Перейти к содержимому

Фотография

Проколоть ушки дочегде?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#621
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, читаю и вижу что проблемы у многих со снятием гвоздиков. Застежка у них имеет 2 дырочки, так вот, в эти дырочки вставляете маникюрные ножницы (очень аккуратно) и раздвигаете (ножницы) затем вытягиваете гвоздик. Вот и вся хитрость. ;)
  • 0

#622
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вот и моя красавишна (2,9 года) все чаще стала просить сережки :faceoff: Пока прокалывать не решаюсь - прощупываю почву :-)
  • 0

#623
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Девчата, подскажите, где можно посмотреть золотые сережки детские, нужно на подарок.

можно посмотреть в Алтыне,что на арбате,рядом с пассажем,можно и на Панфилова-Гоголя.Может еще в Казахювелире :rolleyes: в общем ,он на Фурманова-Кирова,там же рядом напротив Билайна есть магазинчик с золотом.

Киска спасибо за ответ, будем искать...
  • 0

#624
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а мы прокалывали на Тимирязева-Гагарина, правда не помню название салона((( ваще это салон красоты. там женщина лет под 50, оч внимательная, ребенку сначала фломастером нарисовала что-то на ладошке, пока ре рассматривал рисуночки, она быстро и оч профессионально проколола ушки))) там же приобрели гель, объяснила как ухаживать за ушками, в общем мы довольны)))
  • 0

#625
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Прокололи доче ушки. Нам 10 мес. Прокалывали в Николе. Все понравилось. Единственное женщина которая проколывала хамовата. Блин если б не доча я б ей сказала там куда пойти и как
  • 0

#626
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мы тоже были в Николь, но нам наоборот мастер понравилась :rotate:
Спросили ее совета, она сказала, что лучше не колоть, а подождать до 2 лет, т.к. мочка маленькая и еще формируется. сейчас дочи год и 1 мес., решили колоть следующей осенью.
  • 0

#627
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, если у вас проблема снять сережки, то у меня наоборот... Дней 10 назад прокололи ушки пистолетом, а седня на одном ухе сережка сама выпала, со слезами попыталась их одеть обратно, так та часть где игла свободно проходит, а дальше не идет, замучила дочку. Что делать? Идти к специалисту? Он сможет вновь пистолетом попасть в ту же самую дырочку? Или одеть уже другие серьги?
  • 0

#628
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девочки, если у вас проблема снять сережки, то у меня наоборот... Дней 10 назад прокололи ушки пистолетом, а седня на одном ухе сережка сама выпала, со слезами попыталась их одеть обратно, так та часть где игла свободно проходит, а дальше не идет, замучила дочку. Что делать? Идти к специалисту? Он сможет вновь пистолетом попасть в ту же самую дырочку? Или одеть уже другие серьги?


у нас ночью тоже как то выпала сережка, только не 10 дней спустя, а дней 15, ночью выпала, я убрала, думаю одену утром. А утром смотрю.. дырочка как будто заросла :faceoff: Срочно звонить маме, узнавать. мол возможно ли такое, чтоб за ночь дырочка заросла, говорит нет, просто мол смелее надо быть, ну я и собралась и как бы сережкой снова ушко проколола, крови немножко было, доча сильно не плакала, после обработала все спиртом. Благо все рано утром было, доча в сонном состояние была, я ей тить в рот она у меня снова спать :-)
  • 0

#629
Makokz

Makokz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я своей доче еще в 4 месяца ушки проколола. Нам бабушка наша прокалывала, поэтому никаких страхов и сомнений по этому поводу не было. Она у нас мастер по пирсингу, а так же проводит обучение по пирсингу. Можно сказать, что уже почти пол Казахстана у нее обучились. Если кому нужно обращайтесь. Тел: 87052574674, 3985895
  • -1

#630
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Сходили в Николь продеть упавшую серьгу, что-то унас не получилось, мастер сказала, что дырочка начинает зарастать уже через 2 часа, так что процесс пошел... Ре не дал ниче сделать, плакала сильно, в общем предложили дождаться пока полностью зарастет и по новой проколоть...
  • 0

#631
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Прокалывали уши в Николь и племяшке,и доче подружки.
  • 0

#632
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Прокалывали уши в Николь и племяшке,и доче подружки.


