Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4881
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

у которой точно такая кравать имеется уже более 15 лет (уже 5 лет как перекочевала в сдаваемую квартиру). Производство Австрия. Ни разу не была в ремонте.

стоимость только фурнитуры для подобной кровати в теме "мебель своими руками" писали, что вроде 150000т, а это всего 1/25 стоимость квартиры :D
и есть у меня сомнения... более 15 лет назад не было еще у нас в КЗ нифига австрийского :D не говоря о подобных трансформерах :fie:
у нас капсулы только по размеру, не по концепции...
я тут как то раз предлагал идею: чтобы деткам было больше места для игры, сделать капсульный закуток для сна - ну не поняли конечно :-/

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.03.2012, 21:49:41

  • 0

#4882
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

и есть у меня сомнения... более 15 лет назад не было еще у нас в КЗ нифига австрийского :D не говоря о подобных трансформерах :fie:

Могу прогарантировать только 8 лет нашего знакомства :) Откуда мебель - не знаю, но сейчас их семья живет в основном в Вене. И трансформер был не из-за нехватки жилой площади ;)

Сообщение отредактировал natos: 26.03.2012, 21:52:31

  • 0

#4883
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И трансформер был не из-за нехватки жилой площади ;)

наверное тогда из-за остромодности купили :D
ибо как процесс аккуратной сборки белья и поднятия-опускания кровати 2 раза в день - удовольствие и удобность сомнительное :-/
особенно спросонья или засыпая под воздействием пива :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.03.2012, 21:57:14

  • 0

#4884
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

наверное тогда из-за остромодности купили :D

Скорее, для увеличения кол-ва комфортных спальных мест, т.к. хозяева уж очччень радушные и интересные :dandy: И пиво было - не помеха! :lol: :lol: Ну это уже совсем другая история...
  • 0

#4885
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
очередной обзор недвижимости: няшки с грифом "авторский дизайн" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  • 0

#4886
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


у которой точно такая кравать имеется уже более 15 лет (уже 5 лет как перекочевала в сдаваемую квартиру). Производство Австрия. Ни разу не была в ремонте.

стоимость только фурнитуры для подобной кровати в теме "мебель своими руками" писали, что вроде 150000т, а это всего 1/25 стоимость квартиры :D
и есть у меня сомнения... более 15 лет назад не было еще у нас в КЗ нифига австрийского :D не говоря о подобных трансформерах :fie:
у нас капсулы только по размеру, не по концепции...
я тут как то раз предлагал идею: чтобы деткам было больше места для игры, сделать капсульный закуток для сна - ну не поняли конечно :-/

Новое хорошо забытое старое. я на таком трансформере кроватке лет 30 назад спал. производство кстати тож Австрия как она из за бугра в СССр попала по малолетству не интересовало. Но кровати вызывали жуткий восторг у соседей. И бешенные разборки с сестрой - кому на какой спать. В магазине такого чуда не было. :D
  • 0

#4887
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

это Вам только кажется...
маленькое производство не выгодно, крупное - рынка сбыта нет, мастеров днем с огнем не найдешь, а рукожопые не подойдут :fie:
а с Китаем сейчас не особо выгодно работать, после введения таможенного союза :faceoff: сейчас куча мебельных производств в Китае разорились, а те кто выжил цены подняли :-/
"нереальная маржа" - это взгляд непосвященного :smoke: , привези, растамож, аренда (в Армаде знаете какая?), продавец, реклама и т.д.

Да все так я в этом деле не разбираюсь)), но вот вопрос откуда взяться рынку сбыта, когда нет рынка предложения))
  • 0

#4888
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений



у которой точно такая кравать имеется уже более 15 лет (уже 5 лет как перекочевала в сдаваемую квартиру). Производство Австрия. Ни разу не была в ремонте.

стоимость только фурнитуры для подобной кровати в теме "мебель своими руками" писали, что вроде 150000т, а это всего 1/25 стоимость квартиры :D
и есть у меня сомнения... более 15 лет назад не было еще у нас в КЗ нифига австрийского :D не говоря о подобных трансформерах :fie:
у нас капсулы только по размеру, не по концепции...
я тут как то раз предлагал идею: чтобы деткам было больше места для игры, сделать капсульный закуток для сна - ну не поняли конечно :-/

Новое хорошо забытое старое. я на таком трансформере кроватке лет 30 назад спал. производство кстати тож Австрия как она из за бугра в СССр попала по малолетству не интересовало. Но кровати вызывали жуткий восторг у соседей. И бешенные разборки с сестрой - кому на какой спать. В магазине такого чуда не было. :D

А у нас с точностью до наоборот: никто не хотел спать на таком раскладном чуде. Но в результате, мне, как самой младшей, доставалась такая кровать :D . С тех пор я не переношу всё в таком духе. Только полноценную кровать и полноценный стол с настоящей посудой (помните были складные стаканчики в советское время?).
  • 0

#4889
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вчера отметили день рождение клуба дизайнеров и победу собуты соклубника Каны в конкурсе Interium – 2012

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.03.2012, 12:33:50

  • 2

#4890
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

На первый раз - устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.

