Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3261
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Теперь про долго играющие отношения Orangeboy-a и Fry designer- ну честное слово, давайте закончим эти измерения.
Нам тут каждому есть чему еще поучится, кому воспитанию,кому композиции,кому формообразованию,че счас будем всех к стенке выставлять и прилюдно расчленять.
-
Вот мы тут вместо того чтоб свое самолюбие чесать, собирались бы и рассказывали кто что знает, кто чего видел, кто от чего прется в плане производителей,
Каждый бы делился своими сильными сторонами глядишь качества дизайна бы выросло.
-
Всем хорошо побояться сегодня))


Да Ваши бы слова да Богу в уши! :-)
Но, мать моя Сабонису по пояс, как же не ругаться?
Воть

что бы дать чертеж навески ТВ, для начала нужно знать размеры самого ТВ, а их нет


Дурака включил и всё. Нет размера - укажи центр экрана и всё. В экспликации рекомендации по размеру экрана в зависимости от расстояния - более чем достаточно.
Размер телевизора нужен как раз для высчитывания угла просмотра глаза-прямая- нижний край не более 20 градусов. Это второй метод. И расчет на средний рост взрослых обитателей. Как же это без индивидуальных расчетов, если среднестатистической корейской семье центр ящика нужно располагать мм на 200 ниже среднестатистической европейской?)))) И золотого сечения никто не отменял. Ну, надеюсь хоть информация пригодится, вдруг кто с ящиком стоит и не знает куда крепления прикручивать?)))
Более всего ухохотал визит моего оппонента ко мне на страницу в одноклассники. Вот, чебы че? :lol: Какое -то любопытство не здоровое, не находите? :lol: Да, и ещё группа поддержки, черлидеры прям. Децкий сад :D

По поводу конкурса, отчего бы и нет? Только нужны строгие критерии и... судьи кто?
  • 0

#3262
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Уважаемые дизайнеры,
я сожалею, если мои высказывания создали впечатление неуважения к Вашему делу. Прошу извинить, если невольно обидела чувства профессионалов в целом. Поскольку сама отношусь к категории людей, получающих эстетическое удовольствие от Ваших работ.
Хочу еще раз подчеркнуть - мои комментарии касались только конкретного проекта.
Я выслушала и приняла к сведению мнения людей, которые ответили на мои вопросы. Видимо, потомучто мне это небезразлично.
  • 0

#3263
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дурака включил и всё. Нет размера - укажи центр экрана и всё. В экспликации рекомендации по размеру экрана в зависимости от расстояния - более чем достаточно.
Размер телевизора нужен как раз для высчитывания угла просмотра глаза-прямая- нижний край не более 20 градусов. Это второй метод. И расчет на средний рост взрослых обитателей. Как же это без индивидуальных расчетов, если среднестатистической корейской семье центр ящика нужно располагать мм на 200 ниже среднестатистической европейской?))))
Более всего ухохотал визит моего оппонента ко мне на страницу в одноклассники.

да я понял, Вы именно так и делаете
буду брать пример :lol:
тот, кто хотя бы обладает способностью анализировать данные,(даже не говорю про тех, кто учился рисунку или дизайну) поймет, что туловище европейца от туловища корейца на 20 см. ну никак не отличается :lol:
для не очень умных - там проблема не в превышении угла просмотра, а в композиции
"талантов" и лгунов нужно знать в лицо
а если будите продолжать выражаться в подобном оскорбительном тоне, что само по себе является признаком бессилия, то сильно пожалеете

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.10.2011, 01:00:47

  • 0

#3264
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

организуем :smoke:
вона Джура скоро позовет на презентование, там и увидимся :beer:


простите за неграмотность, а кто есть Джура? :spy:
  • 0

#3265
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

простите за неграмотность, а кто есть Джура? :spy:

один из лучших экспертов по декоративным покрытиям, тут у нас
  • 0

#3266
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
т.к. я русское ТВ смотрю по компу то нашла квартирный вопрос 7 летней давности. я точно помню что видела его у подруги когда была еще беременная а уж слава богу ребенку 6 лет. так вот смотреть на это было смешно и я вспомнила а что же было тогда еще в моде помню венецианскую штукатурку все русские делали ее теперь это полный отстой. а ведь люди потратили деньги думали делают на года а что же теперь делать с этой дорогой штукатуркой и лепниной в рамках?? и еще у кого ни будь есть эскизы 5-7 летней давности. давайте посмотрим. вместе похихикаем.
  • 0

#3267
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
эт куда последняя страница пропала? :eek:
  • 0

#3268
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

эт куда последняя страница пропала? :eek:

туда где она должна была быть изначально

MODERATORIAL

orangeboy и FRY DEZIGNER получают по предупреждению каждый за нарушение пункта 2.2.3 Правил.
Я Вам настоятельно рекомендую поставить друг друга в игнор, чтобы не было желания писать гадости.

