Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2621
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как вам удается откапать такое))) специально захочешь и не найдешь)

это многолетний опыт нужен :lol: , в ётубе вбейте евроремонт, красота и т.д.

раз 10 прочла так и не поняла про что это?? может кто объяснит?

ну это кагбэ: качество создания 3D изображения га..но, дизайн не нравится, учите мат.часть или наймите специалиста :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.08.2011, 16:57:04

  • 2

#2622
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
orangeboy спасибо за перевод)
  • 0

#2623
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Может я что-то пропустила?

да, это стопудово, пересмотрите ролики :smoke:

orangeboy спасибо за перевод)

обращайтесь :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.08.2011, 22:36:13

  • 1

#2624
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
вот у мну с дверьми вопрос встал... повестка дня Как вы относитесь ко второй входной двери?
как часто ставите в своих проектах, выбор готовых дверей на нашем рынке не ахти, все расцветки под дерево, нигде под РАЛ
мой пример..все межкомнатные - белые, входная - подкакадерево, внутреннюю панель можно заменить - гуд... но уже куплена вторая входная серого цвета по РАЛу она сливается с полом (так же серый безшовный) ... но ставить ли, грят в 95% её не закрывают, только место занимает

оранжевый, Викусик :rolleyes: :o

Сообщение отредактировал LMFAO: 27.08.2011, 21:03:28

  • 0

#2625
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

но ставить ли, грят в 95% её не закрывают, только место занимает


Если подходить технически,то двойные двери ставят для теплоизоляции, что-то типа теплового тамбура,
в многоквартирных домах в качестве шумоизоляции и еще она очень хорошо психологически влияет на хозяина квартиры,
больше дверей-более охраняем доступ в квартиру.
Поэтому если у вас наружняя дверь хорошего качества с притвором и утеплена то функциональной необходимости как бы нет,
но если вы ее купили, а отдавать жалко то пусть будет- есть не просит :-)
  • 1

#2626
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ураган Айрина не за горами вот уж когда пожалеешь что нет второй двери а все входные двери в доме стеклянные.
  • 0

#2627
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
меня американцы своей практичность поражают...
ураганы регулярно, а они теремки из картона строят...
наверно им в детстве бабушка сказку не читала и мультик не показывала
http://www.youtube.com/watch?v=6KVNkvALkvY

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.08.2011, 20:44:29

  • 0

#2628
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Вот прикол, реально такая ж аналогия пришла, когда новость про ураган узнала, но тут на самом деле уже людей спасать надо, уже не смешно.
  • 0

#2629
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мы им ничем помочь не сможем :fie:
а 3-й поросенок видать не раз ураганы перенес
и пианино и кровать у него из кирпича :lol:
  • 0

#2630
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте. Очень прошу совета. В маленькой хрущевской спальне узкой нужно сделать также место для хранения книг, бумаг и работы с ними. Потому пришли к идее создания шкафов по бокам у окна и столешницей между ними.
Идея примерно такая: http://www.iho.kz/view.php?id=13654
Но без полок над окном.
Ну и шкаф-купе на противоположной стене.

Мучение заключается в выборе цвета стен и мебели. Комната не солнечная. Хочется теплых тонов. Пол - орех, двери - орех (анегри) - это уже есть и этого не избежать. Боюсь, если сделать бежевые или персиковые стены и светлую мебель, все как-то сольется. Очень страшно, что получится как-то так: http://foto.mail.ru/...na/141/143.html
Если сделать темнее мебель - опасаюсь, что будет темно и загроможденным все будет в маленькой комнате. Темнее стены - опять же комната маленькая.
Красиво смотрится тут: http://www.peredelka...6049_mebel.html Но тут комната явно больше и светлый пол.

Может, сделать комбинированную мебель - светлую, но с отделкой по дверцам и около стекла темным...

Посоветуйте - какие цвета мебели и стен в таком случае выбрать? И какого названия ? Явно какой-то дуб не подойдет - потому что он холодноват наверное будет по сравнению с орехом... Замучалась ужасно, буду благодарна за любые идеи и подсказки.
  • 0

#2631
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений



фото относится к торнадо, и вот тут таки, такие дома могут спасти хозяев, мой знакомый живёт в Канзасе, в этих краях других домов не признают... их бы просто зашибило нашими стенами
думаю с землятресениями та же аналогия, суровых зим нет, а накроет стенами-не страшно)

:kiss: Vikusik, убедили)
  • 0

#2632
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ураган Айрина не за горами вот уж когда пожалеешь что нет второй двери а все входные двери в доме стеклянные.


