Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3421
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Что-то не очень похоже. Вот нашла несколько представленных в рекламе программы картинок Не впечатлило, хотя может это зависит также как и в Максе от "прокладки между рулем и машиной"
  • 0

#3422
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Учебник был по декорированию интерьера :lol: . Черно белый - чуть не купил. ;-)
  • 0

#3423
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

уж послали так послали! :D
нет уж, я в италию хачу (мечтательно)

всмысле дизайна или подачи?

Италия будет, небаись
копи деньгу :D
когда дизайн от программы зависел? :eek:
  • 0

#3424
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Что-то не очень похоже. Вот нашла несколько представленных в рекламе программы картинок Не впечатлило, хотя может это зависит также как и в Максе от "прокладки между рулем и машиной"


от ручек многое зависит) так же к скечу есть куча плагинов, которые могут значительно изменить подачу. 1 2 3
  • 0

#3425
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Что-то не очень похоже. Вот нашла несколько представленных в рекламе программы картинок Не впечатлило, хотя может это зависит также как и в Максе от "прокладки между рулем и машиной"

кетчупить и в архикаде можно
http://www.youtube.com/watch?v=KXAt4eqEoxc&feature=related

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.11.2011, 23:14:21

  • 0

#3426
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Италия будет, небаись
копи деньгу :D

я лучше по другой программе туда поеду :rotate:

когда дизайн от программы зависел? :eek:


для большинства обывателей дизайн компьтером делается при помощи программ :laugh:
типа ввел данные :type: а он тебе дезигн выдал..
  • 0

#3427
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Интересуюсь просто потому что понравилось качество эскиза. И хочется найти альтернативу Максу, чтобы не тратить кучу сил и времени на рендер. А 2-ая картинка-это тоже Скетч Ап?
  • 0

#3428
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

кетчупить и в архикаде можно


мона но это только подача скетчевая..

а сам Кетчуп ощеньнама крутая программа :kruto:

хотя она ровестник с 3Д Махом, но гораздо проще. такая простая, что одна девочка сказала: " я не буду тратить время на изучение этой примитивной программы! лучше 3Д макс выучу" :laugh:

Интересуюсь просто потому что понравилось качество эскиза. И хочется найти альтернативу Максу, чтобы не тратить кучу сил и времени на рендер. А 2-ая картинка-это тоже Скетч Ап?


да. это сделан рендер в скетче через плагин Vray.

мне больше скетчевая подача нравится

Сообщение отредактировал piccolo: 08.11.2011, 23:17:53

  • 0

#3429
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я лучше по другой программе туда поеду :rotate:

для большинства обывателей дизайн компьтером делается при помощи программ :laugh:
типа ввел данные :type: а он тебе дезигн выдал..

мне больше скетчевая подача нравится

Ааааа... ясно. по этой, че сразу не сказал то? давай я похлопочу за тебя? :smoke:

так и есть... разве нет? :eek: главное данные правильно ввести

опять плагиат :-( мне первее нравилось :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.11.2011, 23:26:27

  • 0

#3430
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ааааа... ясно. по этой, че сразу не сказал то? давай я похлопочу за тебя? :smoke:

спасибо, я как нибудь сам ))) буду налживать контакты с итальянской стороной ;-)

так и есть... разве нет? :eek:

конечно так! тока никому не говори! :ninja: я тут нам цену набиваю :bow:

опять плагиат :-( мне первее нравилось :dont:


не сопроешь не проживешь :lol:
  • 0

#3431
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

спасибо, я как нибудь сам ))) буду налживать контакты с итальянской стороной ;-)
не сопроешь не проживешь :lol:

ясно...
http://www.youtube.com/watch?v=Vz5PBoEMlQk&feature=related
ну если чего свистни :smoke:
золотые слова Юрий Венедиктович!
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.11.2011, 00:09:06

  • 0

#3432
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
так я не поняла вам не понравился аппартмент который он сделал?? или вам не нравится то что он по помойкам лазает? или что он известный дизайнер и вот сам мастерит что то?? мне например там все понравилось и просто потому что у человека есть вкус, и что за малую сумму они сделали вполне приличное и удобное для жизни помещение.

Сообщение отредактировал Tinatin: 09.11.2011, 06:53:25

  • 0

#3433
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
возникает вопрос: почему и для чего известный дизайнер шастает по помойкам? :faceoff:
судя по написанному: у человека дофига свободного времени и это его хобби...
кому было направлено высказывание: учитесь?
и учится чему именно? за малые деньги пытаться сделать красоту? а зачем? :spy:
из студенческого достатка тут все уже вышли, при супербюджетном ремонте дизайнеров не привлекают...
свободного времени тоже нет ни у кого... :dont:
этот вариант подходит только для благотворительной программы, тем у кого хобби что то делать своими руками...
или для домохозяйки у которой "жадный муж" :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.11.2011, 10:19:57

  • 0

#3434
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Знаете orangeboy мы тут все свои люди, и я думаю что технически вы конечно подкованы а вот со вкусом у вас плохо. на мой взгляд его бюджетный вариант гораздо круче ваших бабайских бассейнов. или того что показывала жареный дизайнер fry dezigner . я к сожалению не могу вставить фото ее писюльки которая свисает с потолка плавно переходя в стойку бара. (этот шедевр перебил даже монстроидальных бабочек) я понимаю вас вы гнушаетесь ходить по коммисионкам а зря. когда то и в вашей стране была хорошая мебель. венгерские и румынские гарнитуры. спальня Режанс и сейчас стоит дорого. многие из них были инкрустированные редкими породами деревьев. но для того чтобы все это увидеть нужно иметь вкус и чувство стиля. а я пока ни у кого из присутствующих на этой ветке его не видела. простите. горькая но правда.
  • -2

#3435
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Оранджбой, вопрос, наверное, к вам прежде всего. Есть такой белый мрамор у нас в городе? а то показывают в салонах только серого оттенка с явно выраженными прожилками. И говорят, что сейчас его вообще не найдешь.