Сообщение отредактировал Elty: 31.10.2011, 15:57:26

  • 0

#3269
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Элти, а где мой пост и ответ Оранджбоя про обои? Это же не офтоп совсем - профессиональная беседа о дизайне интерьеров. Там были нужные ссылки, не успела их сохранить

Сергей, если нетрудно, кинь ссылки снова сюда или в личку, если это хыхы противозаконно

Сообщение отредактировал Lady Dexter: 31.10.2011, 16:01:30

  • 0

#3270
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Там были нужные ссылки, не успела их сохранить
Сергей, если нетрудно, кинь ссылки снова сюда или в личку, если это хыхы противозаконно

кто не успел - сумма вознаграждения поднялась на единицу :smoke:
обои

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.10.2011, 16:14:48

  • 0

#3271
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
тему об обоях посмотрите - все там.
  • 0

#3272
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

тему об обоях посмотрите - все там.

нет не все там. мы говорим не о самих обоях, а о картах обоев для 3д-дизайна. Карты, которые нужны для маппинга. Чисто дизайнерская примочка.
  • 0

#3273
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Там были нужные ссылки, не успела их сохранить
Сергей, если нетрудно, кинь ссылки снова сюда или в личку, если это хыхы противозаконно

кто не успел - сумма вознаграждения поднялась на единицу :smoke:
обои

спасябствую :beer:
Уговорил, уже три рюмки ))
  • 0

#3274
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
To orangeboy: посмотрела наконец-то Million Dollar Decorators, и что. Один треп, а где процесс работы и его результат?
Еще это ужасное американское произношение, один Буллард говорит по-человечески, но он англичанин, как я поняла.

Мне очень понравились его работы для семейки Осборн. Но я была уверена, что это женщина-декоратор делала. Хотя может потому что Мартин, как говорится, играет в "другой лиге"

Прикреплённые изображения:

  • 02_ozzy_sharon_osbourne_home_lg_1305272485.jpg
  • 13_ozzy_sharon_osbourne_home_lg_1305272493.jpg

  • 1

#3275
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Оранджбой, вам идет новый аватар! :lol: Оставьте и после хэллоуина, очень прикольно!
  • 0

#3276
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

посмотрела наконец-то Million Dollar Decorators, и что. Один треп, а где процесс работы и его результат?
Хотя может потому что Мартин, как говорится, играет в "другой лиге"

все серии смотрели?
чмок-чмок, amaaazing! :lol: там все по ходу из другой лиги :lol:
какой процесс? название то какое? Million Dollar :dont:
процессили только подружайки из спортзала :D
это же шоу :surprise: а не мастер класс, хотя он тоже был, когда Мартик муштровал мексиканский staff :spy:
но посмотреть - поржать интересно, еще конечно заценил ихнии магазины декора и др. :(
хотя у нас бы сказали, типа чё за фигня? расставили мебель, ковры и картины, ну и чё? за что им деньги платить? плагиатчики!
а интерьеры там конечно не для всех... для людей с другой ментальностью... и наши и ихнии люди в большинстве не поймут
вот Tinatin помести в такой дом - она с ума сойдет :faceoff:

2Barabaka: подлецу - все к лицу :lol:
меня тыквами в проекте "Евроремонт" обещали наградить, но не дали, видимо приберегли для праздника :spy:

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.10.2011, 22:00:46

  • 0

#3277
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
О это фото я видела года два тому назад в журнале элит дикор дурацкий честно скажу журнал, вы совершенно правы сойду с ума т.к. у меня поническая боязнь змей. (и откуда вы это знаете??)
  • -2

#3278
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
я чувствую... я все чувствую... схоронится нужно мне Митяй! :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.10.2011, 23:31:06

  • 0

#3279
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Добрый день!
Подскажите кто знает - где взять пленку матовую на стекло(в офисе-аквариуме отгородиться)



http://www.tonirovka.kz/dekor.htm



Cпасибо огромное за отзывчивость!
  • 0

#3280
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
погодите благодарить... цену там узнайте сперва :faceoff:
пленка на любом строительном базаре есть за "гроши"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.