Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2581
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Спасибо, Vikusik.
  • 0

#2582
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
тренды 2011 от I Saloni
эскизирование
  • 0

#2583
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
наконец то и у меня что то стало получаться. вот первая ласточка сделали в комнате у 5 летней девочки диван у окна. скоро придет кровать и можно будеть выложить всю комнату
Изображение
Изображение
Изображение

комната получилась в стили Алиса в стране чудес а началось все с ткани я решила купить ткань по дешевле всего 6 дол за ярд зато лампа уже стоила 160 дол короче экономная я аж страшно :)
  • 4

#2584
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
интересная деталь: судя по всему мебель и панели в штатах красят вместе со стенами
  • 1

#2585
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, продаётся ли у нас в Алматы краска Dulux или Benjamin Moore?
  • 0

#2586
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tinatin
вы умница !безумно красиво и мило!аж самой захотелось впасть в детство и иметь такую комнатку) а что за ткань (шторка) а лампу где приобрели?
  • -2

#2587
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста, продаётся ли у нас в Алматы краска Dulux или Benjamin Moore?

в Руанде есть, у нас нет :D Benjamin Moore в Бишкеке вроде есть
а Вас чем Tikkurilla не устраивает?
  • 0

#2588
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Люди, подскажите, пожалуйста, продаётся ли у нас в Алматы краска Dulux или Benjamin Moore?

в Руанде есть, у нас нет :D Benjamin Moore в Бишкеке вроде есть
а Вас чем Tikkurilla не устраивает?



Тиккурила вполне устраивает, и её мы тоже частично будем использовать.

Хотим весь дом выкрасить в серый цвет, а я начиталась на российсках форумах, что именно у Бенджамина Мура самые классные оттенки серого. На англоязычных сайтах куча фотографий интерьеров, выкрашенных в серый цвет, с указанием номера оттенка. Кое-что мне понравилось из БМ...В Дюлюксе интересует оттенок Dulux Matte Khaki Mists, его использовали в одной из программ "Квартирный вопрос", мне тоже очень понравился результат.
Я дилетант в том, что касается дизайна интерьера, и предпочитаю следовать одному проверенному правилу "Если не можешь сделать сам(а), копируй у лучших". Вот и всё. :)
  • 0

#2589
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

именно у Бенджамина Мура самые классные оттенки серого. На англоязычных сайтах куча фотографий интерьеров, выкрашенных в серый цвет, с указанием номера оттенка. Кое-что мне понравилось из БМ...В Дюлюксе интересует оттенок Dulux Matte Khaki Mists,

заколеровать любой цвет Вам сможет дизайнер, кто понимает теорию цвета
или подбирайте то, что есть в палитре Тиккуриллы, потому что реально у нас они не могут повторить по образцу(пробовал)
но Dulux Matte Khaki Mists яб сказал далеко не серый :lol:
я сказал бы, что он ближе к Шелковица, Плавающий лес и Мусковит

Сообщение отредактировал orangeboy: 15.08.2011, 16:40:33

  • 0

#2590
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


именно у Бенджамина Мура самые классные оттенки серого. На англоязычных сайтах куча фотографий интерьеров, выкрашенных в серый цвет, с указанием номера оттенка. Кое-что мне понравилось из БМ...В Дюлюксе интересует оттенок Dulux Matte Khaki Mists,

заколеровать любой цвет Вам сможет дизайнер, кто понимает теорию цвета
или подбирайте то, что есть в палитре Тиккуриллы, потому что реально у нас они не могут повторить по образцу(пробовал)
далеко не серый :lol:


http://forum.ivd.ru/...pic=64064&st=30
Пастельный этюд - Dulux Retail Rich Matt Khaki Mists 5 мне показался серым на фотке, но я не спорю. Вполне возможно, что мне просто показалось..
  • 0

#2591
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Dulux Retail Rich Matt Khaki Mists 5 мне показался серым на фотке, но я не спорю. Вполне возможно, что мне просто показалось..

там мыльницей сфотано, хорошо, что не зеленым смотрится :lol:
  • 0

#2592
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Лампу купила на ebay она ручной работы. в америке есть такие развлекательно-рукадельнические места типа потери барн там приходишь выбираешь изделие из гипса красишь как тебе нравится и потом там же тебе его глазурируют. вот видимо кто то так и делает эти лампы. больше всего мне понравились ноги которые торчат из чашки, типа алиса нылнула в чай. а на блюдце написано "мы все здесь чекнутые" а ткань смесовая хлопок и немного синтетики.
  • 0

#2593
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Tinatin, мне тоже очень понра и лампа, и диванчик, и текстиль, и цвет стен. Плюсик от меня, и ждем всю комнату.
  • 0

#2594
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Лампу купила на ebay она ручной работы. в америке есть такие развлекательно-рукадельнические места типа потери барн там приходишь выбираешь изделие из гипса красишь как тебе нравится и потом там же тебе его глазурируют. вот видимо кто то так и делает эти лампы. больше всего мне понравились ноги которые торчат из чашки, типа алиса нылнула в чай. а на блюдце написано "мы все здесь чекнутые" а ткань смесовая хлопок и немного синтетики.

то то ведь смотрю похожа на ручную работу
  • -1

#2595
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
и надпись чудесная :lol:
  • 0

#2596
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
:-) Tinatin, милая детская у вас получается! уютно, и цветовая гамма приятная, за шторками у девочки образовывается своя территория, охота за эту шторку :-)
  • 0

#2597
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
неслабые художники



Сообщение отредактировал orangeboy: 16.08.2011, 10:48:51

  • 0

#2598
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Привет коллегам дизайнерам :beer: , интересно послушать ваши комментарии:

http://vse.kz/index....need-for-speed/
  • 0

#2599
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
тут смущает зеркало, будет видно только голову
такие вещи я тоже не понимаю, как и такие стены и светильник, тумба слишком массивная вышла, про потолок промолчу :D
в общем нормальная работа :beer:
качество фото конечно га..но, что портит общее впечатление от проектов :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.08.2011, 16:05:33

  • 0

#2600
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я плитку не люблю, но особенно когда ее мешают такое впечатление что не хватило и потом писуар в квартире это извращение вот как здесь http://vse.kz/index..../82301-sanuzel/ чтоу хозяина проблема?? и мне минимализм не нравится в нем нужно потдерживать всегда идельаный порядок одна вещь не на своем месте как тут же видно ее. это мнение не профессионала. просто человека который в данный момент делает ремонт.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.