Прикреплённые изображения:

  • webARABIE05.jpg

  • 0

#3436
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
такой есть... у нас есть даже белее... сколько сейчас на складе не скажу, звоните в офис
но:
там на фотке светло-серый с серыми жилками...
за белым мрамором следить нужно(как и за любым натуральным материалом), а у нас этого не понимают, все привыкли к керамограниту
сильно белый мрамор(как пластик) очень дорогой, закупочная цена от 200 еуро... никто у нас не купит
тот который сильно белый и недорогой можно поцарапать ногтем :weep:

лично я не люблю мрамор "без рисунка" - он выглядит как керамогранит :faceoff:
но большинству покупателей именно такой и подавай, чтобы каждая плитка одинаковая была :-/

Знаете orangeboy мы тут все свои люди, и я думаю что технически вы конечно подкованы а вот со вкусом у вас плохо. на мой взгляд его бюджетный вариант гораздо круче ваших бабайских бассейнов. или того что показывала жареный дизайнер fry dezigner . я к сожалению не могу вставить фото ее писюльки которая свисает с потолка плавно переходя в стойку бара. (этот шедевр перебил даже монстроидальных бабочек) я понимаю вас вы гнушаетесь ходить по коммисионкам а зря. когда то и в вашей стране была хорошая мебель. венгерские и румынские гарнитуры. спальня Режанс и сейчас стоит дорого. многие из них были инкрустированные редкими породами деревьев. но для того чтобы все это увидеть нужно иметь вкус и чувство стиля. а я пока ни у кого из присутствующих на этой ветке его не видела. простите. горькая но правда.

ну во первых я занимаюсь дизайном, а он декорированием...
это малость разные вещи и признаюсь, что я ПОКА не сильно силен в этом, т.к. нужна хорошая практика, а у нас есть некоторые сложности с этим:
- желающих клиентов, которые после ремонта готовы потратить кучу времени и средств на декорирование не так много
- магазинов по декору у нас можно пересчитать на пальцах одной руки, и ассортимент там не сравнить с сша и европой
комиссионки сейчас я даже не знаю где сейчас у нас существуют
то что инкрустировано было ценными породами дерева - скорее всего тот шпон накрылся... :faceoff:
"французский подход" к декорированию интерьера с собирательством компонентов по блошиным рынкам предполагает определенный конечный стиль :dont:
он не состоит в списке стилей, которые мне нравятся и с которыми мне интересно работать... :-/
мне так же не интересна работа данного дизайнера, мне нравятся другие подходы к декору
сравнение, какой из стилей круче - некорректно, это как сравнивать камбалу и зайца :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.11.2011, 23:16:23

  • 0

#3437
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

лично я не люблю мрамор "без рисунка" - он выглядит как керамогранит :faceoff:
но большинству покупателей именно такой и подавай, чтобы каждая плитка одинаковая была :-/


вся прелесть мрамора в его прожилках! :dont:
конечно есть много разных вариантов, можно мрамор резать на плитки, ноя предпочитаю его в большими кусками и с прожилками.
А если его выложить как говорят буржуи "open book" то вобще залядгляденье :super:

эх, раз пошла такая пьянка, достанем из загашников :rolleyes:

мрамор большими кусками 1 2 3 4 5
  • 0

#3438
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот такой и нужен. Есть такой, или на заказ?

Прикреплённые изображения:

  • 148.image.jpg

  • 0

#3439
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А если его выложить как говорят буржуи "open book" то вобще залядгляденье :super:

у нас и тут без перверсий не обошлось... :faceoff:
пришла дама после поездки из омерики, хочу говорит мрамор книгами выложить, так же супермодно, готова к "долго, дорого и сами знаете что" :D
ну мы обрадовались конечно, никто не просил пока, какой спрашиваем мрамор?
- белый без рисунка! :eek: я при... офигел :faceoff:
- говорю, ведь тогда весь эффект пропадет...
- не ... интересует, везите и все.
привезли, поставили, отполировали - несколько раз они ездили на склад, дескать не то им привезли, эффекта то нет :faceoff:

2AngelinaM: хз, я состояние склада не отслеживаю, сегодня есть, завтра уже нет-купили, звоните к менеджеру он Вам оперативно узнает, или лучше езжайте на завод, там наглядно увидите в массе, и что есть-нет :smoke:
если еще вопросы про это, то плз в ЛЧ

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.11.2011, 23:40:01

  • 0

#3440
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мне кстати, тоже очень нравится стиль barbara barry. Но пока в интерьере использовала только этот комод. Что соответствует "бабайскому стилю", но он был интегрирован в достаточно минималистичный интерьер

Прикреплённые изображения:

  • barbara-barry-gold-cabinet-gold-leaf-for-baker-studioannetta-dot-com.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.