Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2441
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а я домашний кинотеатр себе другим представляла примерно вот так стоят скресло-реклайнер http://www.hometheat...-theater-rooms/
  • 0

#2442
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а так это просто комната в которой есть экран и камин. скорее всего это family room http://www.decorate-...ecorating-2011/
  • 0

#2443
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Конечно это не формальный КТ, а часть комнаты, которая в зависимости от ситуации может быть использована для: посидеть пива попить, камин посмотреть, но в то же время она максимально подготовлена для спонтанного просмотра фильмов. Как проектировать и выполнять настоящие кинотеатры я прекрасно знаю, недаром первое образование кино-видео инженер :lol:
А реклайнеры я не люблю, возможно и удобные, но все страшные. :-/
  • 0

#2444
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
вы случаем не из алматинского кинотехникума??? а реклайнер эт вы зря. мы с мужем любим его правда похожи в них на американцев (ну мы и есть американцы) :) вот сейчас заказали мебель натуци и опять реклайнер.
  • -1

#2445
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Оранжбой, да поэтому не понравился кинотеатр он получился как коробка изнутри обтянутая разными кусочками ткани, а в середине лежит какая-то невнятная колбаска-диван.
Мне кажется надо было разбить все это великолепие хотя бы однотоннными обоями или часть ткани без рисунка, чтоб хоть глаз отдохнул.
На диваны больше текстиля, разных подушек думочек, чтоб он его "оживил" и я картинку смотрела вчера, сейчас нет перед глазами, там мне помнится камень был какой-то бежевый разводами.
Я б отделала черным камнем, с незаметным рисунком.
А так текстуры не бьют.
  • 0

#2446
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вы случаем не из алматинского кинотехникума???

ага :D

Оранжбой, да поэтому не понравился кинотеатр он получился как коробка изнутри обтянутая разными кусочками ткани, а в середине лежит какая-то невнятная колбаска-диван.
Мне кажется надо было разбить все это великолепие хотя бы однотоннными обоями или часть ткани без рисунка, чтоб хоть глаз отдохнул.
На диваны больше текстиля, разных подушек думочек, чтоб он его "оживил" и я картинку смотрела вчера, сейчас нет перед глазами, там мне помнится камень был какой-то бежевый разводами.
Я б отделала черным камнем, с незаметным рисунком.
А так текстуры не бьют.

нее, наебарот нужно было с тряпочками поспокойней работать, ну и диваны подбирать... хотя такой "микс всего подряд" характерен для Востока (1 2 3), но я всетки причесываю его на европейский манер :D но там и без этого, самодела тоже хватает :-/
обои вблизи очень красивые, а в общей массе смотрятся конечно совсем не так :-/
полы было решено сделать во всех помещениях одинаковые, что в принципе правильно

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.07.2011, 10:05:39

  • 0

#2447
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Да, судя по вашим картинкам, видно что вы видите те же недочеты.
Текстиля побольше, я имела ввиду только маленькие плоскости- подушки, а большие плоскости- стены-хотелось успокоить, более однотонными.
Такие роскошные обои смотрелись бы роскошно только локально или к ним тогда надо бы шторы поспокойней.
Они спорят между собой.
Короче вы сами во всем разобрались, больше не буду культивировать "психологию мухи " и искать "не мед" :D
А где мед итак всем видно- в этом объекте его достаточно.
  • 0

#2448
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Да, судя по вашим картинкам, видно что вы видите те же недочеты.

я вижу, что Вы видите, что я тоже вижу :beer:
спасибо за личное мнение, я Вам в ЛЧ заслал, все что вижу сам
я думал может есть ченить, чего я уже не вижу(замылен взор) :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.07.2011, 20:18:41

  • 0

#2449
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Интересное решение для кухни в 6 м.кв.
  • 0

#2450
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
уважаемые господа дизайнеры порекомендуйте пожалуйста, чем можно оживить и разнообразить данный интерьер
Изображение

Изображение
  • 0

#2451
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


двери на Дзержинского-Ташкенская не смотрели?

Там еще рядом Каганат :-/? Смотрели, тоже нет в наличии. У всех продавцов дверей - один поставщик!!! Все ждут поступления в августе, и у всех кол-во оставшихся дверей на складе одинаковое!! Что за монополия? В России - местные двери не дороже 200-300 уе, и выбор - огромный, а у нас мало того, что цены заламывают, так и заправляет всем одна контора :faceoff: .


v kompanii Pol-Skone est' belye dveri s priemlimoy stoimost'u v Almaty
p.s. sorry for translit
  • 0

#2452
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

уважаемые господа дизайнеры порекомендуйте пожалуйста, чем можно оживить и разнообразить данный интерьер
Изображение

