Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4781
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

рейтинг


Ссылка не открывается, а интересно было бы посмотреть! :)
  • 0

#4782
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

о комплексе


Да, деньги немалые:

Комплекс "Арман вилла" в г.Алматы - сумма договора : 55.000.000$,


Но, ребята, похоже каждую копеечку считают, молодцы!

Хотите создать сайт бесплатно? Тогда вам на Okis.ru!


Правильно, нефиг красивости разводить, лучше цемента на две штуки баксов купить, чем жадинам-сайтостроителям их отдать.

:cool:
  • 0

#4783
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ссылка не открывается, а интересно было бы посмотреть! :)

почикали адрес, тут смотрите
  • 0

#4784
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Не вижу "батарейки" никакой, там только полотенцесушитель, называйте вещи своими именами...
А если по теме в целом: акция хорошая, и съемка интересная разными объективами, но сама квартира--тоска смертная.
Не понятно, к чему такой белый "лоскуток" на полу в прихожей. Да и другие комнаты вызывают недоумение, но это, конечно, не к вам Оранджбой, а к автору проекта. Для меня это наглядный пример скукотиши с использованием дорогостоящих материалов. Уж простите...

а вы на первую ссылку нажмите и фото DSC 2902 найдите и сразу батарейка появится. а вы не сантехник?( в моем возрасте уже не путают батареи с полотенчиками)

Сообщение отредактировал ватерпас: 05.03.2012, 15:11:15

  • 0

#4785
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
http://krisha.kz/a/show/2509628

Квартира - жесть.
Смех продливает жизнь.

Сообщение отредактировал Daygon: 05.03.2012, 16:21:59

  • -1

#4786
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Квартира - жесть.
Смех продливает жизнь.

ТВ портал очень впечатлил :faceoff:
а углы таким образом наверное утеплили :lol:
торцы "дикого" камня хорошо выполнили
фотограф молодец, подчеркнул все прелести стены
это фото сделали наверное специально для ватерпаса :smoke:
за такие балконы проектеров нужно душить

Сообщение отредактировал orangeboy: 05.03.2012, 16:37:48

  • 0

#4787
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

за такие балконы проектеров нужно душить

А может его и не было?!
Часто хозяева выступают сами дизайнерами!
  • 0

#4788
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Колумбийские обои :smoke:

супер! я бы себе в кабинете поклеил те, что с травкой! не совсем понял откуда в Колумбии олени? но все едино классно! травка есть - будут и олени!
  • 0

#4789
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ну мы кагбэ с piccolo на пару встали на путь исправления :beer:
внимая советами Бусиных подписчиков "быть ближе и толерантнее к людям" :D

Хочу воспользоваться моментом (да и 8 марта на носу, тоже прошу учесть ;) ):
Уважаемые наши дизайнеры, нужны ваши советы и подсказки. Спасите гостиную)))
Вид со стороны окна:
Вид с обратной стороны:
для тех кто пришел в шок типа что это за монстроидные мини столики поясняю: это лавки. Когда гости, их ставим как на картинке, а с другой стороны 4 стула (еще не выбрали), а в свободное от гостей время используем лавки как журнальный столик и консоль под растения (еще не купили):

на гоночный трек под столом и китайскую сумку с коробкой справа не обращаем внимания)))
Люстры разные, потому что устали искать, муж решил что так оригинально, ему нравится :smoke:
цвет лавок венге, потому что хотели чтоб контраст типа был с столом. теперь не знаю какие стулья нужны.
там где стоит китайская сумка, нужен буфет или как его там назвать правильно, вообщем негромоздкое сооружение для хранения книг (они в сумке) и кое какой посудки красивой (гостевой) какого цвета буфет подобрать, не знаю.
Шторы не знаю какие подобрать. Однотонные? Бежевые? с коричневыми полосками?
И нужны картины или картинки)) над диваном:

и вообще хотелось бы побольше картин: на стене напротив будущего буфета. Но не картин, изображающих здания, людей, а такие яркие цветовые пятна, не знаю как этот стиль называется. Только вот не знаю какой цвет выбрать. и рамку какую. и вообще как можно разбавить эту скукотищу?

Сообщение отредактировал Pragmatist: 05.03.2012, 20:51:36

  • 0

#4790
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

и вообще как можно разбавить эту скукотищу?

Такое ощущение, что у вас все стены одного серо-голубого цвета. Почему у вас зал и коридор одного цвета? Обычно эти две секции разделяют т.к. коридор - это проходная зона, а зал - это зона отдыха. Вряд ли такой цвет вызывает чувство уюта. Может дело в фотоаппарате? Большое шаг в создании окончательного вида в гостиной придадут шторы. Ваш белый тюль делает итак холодный зал еще более холодным. Шторы можно выбрать с более яркими цветами, чтобы сделать комнату веселее. Картины тоже надо выбирать в холодных тонах, но с яркими цветами, желательно с белыми рамками. Ковер, диван и тумба под тв не подходят совершенно. Такой темный и холодный минимализм надо еще уметь обыгрывать. Дизайнером не являюсь. Все имхо.

