

Оно конечно круто, но все зависит от стоимости этих чудес, а также срока их эксплуатации. Само собой, обыкновенная кровать будет служить дольше, чем кровать трансформер.
Мне кажется, если учесть то, что это все не масс-маркет, а дизайнерские штучки, плюс стоимость амортизации (лет через 10 надо будет покупать новую кровать), плюс стоимость обслуживания, учитывая наши цены за м.кв., дешевле будет купить квартиру чуток побольше.
Эти варианты, ИМХО, подойдут для какого-нибудь Лондона, где квартира в 40 м.кв. стоит штук 200-300 баксов. Вот там все эти трансформеры экономически целесообразны.

Поселянин абсолютно прав, такая мебель:
1. эффектно выглядит только в роликах
2. весьма дорога, где бы не делалась, поэтому сфера сбыта крайне узка, т.к. предполагается, что она нужна для маленьких квартир, а стоит столько, что владельцы малолитражек позволить купить себе не смогут
3. намного раньше выйдет из строя, чем стандартная мебель, какие бы не были качественные материалы и фурнитура

да и менталитет у нашего народа не даст в капсульных ячейках обитать
идея "Дом - машина для жилья" еще в начале века возникла, но до сих пор ее приняли только японцы, и только сейчас европейцы присматриваются
а у нас даже в крошечной квартире прихожая должна быть максимально большой :D

Мне кажется что начни кто-нить это делать в кз и стоимость будет ниже,
хотя проще с китаем сработаться по фурнитуре,
хотя конечно продавать с нереальной маржой самый простой способ заработка в кз))

это Вам только кажется...
маленькое производство не выгодно, крупное - рынка сбыта нет, мастеров днем с огнем не найдешь, а рукожопые не подойдут :fie:
а с Китаем сейчас не особо выгодно работать, после введения таможенного союза :faceoff: сейчас куча мебельных производств в Китае разорились, а те кто выжил цены подняли :-/
"нереальная маржа" - это взгляд непосвященного :smoke: , привези, растамож, аренда (в Армаде знаете какая?), продавец, реклама и т.д.

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.03.2012, 21:03:45

  • 2

#4879
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

... намного раньше выйдет из строя, чем стандартная мебель, какие бы не были качественные материалы и фурнитура

Не поленилась и позвонила знакомой, у которой точно такая кравать имеется уже более 15 лет (уже 5 лет как перекочевала в сдаваемую квартиру). Производство Австрия. Ни разу не была в ремонте.
При выборе садика видела, в одном из посещаемых мною учреждений, ТРЕХярусные выдвижные кровати :faceoff: - для кого-то просто это реальный выход из положения - и эти решения имеют место быть.
А вот эту скамейку сделаю родителям на дачку.... ;)
  • 0

#4880
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А капсул и у нас хватает :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.