Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#3001
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДУ!
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы продаётся примерно такая плитка с отрезанными уголками Изображение
Муж говорит, что в Саламате нигде не нашел такую плитку, чтобы прямо углы были отрезаны...
Спасибо.
  • 0

#3002
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Муж говорит, что в Саламате нигде не нашел такую плитку, чтобы прямо углы были отрезаны...
Спасибо.


как вариант кафельщик с ровными руками и хорошими инструментами сам будет резать во время выкладки
правда углы спиливания будут острыми

Сообщение отредактировал LMFAO: 03.10.2011, 11:52:01

  • 0

#3003
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ДУ!
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы продаётся примерно такая плитка с отрезанными уголками
Муж говорит, что в Саламате нигде не нашел такую плитку, чтобы прямо углы были отрезаны...
Спасибо.

Такие варианты есть в Porcelanosa, Stock и в др. крупных строит. магазинах, если готовы раскошелиться на плитку. Есть более бюджетный вариант в Альтаире (Байзакова ниже Гоголя).
А мы в результате долгих поисков, купили в одном магазине керамогранит бежевый, а в другом маленькую плитку 10х10 черного цвета, тоже из керамогранита. И наш кафельщик подрезал углы аккуратно.
Получилось по деньгам очень выгодно, и результат отличный.

Прикреплённые изображения:

  • Untitled-1 копи.jpg

  • 0

#3004
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поселянин, что-то ваши фото не открываются. Я только сегодня после выходных решила тут критику навести. Эх, не получится. :type:
  • 0

#3005
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Помогите, господа :beer:
Не знаю каким сделать потолок в гостиной и подобрать цвета к такой стенке...
Мебель почти вся темно-коричневого цвета.


  • 0

#3006
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ДУ!
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы продаётся примерно такая плитка с отрезанными уголками
Муж говорит, что в Саламате нигде не нашел такую плитку, чтобы прямо углы были отрезаны...
Спасибо.

Такие варианты есть в Porcelanosa, Stock и в др. крупных строит. магазинах, если готовы раскошелиться на плитку. Есть более бюджетный вариант в Альтаире (Байзакова ниже Гоголя).
А мы в результате долгих поисков, купили в одном магазине керамогранит бежевый, а в другом маленькую плитку 10х10 черного цвета, тоже из керамогранита. И наш кафельщик подрезал углы аккуратно.
Получилось по деньгам очень выгодно, и результат отличный.



Спасибо, AngelinaM
  • 0

#3007
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Celine Paris,
коричневые разные бывают
http://www.colourlov...Different_brown
--
Можно фото мебели к которй подбираем?
  • 0

#3008
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Поселянин, что-то ваши фото не открываются. Я только сегодня после выходных решила тут критику навести. Эх, не получится. :type:


К сожалению тут случился форс-мажор: нынешнему владельцу квартиры не понравилась идея обсуждения его квартиры (почему? - не понимаю! вроде, все хвалили...) поэтому он попросил их удалить.

:-(
  • 0

#3009
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Жаль, конечно, Поселянин. Но так часто бывает, у меня в договоре написано, что я имею право добавлять данный проект в мое портфолио. А после завершения работы бывает очень трудно договориться с заказчиком на профессиональную съемку.

Тогда ждем фото уже вашего нового дома ;)
  • 0

#3010
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
На параллельном форуме подняли тему про лампочки: накаливания или же все таки энергосберегающие. Посмотрела ссылку, которую дала Vikusik. Ужаснулась...
Я раньше слышала про проблему утилизации энергосберег. ламп, но что это так серьезно!
И то это было только по российскому телевидению
  • 0

#3011
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Викусик, покаж что со спальным гарнитуром получается.
  • 0

#3012
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Preggo, болею сильно-лежу, как готово будет обязательно покажу
  • 0

#3013
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Preggo, болею сильно-лежу, как готово будет обязательно покажу

Выздоравливай!
Не будешь делать фотки спеп-бай-степ?))) оч тересно!
А как есть не фотала?
Выложила бы... может чего вместе напридумываем)))
  • 0

#3014
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

На параллельном форуме подняли тему про лампочки: накаливания или же все таки энергосберегающие. Посмотрела ссылку, которую дала Vikusik. Ужаснулась...
Я раньше слышала про проблему утилизации энергосберег. ламп, но что это так серьезно!
И то это было только по российскому телевидению


Неужели это все,действительно, так серьезно? Кошмар. Теперь поняла почему они мне и раньше не очень нравились. Спасибо Марату Ка (и Викусик,конечно, за ссылку)
Интересно, что он у него за передача теперь, чем занимается после Квартирного вопроса. очень прикольный дизайнер!
  • 0

#3015
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Доброе утро всем!
Кто подскажет, куда делся магазин штор "Аnka". Как-то брали там недорогую турецкую тюль и аксессуары. А теперь приехали- магазина больше нет. Или переехали?
[mod]по шторам есть отдельная тема[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 07.10.2011, 12:33:05

  • 0

#3016
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Здравствуйте, дорогие советчики! я в небольшом ступоре! у меня полуторка, 1-комн квартира то есть есть одна комната - 18 квадратов (она же зал, она же спальня) и есть небольшая комната 6 кв.м. - это гардеробная.
В зале стоит диван, он раскладной на нем мы спим, и диван-кровать сына. И стоит телевизор. Подскажите пожауйста нужно ли покупать стенку, или лучше чтоб комната была просторной. я вообще хотела какую нибудь стенку взять, чтоб в комнате было как то уютнее, чтоб как то заполнить пространство, а с другой стороны жить в окружении шкафов не хочется.
Очень жду от вас советов, я уже все передумала. уже сама незнаю чего хочу...
  • 0

#3017
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Не надо стенку-купие низкий комодесли нужны места для хранения
  • 0

#3018
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Спасибо Марату Ка (и Викусик,конечно, за ссылку)
Интересно, что он у него за передача теперь, чем занимается после Квартирного вопроса. очень прикольный дизайнер!

все вопросы по Маратыча к Джуре - он у нас теперь официяльный представитель иво в КЗ, 26-го вроде как презентовать грозился... :beer:
хотя он вроде тут пока еще в жостком забане... :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.10.2011, 20:03:28

  • 0

#3019
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Надо же, orangeboy появился! Вы уже приехали?
А кто такой Джура, и что именно он будет презентовать. Отделочные материалы от Марата Ка?
Очень интересно было бы посмотреть
  • 0

#3020
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

К сожалению тут случился форс-мажор: нынешнему владельцу квартиры не понравилась идея обсуждения его квартиры (почему? - не понимаю! вроде, все хвалили...) поэтому он попросил их удалить.

:-(


Нехорошо чужую хатку да на всеобщее обозрение
Свое надо, ага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.