Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2881
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений
Часто сталкиваюсь с интерьером отделки домов и не очень профессиональными дизайнерами,но представленные выше работы реально вне конкуренции...Креатив и новизна удивляют!!!
  • 0

#2882
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
to pragramist. мне как то совсем не нравится (простите) эта дверь уж какая то мрачная, еще я не люблю обои а больше всего не люблю разные обои, и плинтус низкий и вокруг двери молдинг тоже маленький. какой то не благородный. вот тут тоже с темной дверью но белый широкий обналичник да и сама идея класс http://3.bp.blogspot...r-boys-room.jpg часы у меня такие были я их выкинула но если поискать на ebay можно купить
  • -1

#2883
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

просто Вы тут бывает, что критикуете, без объяснения причин, не объясняя толком, что не так...

похвалю отличную работу (на свой никакушный вкус), тоже без объяснения причин...
для разнообразия можете сравнить свою ссылку с этой :hi:

но представленные выше работы реально вне конкуренции...Креатив и новизна удивляют!!!

интересно, что на это скажите Вы? :smoke:
  • 0

#2884
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
orangeboy
спасибо. Вам больше по душе классика?

p.s. а про "никакушный вкус", я очень переменчива, может через страницу я прийду ко мнению, что у Вас обалденный вкус:) (это так к слову, вам ведь все-равно)))))
не принимайте близко, хотя я думаю Вы так и делаете:))))
была не права, так бестактно выразив свое мнение.

Часто сталкиваюсь с интерьером отделки домов и не очень профессиональными дизайнерами,но представленные выше работы реально вне конкуренции...Креатив и новизна удивляют!!!

не совсем поняла, пожалуйста, уточните, Вы какие работы имеете в виду? Которая с цветами?

Сообщение отредактировал Mila: 23.09.2011, 10:29:24

  • 0

#2885
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вам больше по душе классика?
p.s. а про "никакушный вкус", я очень переменчива
не принимайте близко, хотя я думаю Вы так и делаете:))))

мне по душе профессиональная работа. в любом стиле. :bow:
а что близко лично мне по состоянию, в блоге понятно описано.
не переживайте я не принимаю. :bored:
хотелось бы понять, что именно Вам не понравилось в моих работах...
Вы же их конечно видели, не могли же Вы выносить умозаключение о моем вкусе не анализируя их... не так ли?
"мое мнение - мнение простого обывателя..." но Вы в простых словах то его можете выразить? :smoke:
вон Tinatin сказала, что бассейн бабайский :hi:
без конструктивной критики знаете ли скучно :p

Сообщение отредактировал orangeboy: 23.09.2011, 14:04:26

  • 0

#2886
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У всех дизайнеров только 3D картинки, где же можно реальные фото получившихся интерьеров посмотреть?
  • 0

#2887
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

У всех дизайнеров только 3D картинки, где же можно реальные фото получившихся интерьеров посмотреть?

попрошу не обобщать :dont:
  • 0

#2888
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
щаз везде пиарят казахстанское електронное правительство....
а у наших казахстанских дизайнеров, идей креативнее юрты из пластика не нашлось... :faceoff:
название "е-гов" как нельзя лучше соответствует ситуации... :lol:
  • 0

#2889
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
всем привет, пожлст помогите грамотно подобрать кухню Г образную. дело в том что мы уже купили холодильник самсунг 2х дверный размером около 100см. его глубина с дверями около 70см, и я теперь не знаю куда его поставить чтоб 2двери открывались полностью и чтоб выглядело все не через ...опу. размер стен 367*221см.
буду оооооочень благодарна :kiss: желательно без под..ов :D

Сообщение отредактировал Фроська: 23.09.2011, 23:13:57

  • 0

#2890
kapruslita

kapruslita
  • Гость
  • 42 сообщений

всем привет, пожлст помогите грамотно подобрать кухню Г образную. дело в том что мы уже купили холодильник самсунг 2х дверный размером около 100см. его глубина с дверями около 70см, и я теперь не знаю куда его поставить чтоб 2двери открывались полностью и чтоб выглядело все не через ...опу. размер стен 367*221см.
буду оооооочень благодарна :kiss: желательно без под..ов :D