пожалейте нас, где поставить стеклянную просто убийствено :faceoff:
  • 0

#2633
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Tince, эта комната (в квартирном вопросе) очень хороший пример для подражания, эту же цветовую схему можно взять и в вашем случае.
Если комната узкая , то нужно "формировать пропорции " комнаты, заполняя торцевые короткие стены,
можно применить стеллажи над столом,лучше закрытые, мебель в маленьких помещених лучше светлую,
контрастную(рамочную) отделку фасадов в маленьком помещении лучше не применять-
фасад зависит от стиля, в любом случае чем проще- менее фактурно и контрастно темм больше будет казаться для помещения.
Если шкафы над столом делать не будете, я бы покрасила эту короткую стену в более насыщенный цвет, это бы визаульно сделало комнату более квадратной.
А кровать можно сделать цвета ореха.
Не надо привязываться к тому, что мебель должна быть строго одного цвета, это лучший способ сделать комнату невыразительной.
Большие объемы мебели-светлые, кровать темная со светлым покрывалом, везде минимум узоров и вам будем комфортнее.

Сообщение отредактировал Vikusik: 29.08.2011, 06:32:16

  • 0

#2634
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

фото относится к торнадо, и вот тут таки, такие дома могут спасти хозяев, мой знакомый живёт в Канзасе, в этих краях других домов не признают... их бы просто зашибило нашими стенами
думаю с землятресениями та же аналогия, суровых зим нет, а накроет стенами-не страшно)

монолит жб никакой торнадо не разрушит, окна повыбивает, если рольставни не поставить, и плоская жб крыша...
"На юге США богатые землевладельцы использовали жалюзи, чтобы украсить и вентилировать свои дома. Следующим этапом развития этого направления стала защита окон от ураганов и торнадо. Именно тогда и появились рольставни в их современном понимании." отсюда
такой домик и практически никаких разрушений не будет
а картонно сайдинговую красоту, каждый год строить новую
тут скорее вопрос в другом
ну а про наводнения голова похоже только у Бред Пита работает

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.08.2011, 12:33:02

  • 0

#2635
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Интерьеры звезд, читать на досуге

Сообщение отредактировал Vikusik: 29.08.2011, 16:37:54

  • 0

#2636
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений

Tince, эта комната (в квартирном вопросе) очень хороший пример для подражания, эту же цветовую схему можно взять и в вашем случае.
Если комната узкая , то нужно "формировать пропорции " комнаты, заполняя торцевые короткие стены,
можно применить стеллажи над столом,лучше закрытые, мебель в маленьких помещених лучше светлую,
контрастную(рамочную) отделку фасадов в маленьком помещении лучше не применять-
фасад зависит от стиля, в любом случае чем проще- менее фактурно и контрастно темм больше будет казаться для помещения.
Если шкафы над столом делать не будете, я бы покрасила эту короткую стену в более насыщенный цвет, это бы визаульно сделало комнату более квадратной.
А кровать можно сделать цвета ореха.
Не надо привязываться к тому, что мебель должна быть строго одного цвета, это лучший способ сделать комнату невыразительной.
Большие объемы мебели-светлые, кровать темная со светлым покрывалом, везде минимум узоров и вам будем комфортнее.



Спасибо вам большое. В самом деле - почему-то я не подумала, что кровать может быть другого цвета, чем шкафы. Спасибо за советы!
  • 0

#2637
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
БОльше всего меня приколола клеенка на столе у волочковой. вот где вылазит пролетарское прошлое. я как то была в одном доме в америке ну настоещее поместье дом шикарный он американец она русская. о бесвкусье это дома дожно говорить вечно но больше всего меня приколол стол на кухне с все тойже не изменной клеенкой и вся стена в столовой завешана была жостовкими подносами.
  • -1

#2638
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ой, Тинатин, я рада что вы хорошо себя чувствуете и у вас все нормально не смотря на ураган.
  • 0

#2639
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Интерьеры звезд, читать на досуге

у Юдашкина и у Шакила есть че позырить, а в основном конечно, традиционно ацкей ад, ещё посмотреть тут и назад
по моим стопам пошли? :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.08.2011, 19:55:33

  • 0

#2640
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Если честно, просто наткнулась случайно и вспомнила, что тут такая тема интересна :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.