Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1661
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

оч просто весна на дворе посмотри на природу, на цветы их щас много, сирень начала уже цвести :-)

ты где сирень нашел?
только листики распускаются!!! :lol:
  • 0

#1662
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


оч просто весна на дворе посмотри на природу, на цветы их щас много, сирень начала уже цвести :cry:

ты где сирень нашел?
только листики распускаются!!! :-)

А фот и нет, я тож видел уже... :lol:

#1663
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
мне например нравится уединение, одиночество, обретаеш свободу мыслей, тишину, помогает развивать мечты, думать,
если одна в новом городе и никого не знаю познание его, народа, новых людей незнакомых без внешнего вмешательства уже существующих......это полный кайф, Его не нужно бояться, найти кого либо не сложно , петь с кем либо в одной ноте тоже, а вот обрести умиротворение, покой и свободу это тяжело....
  • 0

#1664
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


оч просто весна на дворе посмотри на природу, на цветы их щас много, сирень начала уже цвести ;-)

ты где сирень нашел?
только листики распускаются!!! :lol:

Здрасти я ваша тетя вчера утром на работу ехал сорвал :-) , поясняю в Алмате :cry:
  • 0

#1665
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

мне например нравится уединение, одиночество, обретаеш свободу мыслей, тишину, помогает развивать мечты, думать,
если одна в новом городе и никого не знаю познание его, народа, новых людей незнакомых без внешнего вмешательства уже существующих......это полный кайф, Его не нужно бояться, найти кого либо не сложно , петь с кем либо в одной ноте тоже, а вот обрести умиротворение, покой и свободу это тяжело....

Ну да погружение в себя до поры до времени, мечтательность - все это хорошо, но живое общение исче лучше :cry:
Незнаю мне как то все равно в компании или одному, в компании весело проводишь время, а один когда, чтож инет есть :lol: ,
Есть такое выражение "На том свете отдыхать будем" жизнь одна, поэтому умиротворение нам и не снилось :-)
  • 0

#1666
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
у кого как, :lol:
на том свете тоже есть жизнь и ее надо проживать :lol:
  • 0

#1667
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
иногда так хочется побыть одной!!!
без общества, без мужа, без всех и всего.. просто закрыться в своему мирке..
но это быстро проходит:lol:
  • 0

#1668
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
опять одиночество...а все вокруг лезут в душу, пытаются вытащить меня...но мне нра находится в одиночестве, вот только раздражают те кто не понимают чего я хочу....
  • 0

#1669
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Одиночество - это самое страшное наказание, которое может быть дано человеку... Взять к примеру роман Достоевского "Преступление и наказание"... Раскольников сам себя наказал - одиночеством... одиночество среди людей...
  • 0

#1670
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Люди что делать не могу побороться с одиночеством. И от этого развиваеться дикая депрессия. Даже хотелось кончит с собой но осознал что это не выход.
  • 0

#1671
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Люди что делать не могу побороться с одиночеством. И от этого развиваеться дикая депрессия. Даже хотелось кончит с собой но осознал что это не выход.

Насчет "покончить с собой" - зайдите на тему "Кво вадис хомо?", почитайте людей...
Мое мнение насчет дипрессии - все дипрессивные мысли и настроение нагнетаются разумом, а не сердцем. Из дипресси можно выйти в любой момент, главное ЗАХОТЕТЬ этого. (Пологаю что деперссия соответственна сабжу "Как забыть", неправда ли?) :confused:

#1672
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да одиночество достало, будто все не хорошо...
а главное немогу отнего хотя бы укрыться... в той же учебе
  • 0

#1673
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Одиночество - это самое страшное наказание, которое может быть дано человеку...
Взять к примеру роман Достоевского "Преступление и наказание"...
Раскольников сам себя наказал - одиночеством... одиночество среди людей...

Самое страшное наказание - свобода; на Востоке есть такая расхожая фраза: "Хочешь наказать человека - дай ему свободу"...
Или с вашей стороны возникло предположение, что божие угодники, живущие в пустыне, наказывают себя? Одиночеством? Пребывая наедине самим с собой? Вдали от всяких "придурков"?
Да нет же, они заявляют, что таким образом они угождают Богу, типа "Богу это угодно..."

P. S.
Кстати, были в Эрмитаже? Знаете, как это слово переводится в французского языка?

Сообщение отредактировал F. Franko: 02.05.2007, 23:53:52

  • 0

#1674
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вчера вечером было такое состояние непонятное... друзья, родные рядом и такое ощущение, что они далеко...
  • 0

#1675
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
со мной такое почти каждый день происходит....привыкла к такому состоянию....
  • 0

#1676
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
это очень познавательно когда такое приосходит и к этому относишься как новому уроку, который надо выучить и отпустить восвояси

кто то отпускает раньше времени кто то передерживает, а кто то счастлив что это было в его жизни
  • 0

#1677
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

опять одиночество...а все вокруг лезут в душу, пытаются вытащить меня...но мне нра находится в одиночестве, вот только раздражают те кто не понимают чего я хочу....

Простите, а вы пробовали сказать вслух чего вы хотите?

PS. миниОФФ: мне кажется вы не любите себя. :rolleyes:
  • 0

#1678
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
на самом деле каждый человек одинок в этой жизни.

на самом деле каждый человек одинок в этой жизни.
  • 0

#1679
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
одиночество - это тяжело. Иногда - страшно. Но одиночество по-моему дает время подумать. Дает возможность что-то понять. остановиться. поменяться.
Вот только бы оно не было таким тяжелопереносимым. Все, плин, опять плакать пошла. :rolleyes:
  • 0

#1680
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Странно, но сейчас, расставшись с тобой (пусть всего лишь на месяц :rolleyes: ), я чувствую себя менее одинокой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.