Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#1081
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД! Сегодня были в Никоше. Прокололи дочурке ушки. Ей 1 июля будет 3 годика. Обошлось нам всё 4700тг. Два лосьона, гель и серёжки (нам нужны были непременно розовые, а они не самые дешевые). Прокол у них бесплатный..))) (так они говорят). Мне очень понравился персонал, салон. Вот только доченька моя заплакала, особенно после второго прокола. Ей было больно и её напугал щелчок пистолета. В салоне мы её успокоили, но в машине она ещё какое-то время хныкала. Сейчас бегает такая довольная и выбражает перед зеркалом..)))))


  • 2

#1082
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А вы наобум пришли, или записывались? Справку от педиатра не просят?
  • 0

#1083
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А вы наобум пришли, или записывались? Справку от педиатра не просят?

Я позвонила, сказали приходить без записи в любое время. Никаких справок не просят, только спросили когда была последняя прививка и всё. Сказали месяц до прокола и после нельзя прививок. А когда уже всё сделали, тогда только мастер заполнила буклетик и попросила расписаться в нём. Когда я дома почитала что это, то оказалось там написано, что меня спрашивали и про аллергию, и предупредили о куче всяких последствий, которые может вызвать прокол. Хотя, конечно-же ничего такого не было. 


  • 0

#1084
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите, хочу дочери ушки проколоть, ей 1,1 годика. Погода вроде располагает.
Куда пойти?

Идите в никошу. Это в салоне красоты "Николь". Нашла инфу в интернете. Доче прокалывали ушки в ноябре. Отдали 3600тг с проколос лосьонами и мазью. Единственное, если вы ставили прививку ребенку,то после прививки через месяц

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1085
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Спасибо, девочки!
Говорят маленьким нельзя летом прокалывать ушки..(1,1г) я в сомнениях.. косынку доча не уважает совсем...
До осени ждать?!
  • 0

#1086
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
добрый день мамочки! Задумалась над тем что пора бы уже доче ушки проколоть, кукле моей, без месяца 2 годика. Скоро пора холодов, шапочки, косыночки....Звонила в Никошу, но хотелось бы узнать побольше информации, а то у самой с ушами проблемы, не хочется чтобы и у дочери было тоже самое. расскажите, посоветуйте, поделитесь опытом. спс

Сообщение отредактировал zasi: 07.09.2016, 12:05:29

  • 0

#1087
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

добрый день мамочки! Задумалась над тем что пора бы уже доче ушки проколоть, кукле моей, без месяца 2 годика. Скоро пора холодов, шапочки, косыночки....Звонила в Никошу, но хотелось бы узнать побольше информации, а то у самой с ушами проблемы, не хочется чтобы и у дочери было тоже самое. расскажите, посоветуйте, поделитесь опытом. спс

доброй ночи! Почитайте отзывы выше в теме, там очень много мамочки пишут. В том числе и мои отзывы о Никоше, довольно подробные. Если Вы звонили туда, что Вас не устроило. Если нужны подробности о Никоше, спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы..)))
  • 0

#1088
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прокололи недавно дочке ушки в Никоше. Салон хороший. Дочке очень понравились попугайчики и черепашки. После того, как прокололи, мне сказали, что через месяц надо обязательно к ним приехать и поменять сережки. Не понимаю, зачем одни сережки из медицинского металла менять на другие из такого же медицинского металла, только дороже (они стоят от 7000). кто-нибудь менял у них в салоне деткам сережки через месяц? Не подскажете, для чего это надо?
  • 0

#1089
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Прокололи недавно дочке ушки в Никоше. Салон хороший. Дочке очень понравились попугайчики и черепашки. После того, как прокололи, мне сказали, что через месяц надо обязательно к ним приехать и поменять сережки. Не понимаю, зачем одни сережки из медицинского металла менять на другие из такого же медицинского металла, только дороже (они стоят от 7000). кто-нибудь менял у них в салоне деткам сережки через месяц? Не подскажете, для чего это надо?

Мы тоже прокалывали ушки в Никоше. И нам очень подробно объяснили, почему необходимо поменять сережки. Но нас не обязывали менять их в Никоше, можно где угодно. Это нужно для того, чтобы образовался канал (дырочка). Сережка, которой прокалывают ушки значительно толще, чем обычные серьги, и когда ушко заживает, вы меняете сережки на обычные, у них более тонкая ножка и она свободно двигается в дырочке, тем самым образуется и окончательно заживает канал.

Мы не поехали в Никошу, а сами одели детские золотые серьги и всё у нас в порядке..тьфу, тьфу....  Правда ходили с первыми сережками почти три месяца... Дочурка не давала даже дотрагиваться до ушей.


  • 0

#1090
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Прокололи недавно дочке ушки в Никоше. Салон хороший. Дочке очень понравились попугайчики и черепашки. После того, как прокололи, мне сказали, что через месяц надо обязательно к ним приехать и поменять сережки. Не понимаю, зачем одни сережки из медицинского металла менять на другие из такого же медицинского металла, только дороже (они стоят от 7000). кто-нибудь менял у них в салоне деткам сережки через месяц? Не подскажете, для чего это надо?

