Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3601
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мы наняли дизайнера. вроде очень опытная и известная(печаталась в российских изданиях), но уж оооочень занятая...

вот это уже жэсть :faceoff:
мы заплатили человеку за работу но консультируемся в форуме :lol:
так за что же заплатили?
  • 0

#3602
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вот это уже жэсть :faceoff:
мы заплатили человеку за работу но консультируемся в форуме :lol:
так за что же заплатили?


видимо за то что она печаталась в журналах..
так вот для чего форум нужен!
нужно бабло брать, а потом заказчика отсылать на форум, чтоб посоветовали..как лучше))))

блин чтоб все так жили!)))
  • 0

#3603
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

нужно бабло брать, а потом заказчика отсылать на форум, чтоб посоветовали..как лучше))))
блин чтоб все так жили!)))

вот нам пример с кого брать нужно... :lol: и спасибо за это сказать... фамилию хоть в ЛЧ скажите? :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.11.2011, 17:01:18

  • 0

#3604
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Не нафиг, мне такой "сладкой жизни" не надо)
--
Все-таки пойду на форум, вдруг чего полезного скажут :)
  • 0

#3605
ProFi2

ProFi2
  • Гость
  • 5 сообщений

мы наняли дизайнера. вроде очень опытная и известная(печаталась в российских изданиях), но уж оооочень занятая...


Вы это всерьез? За ИМЯ выходит только заплатили?
  • 0

#3606
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


мы наняли дизайнера. вроде очень опытная и известная(печаталась в российских изданиях), но уж оооочень занятая...


Вы это всерьез? За ИМЯ выходит только заплатили?


Как в поговорке говориться . С начало человек работает на журнал - потом российский журнал работает на человека :lol: :lol:
  • 0

#3607
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
всё ясно, нужно 1 раз пропечататься в RU журнале, а потом не работать... :kruto:
деньгу брать и кагбэ всегда занят слишком :lol:
  • 0

#3608
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Обалдеть :faceoff: , я тоже теперь буду говорить заказчикам: "я печаталась хоть и в казахстанских журналах, но мне все равно некогда", а еще снималась для "мастерской уюта" (вообще пальцы веером) :lol:

А по существу: однозначно надо бы унитаз развернуть на 90 градусов. Зачем нужен этот закуток и сидеть, уткнувшись в шкаф?
Плитка хорошая, правда в прошлом году в Альтаире была со скидкой аналогичная совсем недорого.
  • 0

#3609
ProFi2

ProFi2
  • Гость
  • 5 сообщений
Так может оно самому заказчику и надо, "У нас сама имярек дизайн разрабатывала!!!"
  • 0

#3610
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
так это и без оплаты делают на ура :lol:
наши работы сколько раз уже и московскими и итальянскими именами обзывали при продаже дома :faceoff:
и рабочие у нас были из Эмиратов(Германии, Италии)
Изображение

но мне так каэтся, что тут был "картиночный проект" без сопровождения...
и клиенту "классно и недорого" и известному дизайнеру отлично: нарисовал, отдал и "бесплатно не звоните - я очень занят" :D

Зачем нужен этот закуток и сидеть, уткнувшись в шкаф?

там можно повесить календарь, кроссворд, ТВ, ну и так далее, ну и так далее :lol:(клип и так уже все видели)

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.11.2011, 18:35:52

  • 0

#3611
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

так это и без оплаты делают на ура :lol:
наши работы сколько раз уже и московскими и итальянскими именами обзывали при продаже дома :faceoff:


Зачем нужен этот закуток и сидеть, уткнувшись в шкаф?

там можно повесить календарь, кроссворд, ТВ, ну и так далее, ну и так далее :lol:(клип и так уже все видели)


:lol: Видели-видели, клип больше не надо! ради всего святого!
Я тоже подумала, что это проект без авторского надзора. Но тем не менее, расстановка мебели странная. Если только дартс повесить напротив унитаза с фото дизайнера... ;)
  • 0

#3612
Gulnura88

Gulnura88
  • Гость
  • 14 сообщений
Дизайнер одобрила этот интерьер, но я засомневалась поэтому сюда обратилась. Спасибо всем за ответы!
  • 0

#3613
Gulnura88

Gulnura88
  • Гость
  • 14 сообщений
как доделаем ремонт выложу фотки и тогда оцените!
  • 0

#3614
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дизайнер одобрила этот интерьер, но я засомневалась поэтому сюда обратилась. Спасибо всем за ответы!


хм...интересный у вас дизайнер таки! ЕЕсть чему поучиться...

я всегда считал, что интерьер должен заказчик одобрять :D

жить то кто будет в квартире?))
  • 0

#3615
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дизайнер одобрила этот интерьер, но я засомневалась поэтому сюда обратилась. Спасибо всем за ответы!
выложу фотки и тогда оцените!

формулировка странная... обычно одобряет клиент, а дизайнер какбэ предлагает и аргументирует :bow: (пока писал уже piccolo-злодей опередил :D )
а вот на это надежды нет никакой... уже раз 10 слышали подобные обещания :smoke: а фоток все нет :faceoff:

жить то кто будет в квартире?))

забавный пример с красного форума: человек завел тему "ремонт в 3-хе", писал, советовался, обсуждал, искал, где дешево можно(не поверите :D ) Villeroy&Boch купить... для себя в общем строил
потом фоток никто конечно не увидел, он сразу после ремонта выставляет ее в Крышу задорого(так, чисто поржать)...
приходит дядька с деньгой, оба-на на стол... не выдержала душа художника котлеты денег - и нет квартиры :faceoff:
сейчас автор уже активно пишет в теме другого ЖК :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.11.2011, 19:42:33

  • 0

#3616
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Теперь, когда восхищения дизайнером, одобрившим интерьер Gulnura88, наконец, поулеглись, я спрошу - неужели и правда классика в маленькой квартире смотрится органично? Камины, колонны, камень? Про позолоту в бревенчатом домике в этой теме мы уже слышали. Пара предметов мебели, конечно, не делают интерьер классическим, но эклектика должна быть оооочень тщательно продумана, а не просто одобрена дизайнером, даже если он и печатался аж в российском журнале. А роскошный интерьер в небольшой типовой квартирке выглядит, как дорогая обувь на ножном протезе. Это мое скромное недизайнерское мнение. Я не говорю сейчас про квартиру Gulnur88, я не знаю о ней, я вообще, в целом.
  • 0

#3617
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
о фразу

Вообще мне нравится классика

разбилось много кораблей :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.11.2011, 20:11:03

  • 0

#3618
Gulnura88

Gulnura88
  • Гость
  • 14 сообщений
неправильно выразилась, я одобрила, но еще думаю...
в квартире высокие потолки(больше 3х метров), в целом 102 кв.м., из которых зал 36 кв.м., где как раз таки эл.камин будет)),высокие плинтуса, неужели нельзя позволить интерьер в легкой или сдержанной классике?
жить будем сами.

Сообщение отредактировал Gulnura88: 21.11.2011, 20:34:30

  • 0

#3619
Gulnura88

Gulnura88
  • Гость
  • 14 сообщений
хотелось бы такое

Прикреплённые изображения:

  • db_130454.jpg
  • db_121442.jpg

  • 0

#3620
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

неправильно выразилась, я одобрила, но еще думаю...
высокие плинтуса, неужели нельзя позволить интерьер в легкой или сдержанной классике?

Вы наверное снова "неправильно выразились"
неоклассика скорее всего :D
Изображение
опять не успел :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.11.2011, 20:40:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.