Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2861
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
AngelinaM спасибо за совет, я попробую другое одеяло, но мы уже штук 5 покупали и сдавали. все не то, белое как то там совсем не идет, возможно я купили матовое и оно смотрелось как то по старушичьи, если купить под атлас будет лучше?? но я заметила одну вещь (на амеркианском тв) когда они делают дома на продажу то все делают спокойно, не кричаще, когда же делают для картинки то всего много. я тоже сделала снимки и думаю как то пусто на самом же деле просторно. возможно возле стола появятся какие то ее бумажки которые ей нужны типа рассписание, календарь и прочее. полка нужна для книг где ребенок будет хранить учебники? что косается гаринитура, да я уже прохадила разнобойную мебель, она со временем начинает раздражать. это как разнобойная посуда даже если дорогая создает вид бедности.
  • -1

#2862
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


а вот с этими дизайнерами стоит "связываться" или тоже много, что коряво предложено:

а Вы действуйте, согласно своим принципам: мне это нравится, ну и фиг, что они не по правилам:)))))))
а будут сомнения: у Vikusik-а спросите - будет приятно читать, а то у меня "вкус вообще никакушный", что я тут распинатся перед Вами буду :lol:
-главное Вам не нравится, ну и фиг, что говорю по правилам :D

ну уж лучше чобы нравилось, даже если не по правилам, чем по правилам, но не нравится:)
а распинаться конечно не стоит, но если будет желание, то буду рада узнать Ваше мнение, т.к. оно для меня важно и интересно.
даже не смотря на то, что наши с Вами вкусы расходятся (я думаю мой вкус для Вас тоже никакушный:)))) так что мы квиты).
просто Вы тут бывает, что критикуете, без объяснения причин, не объясняя толком, что не так... но Вы ценный житель этой темы!

Сообщение отредактировал Mila: 22.09.2011, 20:21:24

  • 0

#2863
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pragmatist: 22.09.2011, 21:03:39

  • 0

#2864
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Сфотала сегодня наконец. Вот картинка:

спальня.JPG

а вот, что получилось:
DSC04092.JPG
  • 0

#2865
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
:-) глюк

Сообщение отредактировал Pragmatist: 22.09.2011, 22:29:34

  • 0

#2866
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
кто цветы печатал?

Сообщение отредактировал orangeboy: 22.09.2011, 21:06:17

  • 0

#2867
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

кто цветы печатал?

Хотели у Алмаза, уже и обои купили, но тут наш братишка рисователь-креэйтер предложил попробовать нарисовать у своего знакомого художника. Ну, думаем, попробуем, если не получится, заклеить обоями всегда можно. Вроде неплохо получилось, картинка как живая, чего на обоях не получалось отразить. И по цене - вообще супер получилось! Респект Оранджбою, если бы он не сдернул бы меня с небес на землю, заказала бы, дура, за 900 евриков и сидела бы, пылинки сдувала.

Сообщение отредактировал Pragmatist: 22.09.2011, 21:16:26

  • 1

#2868
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

.. Вроде неплохо получилось, картинка как живая...

Да, мне тоже показалось, что художнику удалось передать объем. Супер!
  • 0

#2869
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

AngelinaM спасибо за совет, я попробую другое одеяло, но мы уже штук 5 покупали и сдавали. все не то, белое как то там совсем не идет, возможно я купили матовое и оно смотрелось как то по старушичьи, если купить под атлас будет лучше??


Даже не столь важно: матовое или под атлас покрывало, главное -фактура, может простроченные ромбы или др. рисунки. И не белое, а бежевое, не будет так контрастно и стерильно. А на заказ нет возможности сделать домашний текстиль? Я считаю, что текстиль играет очень важную роль в интерьере. Или вытянет его или угробит. Поэтому на нем не стоит экономить.
Удачи. :-)
  • -1

#2870
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

AngelinaM
как мне нравится, что Вы делаете "фотожабы" (сразу наглядно и понятно)!:). Как мерзко назвал их оранжбой, который только и готов тут др.дизайнеров хаять, как он выразился "по рукам бы конечно настучал":)
Хотя мне его вкус вообще никакушный, судя из его предпочтений:)))
но тута на вкус и цвет фломастеры разные.
p.s. мое мнение- мнение простого обывателя...


Спасибо, Mila. Да, при таком активном оранжевом критике поддержка не помешает. :-)
Иногда переходит границы. Но вот же,chertyaka(простите за мой французкий ;) ), дает такие полезные ссылки и интересные темки подбрасывает. что весь остальной флуд как-то пропускаешь.
  • 0

#2871
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
To Pragmatist: классно с цветами получилось: воздушно и небанально. Вообщем здорово.
А фиолетовые тапочки купили? :lol:
  • 0

#2872
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

предложил попробовать нарисовать у своего знакомого художника. Ну, думаем, попробуем, если не получится, заклеить обоями всегда можно. И по цене - вообще супер получилось!
Респект Оранджбою, если бы он не сдернул бы меня с небес на землю, заказала бы, дура, за 900 евриков и сидела бы, пылинки сдувала.

отличный ворк, а "супер получилось" это скока?
на здоровье :D
  • 0

#2873
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

To Pragmatist: классно с цветами получилось: воздушно и небанально. Вообщем здорово.

:D thanx!

А фиолетовые тапочки купили? :lol:

В первую очередь :lol: Каждому строителю вручили, шоб материал не затоптали)))
  • 0

#2874
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
400 зеленых

Сообщение отредактировал Pragmatist: 22.09.2011, 22:30:10

  • 0

#2875
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

400 зеленых.

Вы мне в ЛЧ пришлите иво телефончик плз, в награду за мои "сдергивания" :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 22.09.2011, 21:48:59

  • 0

#2876
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Спасибо за наводку на Ритц! А где представлен большой ассортимент картин и фото для интерьера?
  • 0

#2877
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Спасибо за наводку на Ритц! А где представлен большой ассортимент картин и фото для интерьера?

на здоровье
в Армада, в Тумаре, в СилВее на Арбате(если не закрыли)
  • 0

#2878
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Спасибо за наводку на Ритц! А где представлен большой ассортимент картин и фото для интерьера?

Я заказывала как-то у девчонок в L' Deco 329-01-05. Очень большой выбор, а цены нааамного выгодней. Только офис у них высоко-высоко в горах :-) Вверх от луганского.
  • 0

#2879
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Чето с настройками не то у меня... :confused:
Вот, опять выкладываю. Планировались белые двери, но на тот момент нигде не могли найти. Пришлось взять такие, цвет черный абрикос. Как на ваш взгляд, подходят они к полу и к белому плинтусу?
И второе: какого цвета мебель заказать в детскую (фасад встроенных шкафов и письменный стол) - белую или подобрать под один из тонов на обоях? Как обыграть такие пестрые обои? (три стены в полоску, одна с узорами(или как их там???...))


  • 0

#2880
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
AngelinaM а вообще то ваши фото эксперементы мне понравились. я думала что в журналах все настоящее а оказалось сидит там умелец и рисует. молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.