Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2421
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
orangeboy,впечатляюще....
очень красиво получилось!
  • 0

#2422
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Сергей, оочень красиво. Поздравляю!!! :beer:

Меня пол и потолок особенно впечатлили.

Заказчик думаю остался полностью доволен.
  • 0

#2423
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сергей, оочень красиво. Поздравляю!!! :beer:
Заказчик думаю остался полностью доволен.

спасибо, если честно, то мне даже спасибо не сказали :-/
  • 0

#2424
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Кинотеатр не понравился, но помещение ванны бассейна просто суперпупермега классное! :D
Я в восторге, мои поздравления :beer:
  • 0

#2425
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
пасип, чем именно КТ не понравился?
  • 0

#2426
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Сергей бассейн супер!!! Молодчина!!! КТ тоже понравился. Да и вообще все понравилось мне лично!

Сообщение отредактировал DiNatali: 28.07.2011, 19:58:53

  • 0

#2427
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
и снова всем спасибо :bow:

из нужного:
свежаки:
Нормативно-техническая документация представлена на основе "Перечня нормативных правовых и нормативно-технических актов в сфере архитектуры, градостроительства и строительства, деиствующих на территории Республики Казахстан" по состоянию на январь 2010г.

тут можно сразу оптом 3 книги Келли прикупить, с доставкой в $150 выйдет :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.07.2011, 20:19:44

  • 0

#2428
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Сергей спс за ссылки. Вопрос- мне нужно на обоях, которые под покраску напечатать рисунок одной целой картиной 2500х2800мм, в пару фирм заезжала они этого не делают, не знаете где делают?
  • 0

#2429
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
печатают тут, думаю не на ВСЕХ обоях :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.07.2011, 21:40:37

  • 0

#2430
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Работа дизайнера-"orangeboy" вызывает восторг! Молодец, я ВИДИМО была права насчет зависти Ваших коллег. Лучшей работы наших алмаатинских дизайнеров ,лично я, не видела!
  • 0

#2431
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Уверена, и у вас не без орехов в шкафу! ))

Нисколько не комплексую по поводу клубник, хоть засмейтесь!

dinadom, здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему клубники/орешки на потолке критикуют? За идею или они как-то плохо сделаны?
Мне орешки показались очень милыми, представляю себе детскую для девочки. Знаю девушек, которые, даже учась в институте, любят клубнички, бабочки, наклейки, заколки и тд.

Деньги конечно нужно тратить с умом. Но если хочется, есть возможность, почему бы и нет. Если размышлять с точки зрения дальнейшей переделки или срочной продажи, переделать гипсокартоновый потолок не такая большая проблема и не такая затратная, как например, паркет новый перестелить. Или я не права?


На вкус и цвет товарищей нет, вот и критикуют, эти клубники так получились из за того, что на сотку фотографировала, вообще там идеально белый потолок, клубники светящиеся, внутри бледно розовые, листики бледно зеленые.У меня была идея сделать вместо люстры эти клубники ( в 2008 году не было такого ассортимента люстр как сейчас в наличии в магазинах)
  • 0

#2432
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

печатают тут, думаю не на ВСЕХ обоях :dont:


Спасибо! ;-)
  • 0

#2433
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

пасип, чем именно КТ не понравился?


Мне не понравилось сочетание тканей портьеры, тюли, обивки дивана и ковра это вы сами подбирали? Ковер в зоне кинотеатра шикарный! какая фирма?
А вот эту люстру вы куда планировали?.
В кинотеатре очень понравился потолок, недавно в кафе я планировала такие стены, но мой бюджет урезали )),
Наконец прочитала все, еще больше понравилось помещение бассейна, супер, очень приятный оттенок-теплый дает витраж, классно!

Сообщение отредактировал dinadom: 28.07.2011, 22:23:48

  • 0

#2434
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Мне не понравилось сочетание тканей портьеры, тюли, обивки дивана и ковра это вы сами подбирали?
А вот эту люстру вы куда планировали?.
В кинотеатре очень понравился потолок, недавно в кафе я планировала такие стены, но мой бюджет урезали )),

-традиционно все не мое, включая ковер :faceoff: от меня только потолок-стены-пол-камин :-( типичная проблема: "можем мы и сами шевелить усами..."
-эту(не именно такую) заместо 2-х шариков над чашей - даже нашел их на выставке, просто роскошнейшие огромные люстры, которые будут соответствовать масштабу помещения и зеркалить и в потолке и в воде
-на самом деле цена вопроса невысока

Bota77 - спасибо :beer: , на самом деле я еще только учусь, у меня пока небольшое количество работ, чтоб я с мэтрами соревновался :rolleyes: хобби одним словом

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.07.2011, 22:56:38

  • 0

#2435
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений
после сдачи такого объекта можно на месяц в загул :beer:
  • 0

#2436
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
нее, этот не из тех, что из категории "душевных", сдал и наконец вздохнул спокойно...
на некоторых объектах намного комфортнее атмосфера из-за партнерских взаимоотношений с заказчиком, который умеет слушать и слышать...

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.07.2011, 22:53:35

  • 0

#2437
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Orangeboy, respect! Даешь восточную тему! Я обожаю все в восточном стиле. Как накопим денег, купим землю, начнем строить - обязательно обратимся к Вам!! Как то в журнале фидела фотографии загородного дома дочери президента Узбекистана Гульнар Каримовой, тоже в восточном стиле - и с тех пор мечтаю когда-нибудь сделать у себя что-нибудь подобное. Восток навевает спокойствие, умиротворенность, гармонию, приглушенный свет, свечи, ароматы, чай на топчане и обязательно поющий кенарь))) Эх...
ЗЫ. А почему заказчик спаибо-то даже не сказал?! :confused:
  • 0

#2438
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
И опять вопрос: уже третий день скачем галопом по Алмате в поисках дверей белого цвета. Достало страшно! Цены на одну дверь на заказ 140-150 тыс - это вообще нормально?!! Италия - тоже 150-160 тыс. Еще и ждать 2 месяца надо. Ужас!! Понравились Белорусские двери 35-40 000, цвет патина-ваниль, но их нет в наличии. будут в конце августа мэйби. Че делать? предлагаю мужу перекрасить в белый, а он :fie: . Пол у нас ламинат серый, плинтуса белые. Интересно, серая или фиолетовая дверь подойдет? :rolleyes:
[mod]Я понимаю конечно, что это одна из самых активных тем, но давайте не будем делать из нее черт-знает-что. По дверям имеется отдельная тема.
Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 29.07.2011, 11:29:29

  • 0

#2439
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
спасибо - даю :D
видимо сильно устали от ремонта, с которым видимо и меня ассоциировали... :-(
а еще было недопонимание о понятии "авторский надзор", они предполагали(надеялись?), что это включает в себя контроль за строителями, кто когда и во сколько пришел и почему так медленно работают... :faceoff:
двери на Дзержинского-Ташкенская не смотрели? под покраску двери есть на Сейфулина, ниже Ташкенской, ниже Виража справа

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.07.2011, 23:30:05

  • 0

#2440
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

двери на Дзержинского-Ташкенская не смотрели?

Там еще рядом Каганат :-/? Смотрели, тоже нет в наличии. У всех продавцов дверей - один поставщик!!! Все ждут поступления в августе, и у всех кол-во оставшихся дверей на складе одинаковое!! Что за монополия? В России - местные двери не дороже 200-300 уе, и выбор - огромный, а у нас мало того, что цены заламывают, так и заправляет всем одна контора :faceoff: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.