Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1701
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

получаеться никого не вижу и не слышу

:lol: а я вот так вот не могу :laugh:
  • 0

#1702
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вот нехочу я одиночества. Я уже насытился им. Время переосмысления прошло. У меня есть друзья, хорошая работа [пусть и отнимает много времени]. Появилась долгожданная стабильность. А девушки нет - и это единственное, что делает пустым на 1/4 мою жизнь сейчас...

#1703
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

..... никогда не женюсь чесс слово :lol:

Во ! Здравая мысль ! Ибо чтобы вляпаться в ЭТО достаточно минуты, а вылезти - занимает много времени и сил...
  • 0

#1704
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вляпываются сами знаете во что. Поэтому лучше его не искать...и под ноги смотреть.... :laugh:

ЗЫ: Не женат, потому понимаю - что бред говорю. Но голове нужны каки-то идеалы, надежды... :lol:

#1705
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вляпываются сами знаете во что. Поэтому лучше его не искать...и под ноги смотреть.... :lol:

Иду. Темно.
Гляжу - пятно.
Попробовал - вкуснО !
Понюхал. - ФУ!! Гавно !!!
Хорошо, что не наступил.... :laugh: :D

ЗЫ. Вляпаться можно и не ища.... :lol:
  • 0

#1706
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Вляпываются сами знаете во что. Поэтому лучше его не искать...и под ноги смотреть.... :lol:

Иду. Темно.
Гляжу - пятно.
Попробовал - вкуснО !
Понюхал. - ФУ!! Гавно !!!
Хорошо, что не наступил.... :laugh: :D

ЗЫ. Вляпаться можно и не ища.... :-)

Можно. Увы, весьма несложно. Бывает так: "взболтнешь" человека "оно" начинает "всплывать". А иногда и на поверхности "его" не замечаешь.

ОЙ! От сабжа на версту ушел...Извините.. :lol:

#1707
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Да одиночество плохо, но с другой стороны хорошо сам по себе че хочешь то и делаешь и не надо потом отчитыватся перед супругой, никогда не женюсь чесс слово :laugh:


фот сижу и думаю...это шутка или... :lol:

Нет это не шутка а горькая правда :D
  • 0

#1708
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

можно к этому еще добавить интересную книжку и тихий парчек. чтобы сесть и окончательно забыть о реальности.)
есть вариант не на месяц валить куданить а буквально на пару дней. так... чтобы разобраться во всем... в себе.

Я на Исыкуле тринадцать дней пожил на побережье в полном одиночестве не купался не загорал, просто читал и размышлял, круто многое понял самое главное не знаю ктоя, как жить и куда илти, приехал в Алмату расказал друзьям они сказали поздравляем, понять то, что ты ничего не знаешь первый шаг к просветлению!
  • 0

#1709
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений


можно к этому еще добавить интересную книжку и тихий парчек. чтобы сесть и окончательно забыть о реальности.)

но знаю как вы, но мне в такие моменты хочеться разобраться в себе, и соот-но не до книг, и ваще на улице я нимажу читать, отвлекаюсь на прохожих :smoke:


на них забить надобно)) давно))
  • 0

#1710
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мне тоже так надо попробовать, купить каую нибудь интересную книжку, набрать всяких конфет, сладостей и напитков и посидеть в парчке в тишине и покое. Как потеплеет обязательно попробую :smoke:
так сразу тепло стало на душе от этой мысли.

зы: поехала за книгой
  • 0

#1711
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

иногда одиночества тааак охотто!вот уехать на месяц на необитаемый осторов!далеко от всех!чтобы побыть наедине со своими мыслями и своим внутренним миром.чтобы никто не беспокоил.. ;)

Из вашего внутреннего мира могут выползти чудовища и пожрать вас не боитесь??? :smoke: :lol: :-/
  • 0

#1712
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
так часто был в одиночестве, что уже нечего не боюсь. Себя в особености.
  • 0

#1713
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Из вашего внутреннего мира могут выползти чудовища и пожрать вас не боитесь???

если б они были,то давно бы выползли. :smoke:
а так.все равно иногда,ну не совсем одиночества,уединенности не хватает.

Сообщение отредактировал Milan4ik: 08.05.2007, 19:02:32

  • 0

#1714
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Сон разума порождает чудовищ" (С) Достоевский
В одиночестве - самое главное не дать разуму заснуть, и ни дай Бог увидеть дурные сны, от которых рождаются те самые чудовища - маниакальность, дипрессия, суицидальные мысли.

#1715
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...вполне, однако это смотря чем вызвано одиночество - хроническое ли оно или вызвано недавним расставанием
  • 0

#1716
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Люди,вы вобще о чем?я просто хочу иногда побыть одна из-за того,что почти таковой не бываю!нет времени на хобби.в пследнее время почти не рисую.а так охото.боюсь разучусь совсем.некогда читать.даже просто полежать на диванчике под одеялом и посмотреть телик.
а о таких страшных вещах,которые вы перечисляете я и не думала никогда. :smoke: слава богу :lol:
  • 0

#1717
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Одиночество это чувство, а не местонахождение. Можно быть в шумной компании и быть одиноким.
  • 0

#1718
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"Сон разума порождает чудовищ" (С) Достоевский
В одиночестве - самое главное не дать разуму заснуть, и ни дай Бог увидеть дурные сны, от которых рождаются те самые чудовища - маниакальность, дипрессия, суицидальные мысли.

Вот и Достоевскому ни за что влетело ...
  • 0

#1719
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


"Сон разума порождает чудовищ" (С) Достоевский

Вот и Достоевскому ни за что влетело ...

Причем просто так, мимоходом :spy:
  • 0

#1720
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Достоевсого не обижайте. Я его цитату для "устрашения" привел...;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.