Сообщение отредактировал Daygon: 05.03.2012, 22:24:37

  • 0

#4791
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Спасибо за комменты, Daygon. Да я знаю, что диван, ковер и тумба не подходят, но их уже никуда не денешь. Очень долго делали ремонт, очень много было в это время проблем со здоровьем, бюджет пришлось сильно урезать, я не знаю почему я сказала выкрасить все в серый цвет))) может потому что долго жила в больнице, а там все серое, родное стало))) в реале комната очень светлая, это на фотках грязный серый получился, и пол тоже намного светлее. А какого цвета выбрать шторы?
Еще планируем летом стены перекрасить, чтоб и диван и ковер вписались, так сказать. Так что серое- это временное состояние души)))
  • 0

#4792
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Кстати, какой цвет стен был бы уместнее здесь?
  • 0

#4793
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Кстати, какой цвет стен был бы уместнее здесь?

Я считаю, что более всего вам подошел бы теплый верблюжий цвет.
Вначале конечно стены надо перекрасить, а потом уже о шторах с картинами думайте. А вообще с квартирой все так же, как и с внешностью. Скрываем недостатки, подчеркиваем достоинства. Маленькую комнату можно визуально увеличить зеркалами, низкие потолки удлинить полосами. Красивые же вещи надо подчеркивать. А вообще никакой хороший дизайнер по фотографиям вам ничего советовать не станет. Нужно вызывать на дом.
  • 0

#4794
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Значит, до лета (раньше никак) вы предлагаете без штор и без картин жить?... Посмотрим, найдется ли дизайнер, который сможет что нить посоветовать именно по фоткам. Думаю, есть тут ткаие))). А так, общие советы давать- это и Гугл может)))
  • 0

#4795
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Посмотрим, найдется ли дизайнер, который сможет что нить посоветовать именно по фоткам. Думаю, есть тут ткаие))).

Не дизайнер, но может сочетание перечисленнх цветов будет отправной точкой в решении Вашей задачи БЕЗ перекрашивания стен "верблюжкой" :faceoff: , если дизайнеры не откликнутся....
  • 0

#4796
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Обычно эти две секции разделяют т.к. коридор - это проходная зона, а зал - это зона отдыха. Вряд ли такой цвет вызывает чувство уюта. Может дело в фотоаппарате? Большое шаг в создании окончательного вида в гостиной придадут шторы. Ваш белый тюль делает итак холодный зал еще более холодным. Шторы можно выбрать с более яркими цветами, чтобы сделать комнату веселее. Картины тоже надо выбирать в холодных тонах, но с яркими цветами, желательно с белыми рамками. Ковер, диван и тумба под тв не подходят совершенно. Такой темный и холодный минимализм надо еще уметь обыгрывать.

по мне так серые стены - нормалек, и точно не нужно прихожку выделять...
поменять коврег, 1-2 большие картины(репродукции) и все.
  • 2

#4797
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

по мне так серые стены - нормалек, и точно не нужно прихожку выделять...
поменять коврег, 1-2 большие картины(репродукции) и все.

Шторы какого цвета посоветуете?
С коврами в алмате трабл вообще. Этот в алматыклеме взяли как временное решение, детям нравится валятсься на нем))) а на барахолку так и не попали, холодно было. Везде продают ковры с восточной тематикой.
  • 0

#4798
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да разного, серый, шоколад, беж и т.д.
только цветы не берите :D
а с коврами на барахолке все ровно, симпотно и недорого :D
  • 0

#4799
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
Друзья! нужны паспорту, цвет рамок венге или даже черный простой, самый примитивный..где мне можно такие сделать подешевле, я бы сказала очень подешевле? может с Китая заказать с алибабы или как? штук так 10 точно нужно, хочу их скомбинировать на стене, которую я предварительно покрыла штукатуркой, получился такой состаренный вариант, вот и на этой стене я хочу рзместить фотографии моих родителей, так сказать историю нашей семьи...может кто еще ченить подскажет? фотки стены скину пожже
  • 0

#4800
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

да разного, серый, шоколад, беж и т.д.
только цветы не берите :D
а с коврами на барахолке все ровно, симпотно и недорого :D

То есть сочетание бежевого с серым это нормально? Вы меня успокоили, чесслово)))
На всякое дивчачье, типа цветы и рюшечки-кружева у меня аллергия)))
Потеплеет, и сразу на барахолку- за ковриком и шторами.
А буфет/комод/шкафчик для книжек какого цвета подобрать? Белый или венге как лавки? В Nikkos симпотные шкафчики, что то наподобие таких хотелось бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.