Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да я же ваши домашние интерьеры хочу. Ваши лица я видела)
Ладно, не буду больше флеймить.
  • 0

#3302
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я тоже за то чтобы побывать у вас в гостях. я же не боюсь вас пригласить к себе. ну и что если кому то не нравится. я вот и Марата бездарем называю и что?
  • 0

#3303
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
тут ответы уже прозвучали, ищите
  • 0

#3304
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да, интересное предложение. Токи и Аксиома все время подогревают тему. :-)
Я считаю, что дизайнер не может быть "сапожником без сапог"(в принципе, как и любой другой специалист в своей области). Но у дизайнеров, как людей творческих должно быть постоянно откуда почерпнуть вдохновение, в первую очередь-это свой дом.
У меня пока чемоданная жизнь, скоро планируем переезд, чтобы расшириться по площади. Поэтому это пока не "дом моей мечты", но даже во временном жилье постаралась добавить любимые вещи, чтобы глаз отдыхал после работы. Продемонстрировать могу только отдельные моменты(а не перспективные ракурсы, уж простите), которые могут немного показать мой способ декорирования при достаточно небольшом бюджете.
Ну, правда, если это будет кому-нибудь интересно.
  • 4

#3305
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
прошу помощи у всех читателей данной темы
проголосуйте тут пожалуйста :smoke:
  • 0

#3306
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Продемонстрировать могу только отдельные моменты(а не перспективные ракурсы, уж простите), которые могут немного показать мой способ декорирования при достаточно небольшом бюджете.
Ну, правда, если это будет кому-нибудь интересно.

Очень интересно! Как раз именно детали в интерьере интересуют.
  • 1

#3307
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Присоединяюсь! Интересно не просто из любопытства, а именно с целью почерпнуть знаний, вдохновения что ли. ждемс!!! :-)
  • 0

#3308
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


конкретно кого хочите увидеть? :D

Вас. И, разумеется, Fry Designer, - очень интересно. Ну и Бусю, конечно)

нет
мне денег жалко на тот ремонт, который я хочу
если интересно, то вот дома моей мечты псто

Сообщение отредактировал Lady Dexter: 02.11.2011, 13:45:52

  • 0

#3309
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нет
мне денег жалко на тот ремонт, который я хочу

Ремонт ладно, а декор? Мы все, наверное, хотим большего, чем можем, если не по деньгам, так по времени, но все же как-то обустраиваем свое жилье, чтобы нам было приятно в нем находиться.
В доме реальности :) тоже минимализм?
  • 0

#3310
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ремонт ладно, а декор? Мы все, наверное, хотим большего, чем можем, если не по деньгам, так по времени, но все же как-то обустраиваем свое жилье, чтобы нам было приятно в нем находиться.
В доме реальности :) тоже минимализм?

да, причем максимально
хотелось бы никакого декора - дорогие отделочные материалы (именно поэтому денег жалко) и минимум форм и объемов

просто после того как посмотришь на хороший паркет, никакой ламинат не вставляет. то же касается мрамора и травертина - ну какая плитка там рядом встанет? никакая.
А мрамор и трвертин очень дороги. Если тока у стоунхэда поклянчить :D

Сообщение отредактировал Lady Dexter: 02.11.2011, 16:17:55

  • 0

#3311
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

он дядька своеобразный... любитель конструктивизма и перфоманса :D
хотя некоторые лично меня смущают,
Ратушный


ратушный. все? :-(

дааа, Кузембаев интэрэсный человек. Как раз с его дома интерес к нему и зародился. Жаль, в и-нете быстро не нашелся именно интерьер. Жестяная крыша-да :D но воспринимается как данное. Ну такой он, необычный дядько, потому и восприятие у него свое. Терраса например - у меня лично глаз выпал :). А домик со сферой- да :laugh:
В общем, хотелось поделиться своим открытием и послушать мнение профессионалов.

