Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1681
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
да вчера чувство такое было бежать хотелось сам незнаю куда, вообщем оч и оч плохо :-)
  • 0

#1682
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
одиночество это отдых, бывает и такое :-)
  • 0

#1683
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я осталась одна. Мне плохо. Мне ужасно тяжело и больно. Тем более, что в этом виновата я сама. Я сама его спровоцировала на расставание. Точнее нетак - я его выгнала. И сделала много гадостей на дорожку, млин. И сама мирицца не пойду. То что он меня очень сильно обидел - это ладно, обида пройдет. Тем более, я отходчивая. Но ведь общего положения это не исправит. Всё то изза чего я обижаюсь, злюсь, бешусь и делаю гадости останется ведь. Его неуважение ко мне. Его пренебрежение. Его нежелание жить общей жизнью. Его окрики, от каторых я вздрагиваю. Его это самое мерзкое желание "быть свободным" (очень ему хочецо гулять) тьфу мерзко.
Я вот о чем подумала. Если он меня любит - то все устроится. Потому что если два человека друг-друга любят, то они все равно будут вместе. А если он меня не любит, то нах тада нужын? Это унизительно - жить с мужчиной который тебя не любит. Одиночество против унижения. Одиночество выигрывает.
  • 0

#1684
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Я осталась одна. Мне плохо. Мне ужасно тяжело и больно.
...
Одиночество против унижения. Одиночество выигрывает.


Поддержка нужна?...
  • 0

#1685
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Поддержка нужна?...

конечно, :-) , тем более в который раз убеждаюсь, что на цт люди добрые. Я сама не такая просто. Я почемуто людям и о людях часто гадости говорю. Причем не то что полна злобных мыслей, а просто защитная реакция такая, чтоли. Я просто мало кому доверяю. У меня и друзей-то почти нет. (что мне постоянно ставил в вину Он). Но я не считаю, что отсутствие друзей говорит о том что я гадина какая-то. Просто недоверчивая. И гордая. И еще честная вотличие от него. Врать просто не умею и нужды в том не вижу!

Сообщение отредактировал Буся: 04.05.2007, 21:01:33

  • 0

#1686
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Сочувствую... Правда. :-)
Мне обычно в такие моменты одиночество очень помогает. Просто отключить телефоны, заняться любимым делом, вернуться мыслями к себе. Скушать что-нибудь очччень вкусное!
А отсутствие друзей и правда ни о чем еще не свидетельствует. Тем более, Вы сами знаете о своих чертах - что уже есть хорошо.
  • 0

#1687
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сочувствую... Правда.

спасибо :-)

Мне обычно в такие моменты одиночество очень помогает. Просто отключить телефоны, заняться любимым делом, вернуться мыслями к себе. Скушать что-нибудь очччень вкусное!

Гы, :-/ просто похоже. Сделала стрижку, покрасилась в рыжий цвет, нарастила ногти. Сижу лопаю килограм шоколадного мороженого
  • 0

#1688
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Две недели в горах, один. Вот это одиночество.
  • 0

#1689
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ой как люблю одиночество... есть даже мечта, уехать куданить в лес, горы и побыть снедельку, так одному.
Люблю бродить один... та и пожизни всегда был одиночкой и нечувствуб себя в дискомфорте.
Токо щас жизнь как-то повернулась, редко щас в одиночестве нахожусь.
  • 0

#1690
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Окей, удалю то, что написал. Не обращай внимание на все изложенное. :fie:

Сообщение отредактировал Охотник: 06.05.2007, 18:14:08

  • 0

#1691
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Привет Буся

охотник, судя по посту меня с кем-то путают?
Во-первых, я и так нормальная, а если ты щитаеш, что мне надо худеть - то просто у тебя весовые предпочтения другие.
Во-вторых, заставиш взять себя в руки? меня? каким образом? Занудливой нотацией? Странный ты товарисч, я тебя знать не знаю, а ты пытаешься воздействовать на меня, как чел, от мнения которого я хоть в малейшей степени завишу, ну или которого хотя бы знаю.
В-третьих - не в мороженом дело.
Мне вот сейчас приснился офигительный сон - мы с ним в двоем, занимаемся чудным сексом, улыбаемся, подшучиваем друг над другом. У нас полное понимание и гармония. Мне так жаль стало, когда поснулась, что есть у меня дурацкая страсть у разрушению и, кстати, к подобным вот как у тебя занудливм нотациям под маской заботы об общем благе. Я бы наверное все сейчас отдала, чтобы враз избавится от этих качеств. Млин, тока, походу, поздно. :fie:
За потенциал спасибо.
лана, пака.

Сообщение отредактировал Буся: 06.05.2007, 17:50:32

  • 0

#1692
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
у меня друзей вообще нет, дискамфорта не испытываю, нужны будут заведу - не смогу значить не судьба и ЕЕ тоже нет :fie: что не может не радовать - никто не капает мне на мозг что я не так выгляжу и что живот это нкрасиво и что в пятницу вчером надо кровь из носу куда то пойти. вообщем будте такими какими вам быть удобно сухо и комфортно - пойду запостю втку ищу друзей :fie:
  • 0

#1693
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

Поэтому ты весь форум заполонил?...

Да уж заполнишь его! :fie:

Кстати, вот опять сижу один, делать нефига, вот и залез суда :fie: Хоть такое общение ;)
  • 0

#1694
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Да одиночество плохо, но с другой стороны хорошо сам по себе че хочешь то и делаешь и не надо потом отчитыватся перед супругой, никогда не женюсь чесс слово :-)
  • 0

#1695
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Да одиночество плохо, но с другой стороны хорошо сам по себе че хочешь то и делаешь и не надо потом отчитыватся перед супругой, никогда не женюсь чесс слово :cool:


фот сижу и думаю...это шутка или... :-)
  • 0

#1696
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
(oss@ck :-) - настоятельно советую, как модератор, писать по теме!
Вам Устное по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#1697
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
иногда одиночества тааак охотто!вот уехать на месяц на необитаемый осторов!далеко от всех!чтобы побыть наедине со своими мыслями и своим внутренним миром.чтобы никто не беспокоил.. :-)

Сообщение отредактировал Milan4ik: 07.05.2007, 22:49:26

  • 0

#1698
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

иногда одиночества тааак охотто!вот уехать на месяц на необитаемый осторов!далеко от всех!чтобы побыть наедине со своими мыслями и своим внутренним миром.чтобы никто не беспокоил.. :cool:

а я так не могу, у меня сразу депр начинаеться, скучаю по всем, хочеться обратно домой..

а когда мне хочеться одиночества, я беру плеер, одеваю очечки и иду гулять, получаеться никого не вижу и не слышу :-)

Сообщение отредактировал fancier: 07.05.2007, 23:00:05

  • 0

#1699
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
можно к этому еще добавить интересную книжку и тихий парчек. чтобы сесть и окончательно забыть о реальности.)
есть вариант не на месяц валить куданить а буквально на пару дней. так... чтобы разобраться во всем... в себе.
  • 0

#1700
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

можно к этому еще добавить интересную книжку и тихий парчек. чтобы сесть и окончательно забыть о реальности.)

но знаю как вы, но мне в такие моменты хочеться разобраться в себе, и соот-но не до книг, и ваще на улице я нимажу читать, отвлекаюсь на прохожих :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.