Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1741
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ой, Мурзечка, а может, это просто вредная привычка? :)
  • 0

#1742
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Вся жизнь как одна большая привычка.
  • 0

#1743
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Халифф, ну чего ты хандришь??? :)
  • 0

#1744
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Тракторбек, не хандра это а испорченное близким человеком состояние гармонии! О как!
  • 0

#1745
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
одиночество-это порок...
потому что нормальный человек физически не сможет быть один, просто сойдет с ума...

Сообщение отредактировал azzazzel: 17.05.2007, 15:24:35

  • 0

#1746
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

одиночество-это порок...
потому что нормальный человек физически не сможет быть один, просто сойдет с ума...

не сойдет, еще никто не сошел...
вот например, Робинзон... не сошел, Маугли не всчет :)
  • 0

#1747
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Не бойтесь остаться наедине с собой, вы не кусаетесь. / не мной сказано
  • 0

#1748
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Тракторбек, не хандра это а испорченное близким человеком состояние гармонии! О как!

Ничо, все лечится. Пивом!!! Мож, напьемся завтра??? :)
  • 0

#1749
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ничо, все лечится. Пивом!!! Мож, напьемся завтра???

отличная идея!я завтра буду квасить обязательно!
  • 0

#1750
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Да Парижанка именно Наслаждаться и мне порой очень не хватает моего одиночества, как будто я не живу полной жизнью без своего одиночества, я сам у себя отобрал этот мир во имя близких людей, и иногда возникают мысли что зря!

Вот это и есть одиночество. Когда ты все уделяешь другим, никто тебя не понимает. и.т.д.
  • 0

#1751
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я уже вдовль насладилась своим одиночеством...НАДОЕЛО!!!!

Мы тутта сидим на разных берегах...кому-то так не хватает этого одиночества, а кто-то по горло насытился им....мда.

Абзал шо то вы не про одиночество грите...
  • 0

#1752
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
:) Группа японских исследователей во главе с доктором Хироюки Хирагой (Hiroyuki Hiraga) из больницы в Хиросиме (Chuden Hospital) обследовала 1,5 тысячи мужчин и обнаружила, что те из них, кто живёт в одиночестве, в разы чаще страдают от повышенного артериального давления.

Милые дамы не оставляйте нас в одиночестве :confused: :D
  • 0

#1753
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Мож, напьемся завтра???

С превеликим удовольствием я бы напился пива седня после работы, но обязательства и ответственность перед тем же самым близким человеком четко ограничивают мои движения :)
  • 0

#1754
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А у меня обязательств нет я и напьюсь сегодня :) пива разумеется :D
  • 0

#1755
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
[quote]Win32.Ronin.A Дата Сегодня, 11:20
А у меня обязательств нет я и напьюсь сегодня пива разумеется
Седня пятница, и пиво как раз кстати :)
  • 0

#1756
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
одинокие люди готовят встречу? :D
  • 0

#1757
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Одиночество - это болото... Просто... Мир который меня окружает - не мир вовсе, а вещество, которое отторгается моим организмом: его тошнит от всей этой хмари. Отторгается моей душой: она гниёт от однообразния и безысходности... Люди, которые меня окружают - не люди вовсе, а существа непонятные моему разуму, он отказывается воспринимать их, они чужие... Остаётся лишь одно чувство - это страх. Страх того, что я не понимаю, где я оказался, что я здесь делаю, за чем мне это всё нужно... И ещё страх того, что я начинаю свыкаться с этими моими мыслями, этими страхами, этим осознанием никчёмности всего что есть, было или будет (хотя скорее уже не будет)... Это и есть болото, оно затянгивает, не отпускает, держит... Есть наверное только один выход - бежать.. Бежать от мира.. бежать от людей.. бежать от жизни... И мне кажется, скоро я убегу...



NoSoul, от себя не убежишь. Бегство - это не решение. Надо просто научиться управлять своей жизнью по своему желанию и усмотрению. А воспринимать весь окружающий мир как большой комок проблем... Это неправильно. e.g. для меня давно нет проблем - есть лишь задачи, которые надо решить тем или иным способом. Если смотреть на мир через черные очки - он черным и будет. Бежать от мира и от жизни - это что, суицид??? Глупо... Есть много хороших вещей в этом мире, очень хороших. Есть и цели... Есть и счастье... Глупо забивать на всё, даже не попробовав жизнь на вкус - на все ее вкусы. Одна ошибка - не повод помирать
  • 0

#1758
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

одинокие люди готовят встречу? :-)

а что есть желающие? :lol:
  • 0

#1759
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

NoSoul, от себя не убежишь. Бегство - это не решение. Надо просто научиться управлять своей жизнью по своему желанию и усмотрению. А воспринимать весь окружающий мир как большой комок проблем... Это неправильно. e.g. для меня давно нет проблем - есть лишь задачи, которые надо решить тем или иным способом. Если смотреть на мир через черные очки - он черным и будет. Бежать от мира и от жизни - это что, суицид??? Глупо... Есть много хороших вещей в этом мире, очень хороших. Есть и цели... Есть и счастье... Глупо забивать на всё, даже не попробовав жизнь на вкус - на все ее вкусы. Одна ошибка - не повод помирать


Блин, да честно говоря дело то давнишнее... Давно это уже прошло, ща всё по другому... Так что не стоит на эту тему заморачиваться. Но всё равно спасибо! :lol:
  • 0

#1760
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


одинокие люди готовят встречу? :-)

а что есть желающие? :lol:

ну я была бы не против, скажем :)
поговорить о жизни :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.