Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#81
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Мы тоже на днях прокололи ушки в Николь, все понравилось.. .чисто и уютно. А вот кто ушки промывает деткам? Нам врач посоветовала диоксидин, а его нигде нет... Как Вы выходите из положения? И гель нам там дали для обработки, чем его можно заменить и где еще продают его кроме Николь???

я обычным спиртом обрабатывала, 2 раза в день в течение 2-х недель. Через 2 недели сама заменила гвоздики на золотые серьги, но до сих пор обрабатываю ушки раз в 3-4 дня.

*Прокалывали 17 мая
  • 0

#82
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы тоже на днях прокололи ушки в Николь, все понравилось.. .чисто и уютно. А вот кто ушки промывает деткам? Нам врач посоветовала диоксидин, а его нигде нет... Как Вы выходите из положения? И гель нам там дали для обработки, чем его можно заменить и где еще продают его кроме Николь???


Диоксидин есть во 2 аптеке, сама там только нашла, взяла сразу на месяц. Прокалывали 2 недели назад.
А гель я тож предусмотрительно взяла 2 штучки, на будущее :)
  • 0

#83
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
2Кристёна, где прокалывали доче ушки?
Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#84
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

2Кристёна, где прокалывали доче ушки?
Спасибо заранее за ответ!


В знаменитой в этой темке Николь на Дзержинского уг.Курмангазы :) . Там неприметный такой вход, если едешь вверх по Дзержинского, то почти перед Курмангазы слева (в последнем доме). Телефона незнаю, но мы 2 раза ходили без предварительной записи (1-й раз не дала дочка проколоть, 2-й раз сама доча повела). Заплатити вроде 2900 (сережки+прокол+2 тюбика гели для обработки ушного канала).
  • 0

#85
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Кристёна Спасибо! :)
  • 0

#86
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Моей Пуговке 1 год и 3 месяца, сережек надарили уже 4 пары всяких и гвоздики и петельки и с английским замочком и колечками. :rotate:
Тоже очень хотим проколоть.
Наверное тоже скоро посетим знаменитый салон "Николь" )))))))))))))))))))))))))))))))))
Я боюсь, что не дастся. :D
  • 0

#87
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Моей Пуговке 1 год и 3 месяца, сережек надарили уже 4 пары всяких и гвоздики и петельки и с английским замочком и колечками. :rotate:
Тоже очень хотим проколоть.
Наверное тоже скоро посетим знаменитый салон "Николь" )))))))))))))))))))))))))))))))))
Я боюсь, что не дастся. :D


В 1г3м вряд ли не дастся, она же еще плохо поймет что происходит...Не бойтесь, на самом деле боль мгновенная, даже наша трусишка через 30 секунд уже не плакала :)
Через месяц готовьте сережки петелькой золотые, остальные тока через полгода можно...
  • 0

#88
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, и мы к вам :rotate: . Пойдем наверное на следующей недельке, проколим ушки. Одно беспокоит, в садике ее за сережки не дернут?
  • 0

#89
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Одно беспокоит, в садике ее за сережки не дернут?


А как дернуть можно, ведь только гвоздики сначала одевают...просто надо будет поаккуратнее снимать одежду через голову, предупредите воспитательницу еще...
  • 0

#90
Брюква

Брюква
  • Гость
  • 13 сообщений
Моя доча раз в неделю стабильно просит проколоть. Доче 4,9 мес. А я в сомнениях. И если разрекламированный Николь вродь "отвечает" за прокол (судя по Вашим рассказам), то нервные окончания в мочке, травмы во время игр, пееродевания.. т.п. Меня все еще смущают. Я вот так и не проколола уши ни разу. Так в подростковом возрасте пыталась выделиться. Да и сейчас особенность :rotate: Ведь у всех дырочки да не по одной в ухе :D
  • 0

#91
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Моей доче 5 лет, тоже хотим проколоть и тоже меня волнует как в садике доча будет? вдруг зацепит за что-то или детишки дергать будут... думаем... а так хочется! :smoke:
  • 0

#92
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Моей дочке 4 года, есть сережки, но прокалывать побаиваюсь, может ли это отразиться на зрении-если не в ту точку попадут. И потом все таки хочу, чтобы она осознано на это пошла. Слышала, что в Англии ребенок даже может подать в суд на родителей за причинение такого воздействия.
  • 0

#93
Брюква

Брюква
  • Гость
  • 13 сообщений

Слышала, что в Англии ребенок даже может подать в суд на родителей за причинение такого воздействия.