  • 0

#4891
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

вчера отметили день рождение клуба дизайнеров и победу собуты соклубника Каны в конкурсе Interium – 2012

Также были вручены дипломы за выход в первый тур 9 дизайнерам из клуба Собут . в том числе Оранжбою. :hi: . Счет конкурса из 150 участников из 5 стран - из 10 дизайнеров клуба -10 прошли в первый тур . ну и Каната заслуженное 3 место. :beer:

Сообщение отредактировал Джура: 28.03.2012, 15:57:12

  • 2

#4892
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


вчера отметили день рождение клуба дизайнеров и победу собуты соклубника Каны в конкурсе Interium – 2012

Также были вручены дипломы за выход в первый тур 9 дизайнерам из клуба Собут . в том числе Оранжбою. :hi: . Счет конкурса из 150 участников из 5 стран - из 10 дизайнеров клуба -10 прошли в первый тур . ну и Каната заслуженное 3 место. :beer:

Здорово!!!!!!!!!! Поздравляю всех наших (Казахстанцев имею ввиду) с самим фактом участия!!! Ну а если еще и результат есть - так это вдвойне классно!!!! :super:
  • 0

#4893
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вчера отметили день рождение клуба дизайнеров и победу собуты соклубника Каны в конкурсе Interium – 2012


Очень приятный и какой-то соразмерный интерьер!

Только шахматный пол в коридоре не понравился - все-таки шахматный пол это шиза :)

Да, а я думал что для крутых дизайнеров подвесной потолок это некошерно.

Потом, я не увидел тридэпанели, это как?

Сообщение отредактировал Поселянин: 28.03.2012, 18:06:15

  • 0

#4894
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

очередной обзор недвижимости: няшки с грифом "авторский дизайн" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Красиво, моя тоже там есть :bow:
  • 0

#4895
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Также были вручены дипломы за выход в первый тур 9 дизайнерам из клуба Собут . в том числе Оранжбою. :hi:

дауж... уже и компроматище сегодня в сети появилось :lol:

Потом, я не увидел тридэпанели, это как?

жжом :lol:

Красиво, моя тоже там есть :bow:

а конкретнее?

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.03.2012, 20:11:30

  • 0

#4896
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
А зачем? :D
Моя простенькая №13. На сколько средств хватило.
В крыше фото реальные, в проекте вот...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ms_smitt: 28.03.2012, 21:17:10

  • 0

#4897
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А зачем? :D
Моя простенькая №13. На сколько средств хватило.
В крыше фото реальные, в проекте вот...

вот прекрасная возможность сравнения 3D и реального объекта
  • 0

#4898
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


А зачем? :D
Моя простенькая №13. На сколько средств хватило.
В крыше фото реальные, в проекте вот...

вот прекрасная возможность сравнения 3D и реального объекта

и как?
  • 0

#4899
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вчера отметили день рождение клуба дизайнеров и победу собуты соклубника Каны в конкурсе Interium – 2012


Поздравляю Каната с заслуженной победой! Интересное освещение

Но больше всего впечатлил санузел.
  • 0

#4900
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

порекомендовала такие сочетания: светло серый+ золотисто желтый (медовый желтый)+оттенки беж (венге включено)+ белые участки


вот огромнейшее Вам спасибо! делаем ремонт. в голове давно уже идея покрасить стены в серо-голубой цвет. но сомневалась в его сочетании с мебелью темно-коричневого цвета.. хотя спецом купила ковер - кофе с молоком, серо-голубой и золотистый на фоне темный шоколад.. сомнения отпали. теперь по Вашему совету хочу еще несколько деталей добавить. но на ум приходит только торшер у дивана, подушки на диван, понравилась идея с фотографиями.. а что еще можно? просто не люблю вазы, статуетки, кашпо с цветами и тд.. или лучше не перегружать деталями?

также переделываем кухню.. гарнитур - классика темно-коричневого цвета.. стены хочу покрасить в светло-зеленый цвет.. точнее - цвет молодой, весенней травы :D точного названия не знаю.. фартук и столешницу нежно-оливковкового цвета.. хочется ощущения пикника на природе :D удачная идея или полный провал? :faceoff:
еще вопрос по кухне. она у меня на две зоны поделена - сама кухня с гарнитуром и зона отдыха - мягкая мебель.. как вы считаете - стоит ли всю кухню в одном цвете и гамме выдержать или стоит цветом разделить зоны? может одного цвета, но разные оттенки? еще была идея - наклеить внизу (там где плинтусы) травку, молодые побеги :D не слишком примитивно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.