Буся, очень понравилась конструкция дома - как расположены помещения и тд. Очень. Поддерживаю Аксиому - есть ведь сейчас интересные детали Вашего жилья? Ну если Вам захочется, конечно, показать.
AngelinaM, вон мы наголосовали плюсами. Ждем с удовольствием.
Понятно, что все мы люди, кому-то нравится показывать свой дом, кому-то нет. Мы просим просто

Сообщение отредактировал Токи: 02.11.2011, 14:56:31

  • 0

#3312
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


В доме реальности :) тоже минимализм?

да, причем максимально
хотелось бы никакого декора - дорогие отделочные материалы (именно поэтому денег жалко) и минимум форм и объемов
то же касается мрамора и травертина - ну какая плитка там рядом встанет? никакая.
А мрамор и трвертин очень дороги. Если тока у стоунхэда поклянчить :D

новый перл: минимализм по максимуму! :lol:
да, никакая не встанет :D
решитесь покупать приходите за скидкой :smoke:
  • 0

#3313
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

мне денег жалко на тот ремонт, который я хочу
если интересно, то вот дома моей мечты псто


да домик зачетный, меня тоже тянет на такой минимализм...
хочется просто и со вкусом с натуральными материалами....дерево, стекло, камень...
терассу и гостинную с двухсветным пространством и камином.
  • 0

#3314
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


если интересно, то вот дома моей мечты псто

да домик зачетный, меня тоже тянет на такой минимализм...
хочется просто и со вкусом с натуральными материалами....дерево, стекло, камень...

вот вот все предсказуемые какие... минимализм с хорошими материалами... плагиатчики! я первый себе такой дом захотел :lol:
  • 0

#3315
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Раз уж мы заговорили о том, кого к чему тянет, и об интерьерах мечты, то у меня предпочтения странноватые. Я люблю деревянные дощатые полы, несколько окон на одной стене, вытянутых по вертикали)) с резными ставнями, рукомойники под старину, павлопосадские платки, превращенные в наволочки для диванных подушек, самовары (пока что в моей коллекции два - фарфоровый и глиняный), рушники (тоже всего два их у меня пока что, зато из самой Украины), сени, в которых обувь стоит под деревянной покоцанной скамьей, в общем, деревня, славянщина. Жаль, мой муж вряд ли когда согласится на осуществление этого)
  • 0

#3316
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кстати, по поводу минимализма и душевной причастности хозяев к своему этносу.
Удивительный эффект дает сочетание простых линий в монохромном минималистичном интерьере с казахским орнаментом. Коль вспомнили про передачу "проект мечты", - был такой дом в черно-белой гамме. Абсолютно современный интерьер, примерно какиз Бусиного будущего дома. Что сделал дизайнер? На стену повесил прямоугольный войлочный ковер из двух или трех цветов. Примерно
Получилось здорово. Лучше шаныраков под потолком
  • 0

#3317
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

вот вот все предсказуемые какие... минимализм с хорошими материалами... плагиатчики! я первый себе такой дом захотел :lol:


тут ключевой момент, чтоб у гостей дежавю не возникал, когда друг к другу в гости зачнете ходить
  • 0

#3318
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Удивительный эффект дает сочетание простых линий в монохромном минималистичном интерьере с казахским орнаментом. Коль вспомнили про передачу "проект мечты", - был такой дом в черно-белой гамме. Абсолютно современный интерьер, примерно какиз Бусиного будущего дома. Что сделал дизайнер? На стену повесил прямоугольный войлочный ковер из двух или трех цветов. Примерно
Получилось здорово. Лучше шаныраков под потолком

типа так
ну да фотки с коврами на стене - самые модные в соцсетях :lol: прочтите там до конца :lol:
нее... шаныраки не троньте! это святое!

тут ключевой момент, чтоб у гостей дежавю не возникал, когда друг к другу в гости зачнете ходить

а кудаж ему деваться то? :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.11.2011, 17:47:11

  • 0

#3319
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
:laugh: нет, не так. узкое длинное панно прямоугольной формы

кста, Аксиома, заете, какой вариант видела с павло-посадскими платками. Также - вместо картин натянули платки на рамы. Несколько платков разной расцветки на стенах -тема
  • 0

#3320
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
узкое длинное панно прямоугольной формы

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.11.2011, 18:06:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.