Нуу до этого нам еще далеко!
Кстат и, моей доче не 4,9 мес, а 4 года 9 мес. Опысочка :smoke:
  • 0

#94
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А моя и хочет, и боится - вот думаю поехать, показать что и как. Повезу в детский мир. Нам через месяц 4 года будет.
  • 0

#95
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мы вчера прокололи в Николь. Дочке год и 1,5 месяца. Быстро, нестрашно. Чуть-чуть попищала когда гелем ушки после прокола обрабатывали.
  • 0

#96
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вообщем, в детском мире сейчас отдела нет, поехали в Цум - там на первом этаже от салона НИКОЛЬ ушки прокалывают(судя по обилию визиток). При нас девочке пятилетней прокололи - вначале хотела заплакать, ее сразу к зеркалу повернули - все - ребенок счастливый и довольный пошел. Сказали гель заживляет очень быстро ранки. Но моя посмотрела и отказалась. Ни в какую!!! нам через месяц 4 будет. Сказала - мама, проколим в 5 лет, нет лучше в6 или 7. Потом подумала - мама, давай в 8 проколим, ладно? Вот и вся наша история :fie: .
  • 0

#97
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Почитала тут рассказы кому когда и как кололи ушки...

Мне с двоюродной сестрой уши проколол наш дедушка (царствие ему...), когда мы поехали отдыхать к нему в деревню. Мне было лет 9. Сами конечно напросились, а он и согласился почему-то... Говорит - чего я, коровам же колю - бирки вешать, и вам проколю если так сильно надо... :cool:
Короче, колол толстой иголкой. Дедушка очки носил - плохо видел. Проколол криво. Было больно. Как вспоминаю так ужасаюсь - как вообще могла решиться на такую авантюру :cool: . Наверное об эстетике тогда мало думали... Золотых серёг не было, вставляли ниточки, потом позолоченные гвоздики. Слава Богу, всё зажило без проблем... Только проколы тогда на разном уровне получились, а у сестры вообще криво в мочке прокол пошёл...
В итоге исправляла мне проколы мама, когда уже я домой вернулась - тоже не боялась колоть, но уже с лучшим результатом. Неправильная дырка быстро заросла.

Хорошо что сейчас дети (да и мамы) более продвинутые, понимают, что где попало и у кого попало нельзя красоту наводить, а то получится одно расстройство, в лучшем случае...

Коровам может оно и ничего....
  • 0

#98
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Почитала тут рассказы кому когда и как кололи ушки...

Мне с двоюродной сестрой уши проколол наш дедушка (царствие ему...), когда мы поехали отдыхать к нему в деревню. Мне было лет 9. Сами конечно напросились, а он и согласился почему-то... Говорит - чего я, коровам же колю - бирки вешать, и вам проколю если так сильно надо... :-)
Короче, колол толстой иголкой. Дедушка очки носил - плохо видел. Проколол криво. Было больно. Как вспоминаю так ужасаюсь - как вообще могла решиться на такую авантюру :-) . Наверное об эстетике тогда мало думали... Золотых серёг не было, вставляли ниточки, потом позолоченные гвоздики. Слава Богу, всё зажило без проблем... Только проколы тогда на разном уровне получились, а у сестры вообще криво в мочке прокол пошёл...
В итоге исправляла мне проколы мама, когда уже я домой вернулась - тоже не боялась колоть, но уже с лучшим результатом. Неправильная дырка быстро заросла.

Хорошо что сейчас дети (да и мамы) более продвинутые, понимают, что где попало и у кого попало нельзя красоту наводить, а то получится одно расстройство, в лучшем случае...

Коровам может оно и ничего....


:(
со мной такая же история... соседка бабушка цыганской иглой, затупившейся от времени, проткнула мочки и тоже криво, так и хожу... левая серьга где-то на самом конце мочки болтается :D
  • 0

#99
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мы с подругами, дуры малолетние, своей подруге тоже уши сами прокололи, вот она орала...никогда не забуду :-)
  • 0

#100
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Моей доче 5 лет, тоже хотим проколоть и тоже меня волнует как в садике доча будет? вдруг зацепит за что-то или детишки дергать будут... думаем... а так хочется! :weep:

просто для начала,оденьте дочи гвоздики.только с ровным абрамлением в том месте где камушки,а не с зазубринками которые его держат(вроде понятно написала).пока не привыкнет.доче уже 2 года.а прокалывали рано почти в 9 месяцев(девочки только не ходите в малицкую) только в николь.сейчас носит разные ни где ни цепляет(вообше их не замечает).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.