Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3441
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

у нас и тут без перверсий не обошлось... :faceoff:
пришла дама после поездки из омерики, хочу говорит мрамор книгами выложить, так же супермодно, готова к "долго, дорого и сами знаете что" :D
ну мы обрадовались конечно, никто не просил пока, какой спрашивает мрамор? белый без рисунка! :eek: я при... офигел :faceoff: говорю, ведь тогда весь эффект пропадет... не ... интересует, везите и все. привезли, поставили, отполировали - несколько раз они ездили на склад, дескать не то им привезли, эффекта то нет :faceoff:


да меня вообще коробит когда я вижу как красивый мрамор с прожилками кромсают на плитки типа 60х60 и укладывают как керамогранит, с затиркой швов :faceoff:
мы конечно тоже резали его на плитки, размером 190х90 :D
  • 0

#3442
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Но пока в интерьере использовала только этот комод.

комодец "театральный" конечно...
Вы Джуру попросилиб, он бы тоже такой нарисовал не хуже

2piccolo: монтажники наверное много добрых слов сказали :D
  • 0

#3443
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2piccolo: монтажники наверное много добрых слов сказали :D


монтажники очень воспитанные))) а вот грузчики, которые поднимали на 9ый этаж .... :fie:
  • 0

#3444
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
у, б, ё, о, да, на, а, пииииии....
ну и так далее... :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.11.2011, 00:06:33

  • 0

#3445
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Но пока в интерьере использовала только этот комод.

комодец "театральный" конечно...
Вы Джуру попросилиб, он бы тоже такой нарисовал не хуже

Тут дело не в росписи, я сама тоже могу листами сусального золота что угодно покрыть. А вот выпуклые пирамидки на комоде не сделаешь. Видели китайский аналог В ЭгоЛайф, так это просто катастрофа. :spy:
  • 0

#3446
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Клип-жесть, больше такое не надо показывать. :lol: Слушать "ленинград", или как они теперь называются, еще можно, но смотреть... мама дорогая...
  • 0

#3447
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Интерьер одного из кафе Comedy Club

Прикреплённые изображения:

  • comedy-cafe-01-wc-road.jpg

  • 1

#3448
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вот еще от студии Артемия Лебедева
офисный экспресс туалет

Прикреплённые изображения:

  • wc02+.jpg

  • 0

#3449
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
у Лебедя стеб в этих работах... идея с Аншлагом улыбнула :D
хорошие эти: 1 2 3
на этих сравните картинку и конечный результат: 1 2
а в такой банк кто деньгу бы свою положил? :D
  • 0

#3450
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

у Лебедя стеб в этих работах... идея с Аншлагом улыбнула :D

а в такой банк кто деньгу бы свою положил? :D

Да, вы что, а я думала все серьезно :D

В этот банк деньги отнес и всё...
  • 1

#3451
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


у Лебедя стеб в этих работах... идея с Аншлагом улыбнула :D

а в такой банк кто деньгу бы свою положил? :D

Да, вы что, а я думала все серьезно :D

В этот банк деньги отнес и всё...




:lol: как всем журнальчик то глянулся
  • 0

#3452
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
вчера в гостях посмотрела книгу Московский кремль. и поняла что русских не переделать, им нравиться все с золотом, с лепниной, резное. под конец просмотра у меня стала кружится голова и стало подташнивать. бедные послы им доплачивать надо у них вредная работа ходить по таким палатам и встречаться со злобными карликами.
  • -1

#3453
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
советую Вам заглядеть еще альбомчег "Версаль" :D
  • 0

#3454
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

вчера в гостях посмотрела книгу Московский кремль. и поняла что русских не переделать, им нравиться все с золотом, с лепниной, резное. под конец просмотра у меня стала кружится голова и стало подташнивать. бедные послы им доплачивать надо у них вредная работа ходить по таким палатам и встречаться со злобными карликами.



Не нужно смотреть на дизайн интерьера в отрыве от времени . Потому что лет 200 назад эта красота воспринималась совсем по другому . И создавалось все это с расчетом вовсе не на электрическое освещение. А на лепнину с позолотой бедные послы могут и у себя по домам посмотреть если посетят резиденции того времени, мастеров и дизаинеров как раз из европ всяких приглашал за огромные денжища. В лувре говорят тоже лепнина с золотишком. :lol:

Сообщение отредактировал Джура: 12.11.2011, 12:25:20

  • 0

#3455
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
аксессуары в ритц паласе очень красивые привезенные с франции но цены очень высокие наверно они так и стоят или у нас как всегда космич.цены
маленький ящичек от 80-100 тыс. где еще можно посмотреть?есть ли на барахолке что ниб похожее хоть немного?
  • 0

#3456
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо всем за ответы в этой темки! :kiss: :beer:

но все таки решили брать серый диван мешковина серая+бежевый (муж меня переубедил с двумя то детьми беж.диван станет серым так и так) :lol: ,в планах купить ковер бежевый и все будет путем,как закончу свой фамили проект покажу ;-)

Сообщение отредактировал Anusha: 12.11.2011, 15:16:58

  • 0

#3457
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

аксессуары в ритц паласе очень красивые привезенные с франции но цены очень высокие наверно они так и стоят или у нас как всегда космич.цены
маленький ящичек от 80-100 тыс. где еще можно посмотреть?есть ли на барахолке что ниб похожее хоть немного?


Нет . во всяком случае я ничего приемлемого на барахолке не нашел. :faceoff: В армаде иногда появляются подобные вещи но редко.
  • 0

#3458
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Часть стены рядом с окном (не та стена где окно) обклеена вот такими обоями. Какие подобрать шторы? Однотонные в тон одной из полос (зеленые, оранжевые)? Или можно что-то повеселее? Комната детская
  • 0

#3459
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Часть стены рядом с окном (не та стена где окно) обклеена вот такими обоями. Какие подобрать шторы? Однотонные в тон одной из полос (зеленые, оранжевые)? Или можно что-то повеселее? Комната детская

однотонные, глаз должен отдыхать чуток)
  • 0

#3460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Часть стены рядом с окном (не та стена где окно) обклеена вот такими обоями. Какие подобрать шторы? Однотонные в тон одной из полос (зеленые, оранжевые)? Или можно что-то повеселее? Комната детская

полосатые стены ваши обои похожи на эти очень стильно смотрится,стало интересно нашло много вариантов

милые идейки для детской

по моему однотонный будет смотреться хорошо но в полосочку тоже стильно смотрится кстати вчера только увидела полосатые обои+шторы из той же расцветки очень красиво!
все зависит наверно от акссесуаров и общей картины комнаты
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.