уточните расположение дверей и окон
  • 0

#2891
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

уточните расположение дверей и окон

дверей нет-комната студия. окна с правой стороны. :-)
планировка типа такой. да и еще так получилось что бытовуху мы взяли всю встраиваемую(кроме холодильника) и цветом черным-зеркальным :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 24.09.2011, 10:58:01

  • 0

#2892
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


уточните расположение дверей и окон

дверей нет-комната студия. окна с правой стороны. :-)
планировка типа такой. да и еще так получилось что бытовуху мы взяли всю встраиваемую(кроме холодильника) и цветом черным-зеркальным :faceoff:
Изображение

почему бы не поставить холодильник точно так же как и на картинке?
  • 0

#2893
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

почему бы не поставить холодильник точно так же как и на картинке?

Потому-что, правая дверь не откроется до конца и нижние ящики не достанешь, или надо оставлять проём между дверью и стеной см20 не меньше :(
  • 0

#2894
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Какая-то не удобная кухня на картинке...
Холодильник слишком отдален от барной стойки...

Удобнее бар - холодильник (+шкапчег с закромами) - мойка - рабочая поверхность - плита (и прочие готовочные приспособы) - столовая
Смотря сколько времени проводите на кухне канеш...
Я не менее 4-х часов. На такой кухне уставать буду.. носиться туда-сюда...
Присел кофу попить, а молоко в холодильнике...

Вы бы "нарисовали" свой вопрос © Vikusik ;-)
  • 2

#2895
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Какая-то не удобная кухня на картинке...
Холодильник слишком отдален от барной стойки...

Удобнее бар - холодильник (+шкапчег с закромами) - мойка - рабочая поверхность - плита (и прочие готовочные приспособы) - столовая
Смотря сколько времени проводите на кухне канеш...
Я не менее 4-х часов. На такой кухне уставать буду.. носиться туда-сюда...
Присел кофу попить, а молоко в холодильнике...

Вы бы "нарисовали" свой вопрос © Vikusik ;-)

спасибо.
вообще я б хотела чтоб бар был видвижной. как в глориевских кухнях.
я тоже немало времени провожу на кухне. тут главное это точно удобство и практичность всего :-)
мне тут предложили у стены поставить пинал с бытовухой. далее холодильник-вот незнаю на сколько это удобно. :-( т.е если посмотреть на фото выше-поменять местами холод. и пинал с духовкой и микрой.

Сообщение отредактировал Фроська: 25.09.2011, 09:25:07

  • 0

#2896
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

мне тут предложили у стены поставить пинал с бытовухой. далее холодильник-вот незнаю на сколько это удобно. :-( т.е если посмотреть на фото выше-поменять местами холод. и пинал с духовкой и микрой.

именно такая мысль и ко мне пришла. В таком случае хол. должен выпирать?? чтобы открывался нормально?
  • 0

#2897
MilKA_87

MilKA_87
  • Гость
  • 16 сообщений
подскажите, плинтуса правильнее делать в цвет к ламинату или в цвет к дверям межкомнатным?
  • 0

#2898
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Изображение

Изображение








Мило, нет ничего лишнего, и ... стиль присутствует
  • 0

#2899
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


почему бы не поставить холодильник точно так же как и на картинке?

Потому-что, правая дверь не откроется до конца и нижние ящики не достанешь, или надо оставлять проём между дверью и стеной см20 не меньше :(


Почему вы так думаете? Вам это кто- то сказал, показал на реальном холодильнике или просто вы так сами решили?
Ставил подобные холодильники в такие же углы много раз, всегда все прекрасно открывалось и доставалось.
Максимально нужный размер зазора справа - 5-6 см, на сколько выступает вперед ручка на двери холодильника.
  • 0

#2900
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Мило, нет ничего лишнего, и ... стиль присутствует

а какой стиль?

Почему вы так думаете? Вам это кто- то сказал, показал на реальном холодильнике или просто вы так сами решили?

есть подозрение, что холодильник НЕ встраиваемый... в таком случае лотки не вытащишь вообще, пока дверь полностью не откроешь, а это даже не 20 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.