Изображение



на мой вкус я бы добавила напольных цветов что бы оживить интерьер зеленью. Если рассмотреть вариант натуральных растений, то будет еще и кусочек природы дома, но будет требовать ухода. Можно докинуть несколько подушечек на диван, для придания уюта и положить стильный коврик. Еще очень кстати, бы пришелся симпатичный торшер около дивана. Он придаст красоты интерьеру и при его включенном свете создастся интимное пространство... Еще интерьер очень украшают любимые вещи, возможно привезенные из дальних поездок или подаренные кем-то. Но они, как правило, собираются со временем!
  • 1

#2453
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

уважаемые господа дизайнеры порекомендуйте пожалуйста, чем можно оживить и разнообразить данный интерьер

а какова причина оживления и разнообразивания? :rolleyes:
  • 0

#2454
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

на мой вкус я бы добавила напольных цветов что бы оживить интерьер зеленью. Если рассмотреть вариант натуральных растений, то будет еще и кусочек природы дома, но будет требовать ухода. Можно докинуть несколько подушечек на диван, для придания уюта и положить стильный коврик. Еще очень кстати, бы пришелся симпатичный торшер около дивана. Он придаст красоты интерьеру и при его включенном свете создастся интимное пространство... Еще интерьер очень украшают любимые вещи, возможно привезенные из дальних поездок или подаренные кем-то. Но они, как правило, собираются со временем!


я и сама подумала о цветах, но сторона северная и мой "талант агранома" :-)
Подушки и коврик обязательны, но цвет, светлый желательно, но непрактично, пестрый не хочу, коричневый... опять коричневый...
  • 0

#2455
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


уважаемые господа дизайнеры порекомендуйте пожалуйста, чем можно оживить и разнообразить данный интерьер

а какова причина оживления и разнообразивания? :rolleyes:

скучновато получается
  • 0

#2456
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а реклайнер эт вы зря. мы с мужем любим его правда похожи в них на американцев (ну мы и есть американцы) :)

я думаю он в таких местах уместен

уважаемые господа дизайнеры порекомендуйте пожалуйста, чем можно оживить и разнообразить данный интерьер

мертвого оживить - дело бесперспективное, без обид...
посмотрите тут и поймете, что нужно, а что лишнее

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.07.2011, 12:46:17

  • 0

#2457
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений





на мой вкус я бы добавила напольных цветов что бы оживить интерьер зеленью. Если рассмотреть вариант натуральных растений, то будет еще и кусочек природы дома, но будет требовать ухода. Можно докинуть несколько подушечек на диван, для придания уюта и положить стильный коврик. Еще очень кстати, бы пришелся симпатичный торшер около дивана. Он придаст красоты интерьеру и при его включенном свете создастся интимное пространство... Еще интерьер очень украшают любимые вещи, возможно привезенные из дальних поездок или подаренные кем-то. Но они, как правило, собираются со временем!


я и сама подумала о цветах, но сторона северная и мой "талант агранома" :-)
Подушки и коврик обязательны, но цвет, светлый желательно, но непрактично, пестрый не хочу, коричневый... опять коричневый...


Зашла случайно на форум, втянули в разговор... сложно сказать потому что я вас не вижу и не знаю ваших предпочтений и вкусов. Я сама люблю светлые интерьеры, но если сторона север, то хочется хоть немного ярких и теплых цветов (расцветок) оранж, желтый, красный салатовый зеленый (уже на ваш личный вкус). Как прокомментировал Сергей, мертвого оживить трудно... Но при большом усилии можно. Аксессуары и правильное освещение могут держать на себе весь интерьер. Пройдитесь по хорошим салонам, посмотрите. Я бы советую сделать акцент на яркие аксессуары, если все же цель оживить, а не просто украсить. А светлые ковры это да... подружиться с химчисткой... Можно рассмотреть вариант шкуры зебры.
  • 0

#2458
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
orangeboy, а я думала что выпускники кинотехникума все пошли в програмисты на воллстрит :)
  • -1

#2459
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
это которые умные, а те которые не очень, ударились в дизайн :lol:
  • 0

#2460
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

уважаемые господа дизайнеры порекомендуйте пожалуйста, чем можно оживить и разнообразить данный интерьер
Изображение


1) С практической точки зрения, будет грязно, на стене, где нет плинтуса , и не понятно, какой будет там зазор,и чем он там будет закрыт :spy:
ведь при монтаже ламината или паркета должен быть по периметру технологический зазор.
2) В такой интерьер я бы повесила над столом менее офисный светильник
3) Диван можно разнообразить цветными подушками.Но я бы поставила такого плана диван roche bobois (если бы оторвала со стены панели )))

Мое личное мнение, что интерьер "попахивает" японской темой, а для меня нет в таком стиле уютного жилища, может и Вы по-этому не видите там уюта?

Сообщение отредактировал dinadom: 01.08.2011, 18:31:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.