Мы тоже там прокалывали. Как они нам скащали через месяц нужно поменять на реабилитационные сережки. Они тогда стоиои от 4000тг. Мы не меняли. Сразу золото через месяц одели
  • 0

#1091
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мы тоже прокалывали ушки в Никоше. И нам очень подробно объяснили, почему необходимо поменять сережки. Но нас не обязывали менять их в Никоше, можно где угодно. Это нужно для того, чтобы образовался канал (дырочка). Сережка, которой прокалывают ушки значительно толще, чем обычные серьги, и когда ушко заживает, вы меняете сережки на обычные, у них более тонкая ножка и она свободно двигается в дырочке, тем самым образуется и окончательно заживает канал.
Мы не поехали в Никошу, а сами одели детские золотые серьги и всё у нас в порядке..тьфу, тьфу....  Правда ходили с первыми сережками почти три месяца... Дочурка не давала даже дотрагиваться до ушей.

  

Мы тоже там прокалывали. Как они нам скащали через месяц нужно поменять на реабилитационные сережки. Они тогда стоиои от 4000тг. Мы не меняли. Сразу золото через месяц одели

А мне там сказали, что золотые нельзя первые 2 года надевать. Насколько я знаю, очень многие быстро переходят на золотые сережки. Мне самой когда-то прокалывали пистолетом, и я точно помню, что не меняла через месяц сережки. Спасибо Вам за ответы, будем тогда эти сразу на золотые менять.
  • 0

#1092
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мы тоже прокалывали жоче ушки в николь. Очень понравился персонал, обслуживание. Доче было 2 годика, даже не пикнула. А в 3 годика пошли вторую дырочку прокололи
  • 0

#1093
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мы тоже в прошлом году прокалывали ушки доче в салоне Никоша. Обслуживание и персонал отличный, но по ценам у нас вышло где-то 6 тыс тенге, это сережки и отдельно их лосьон и гель для обработки первые недели. Прокол был конечно болючий, после первой сережки сильно плакали и вторую кое-как прокололи. Дочери после обработки дали чупа-чупс и она успокоилась.

Недавно заменили у них же на другие. Более тонкий стержень и нет проблем со снятием (т.е. я саогу сама снять сережку и обработать если есть необходимость), вышли сережки где то около 10 тысяч т.к. доча выбирала с камешком и именно розовые.


  • 0

#1094
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

В Центральной аптеке, что на Ауэзова-Габдуллина прокалывают. Сережки от 1800. Мы прокололи дочке там. Никакого спецраствора именно у них покупать не надо, сказали, что можно Хлоргексином, что ли, обрабатывать... За 400 тг в самой аптеке купили


  • 0

#1095
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хабиби, как ваши ушки без спецобработки ?
А можно свои серёжки медицинские принести ? В прошлом году прокололи, но доча их сорвала :(, я подумала что недостаточно плотно закрыли..
  • 0

#1096
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хабиби, как ваши ушки без спецобработки ?
А можно свои серёжки медицинские принести ? В прошлом году прокололи, но доча их сорвала :(, я подумала что недостаточно плотно закрыли..

Да нормально. Я их еще Спецмазью (так и называется) мазала и то не 2 раза в день, как надо, а 1 раз или даже через день. Не дает мазать :mad:! Свои, канеш, принесите, спросите у них. Но я не знаю, можно или нет


Сообщение отредактировал Хабиби: 29.06.2017, 19:27:38

  • 0

#1097
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мы почти месяц назад прокололи ушки в Никоше. Мне все очень понравилось. Дочке 3,5 она у меня мужественная. Не плакала. Конечно после первого ушка глазенки округлились   )))

Но я сразу начала, ого! Ничего себе!! Какая красотищаааа!!! Вот это даааааа!! Она спокойно дала второе ушко. Вообщем у нас все быстро прошло. Не плакала совсем. И слава Богу зажило без проблем. не мокло, не болело (тфу тфу тфу)

На счет сережек теперь тоже думаю. Сказали же потом менять. У нас есть детские золотые. Но там прям сказали нельзя, что вы что вы!

Хотя я помню, мне кололи когда, еще иголкой, потом золото вставили и все.

Кто как делал?


  • 0

#1098
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мы почти месяц назад прокололи ушки в Никоше. Мне все очень понравилось. Дочке 3,5 она у меня мужественная. Не плакала. Конечно после первого ушка глазенки округлились   )))
Но я сразу начала, ого! Ничего себе!! Какая красотищаааа!!! Вот это даааааа!! Она спокойно дала второе ушко. Вообщем у нас все быстро прошло. Не плакала совсем. И слава Богу зажило без проблем. не мокло, не болело (тфу тфу тфу)
На счет сережек теперь тоже думаю. Сказали же потом менять. У нас есть детские золотые. Но там прям сказали нельзя, что вы что вы!
Хотя я помню, мне кололи когда, еще иголкой, потом золото вставили и все.
Кто как делал?

Мы не стали менять у них сережки через месяц. Примерно через 2-3 месяца надели золотые.
  • 0

#1099
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Мы с обычными полгода отходили, потом золотые одели. Ушко в золоте немного припухло. Мазала опять гелем, который при проколе давали, все прошло. Сейчас тьфу тьфу, все нормально.

 

Кололи в обычном салоне.


  • 0

#1100
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите контакты Никоши, дорого как я поняла там, но без последствий ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.