Мы тоже там. Есть очень хороший мастер Гюзаль.

#633
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я своей старшей дочери в три года проколола ходили в салон на Тимирязева - Чапаева в Галерее салон находится в цокольном этаже. Там прокалывает мужчина очень понравился профессионал сделал все быстро и аккуратно, после проблем не было через месяц сняли гвоздики и одели золотые. Очень советую. Кстати он сказал, что желательно уши прокалывать до года так как детки не будут трогать руками а значит возможность попадания инфекции исключена и переносят детки легче чем большие.Рассказывал мне как привели ему девочку семи лет он одно ухо ей проколол, а чтоб второе проколоть по всему салону за ней бегал :lol:
  • 0

#634
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
кто-то спрашивал про Астану.
видела бутик, где прокалывают ушки в торгово-развлекательном центре "Азия парк"
  • 0

#635
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Прокололи доче (5 с половиной) уши вчера на Чапаева-Тимирязева. Не помню как салон красоты называется.. Находится напротив Рамстора по нижней стороне Тимирязева на углу справа от Чапаева если стоять спиной к горам (блин, ну и объяснила). В общем, криво прокололи. Салон приличный на вид. Я расстроилась жутко. Нарисовали на одном ухе маркером точку ровно, а на втором маркер размазался почему-то. Позвали меня посмотреть будущие места прокола (две женщины: одна колола, вторая просто присутствовала). На мои возмущения, заверили меня обе, что маркер размазался, но куда колоть они точно знают. В результате, один прокол идеально по центру, второй сильно близко к лицу смещён. Видно невооружённым глазом. Сегодня опять к ним ездила. Спрашиваю: "Что делать? Уши один раз в жизни прокалывают. Уж где-где, а здесь "семь раз отмерь - один раз отрежь" весьма кстати приходится. Говорят: "Вытащите серёжку, пусть дырочка зарастёт, потом новую сделаем. Пока тетрациклиновой мазью мажьте." В общем, я в нокауте. Столько ждали, ребёнок так просил, так радовался и на тебе. Думала, может так оставить, но сняли всё же. Не знаю, сколько теперь заживать будет. Она теперь в одной серёжке ходит. А вдруг шрамик останется рядом с новым проколом? Переживаю, в общем и очень досадно.

Сообщение отредактировал Elena-29: 28.09.2011, 02:12:38

  • 0

#636
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Волнует вопрос стерильности.Где прокалывают одноразовыми приборами?Может кто подскажет?
  • 0

#637
Manya&Gelya

Manya&Gelya
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! Подскажите может кто знает, у меня организм не принимает инородные предметы, т.е. вырастают келоидные рубцы (шишки), мне два раза прокалывали и оба раза оперировали, вырезали. Так вот, в чем вопрос, можно ли доче прокалывать ушки. Может какие то анализы можно сдать?
  • 0

#638
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Добрый день! Подскажите может кто знает, у меня организм не принимает инородные предметы, т.е. вырастают келоидные рубцы (шишки), мне два раза прокалывали и оба раза оперировали, вырезали. Так вот, в чем вопрос, можно ли доче прокалывать ушки. Может какие то анализы можно сдать?

Попробуйте одеть доче браслетик или цепочку,если увидите реакцию ввиде аллергии,тогда,наверное есть опасение,что будет,как у вас.Это мое мнение.Я могу носить только золото,на остальное аллергия.
  • 0

#639
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки, а где в Орбите или Таугуле можно проколоть ушки, не знаете? Поиск результата не дал.
  • 0

#640
Manya&Gelya

Manya&Gelya
  • Гость
  • 31 сообщений
Manya&Gelya (01.10.2011, 16:48) писал(а):
Добрый день! Подскажите может кто знает, у меня организм не принимает инородные предметы, т.е. вырастают келоидные рубцы (шишки), мне два раза прокалывали и оба раза оперировали, вырезали. Так вот, в чем вопрос, можно ли доче прокалывать ушки. Может какие то анализы можно сдать?

Попробуйте одеть доче браслетик или цепочку,если увидите реакцию ввиде аллергии,тогда,наверное есть опасение,что будет,как у вас.Это мое мнение.Я могу носить только золото,на остальное аллергия.

У меня нет аллергии, я сама ношу и кольца и цепочку. А вот прокалывать нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.