Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1621
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

но слеза все равно навернулась

В том то и дело что только и делаете что слезитесь. Надо жить с удовольствием а не плакаться :laugh:
  • 0

#1622
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг? Помнишь ли, как тебе было больно?
Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и пофигистом, который вообще-то всегда САМ бросает женщин, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.
(с) Стройбатыч

Про меня написал блин...в точку
  • 0

#1623
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Иногда охота погрустить, а иногда повеселиться в своем одиночестве, писать стихи и песни, играть их для себя
наверно это стадия маниакализма?
Хотя меня это не напрягает
  • 0

#1624
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
в данный момент я веселюсь в своем одиночестве :)

уже надоела грустить....чито и вам советую...бросайте грустить, погодка та какая на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#1625
СебеНаУме

СебеНаУме
  • Гость
  • 21 сообщений
Почему маниакальность? Если человек напрягает извилины, ищет выход, то это уже отклонение от нормы
  • 0

#1626
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Почему маниакальность? Если человек напрягает извилины, ищет выход, то это уже отклонение от нормы


Никогда не думала что напрягать извилины - это отклонение от нормы гы-ы-ы

А вообще, Парижанка +
Даже если остаешься один - это время надо проводить весело и с пользой
Иногда одиночество - это очень даже неплохо - хочу ем в 12 ночи, хочу в 1, хочу вообще не ем....и никто не урчит жалобно у тя над ухом что неплохо бы поужинать, а еще погладить рубашки, посмотреть дурацкий фильм, где стреляют друг в друга с трех метров 138 раз из шестизарядного пистолета и не попадают....

Не, одиночество, это когда захотела и пошла одна на любимый концерт или просто погулять, когда у тебя в холодильнике только яблоки и мартини, когда тебе не приходится слушать полуночные вопли потому что Барса пролетела..
  • 0

#1627
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

Иногда охота погрустить

Не, у меня такого никогда не бывает! Всегда хочу веселья!!! :-/
  • 0

#1628
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Иногда охота погрустить

Не, у меня такого никогда не бывает! Всегда хочу веселья!!! :)

Поэтому ты весь форум заполонил?... :-/
Время позднее,надо пороньше влазить!
  • 0

#1629
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Люди у кого нибудь бывает такое...

Вокруг много друзей...любящая семья....любимый человек....

но такое чувство, что на всем свете ты один....и никому нет до тебя дела, что вроде, все это..оркужение..семья..друзья...просто как приложение....к чему то...конешно они тебя любят....заботяся понимают....но чувство одиночества, потсоянно присутствует....

может я с ума схожу?! :-) али у меня весенний дипресняк?!
  • 0

#1630
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди у кого нибудь бывает такое...

Вокруг много друзей...любящая семья....любимый человек....

но такое чувство, что на всем свете ты один....и никому нет до тебя дела, что вроде, все это..оркужение..семья..друзья...просто как приложение....к чему то...конешно они тебя любят....заботяся понимают....но чувство одиночества, потсоянно присутствует....

может я с ума схожу?! :-) али у меня весенний дипресняк?!

...К этому нада привыкнуть...,и чем более ты окружён тем более ты чувствуешь одиночевство...Хочется стены рвать...,ломать столы и пристр... Но этого нинадо!
  • 0

#1631
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Вы о чем?

да так... о своем

о женском ... о камазах... :-)
  • 0

#1632
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мож афтару аватар с эмо-темой подарить, а?
\*(
:-)

#1633
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не нужно подпитывать одиночество чувством собственной ненужности... Депрессия редко идет на пользу психике и также как вероятности из нее выйти...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.04.2007, 05:10:33


#1634
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Одиночество возникает тогда, когда человек собой недоволен либо просто не может мирно сосуществовать с собой самим настоящим. Человек по сути своей - ОДИНОК и это факт. А мы всей своей активной общественной деятельностью только отгораживаем себя от этого факта. А что нужно сделать, так это понять - что на самом деле ты один и это совершенно нормально. Человек, принявший это живет по-другому. ОН любит и умеет дружить, он любит всё что есть, но вместе с тем он знает, что он один, и от этого ему не грустно и не тоскливо.

ППКС! :-)

#1635
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я очень люблю одиночество это все что у меня есть!!!
  • 0

#1636
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда....я вот не люблю одиночество...но почему то привыкла к нему...одно время пыталась боротся с ним, но зачем это надо? Придет время и мы разбежимся с ним :D
  • 0

#1637
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Одиночество приятно для философов а не обывателей которые бояться своей тени!!!
  • 0

#1638
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А ведь и правда..почему бы не пойти от противного??? Почему бы не предположить что одиночество это и есть норма, среднее спокойноее равновесное состояние маятника и когда мы не одни тот маятник лишь раскачивается, а потом все равно останавливается в своем равновесном состоянии???
Ради прикола в очередную из своих деперснячек я поставил эксперемент..не грустить стал и решать как устроить свою жизнь потому как все херово, а бонально поднялся и пошел заниматься делами, не прося ниу кого помощи а пологаясь лишь на себя...трудно было первые два дня..непривычка...ну а что тут поделать?....а потом как-то вошел в колею...и все стало налаживаться...но возникла пробемма когад приезжали друзья и мы начинали ченть делать в месте я стал ощущать дискомфорт...я привык делать это один....вот интересно можно ли привыкнуть быть ....многозадачным чтоли...быстро переключаться из состояния один в состояние ниразу не одинок....чтоб переход был безболезненным...а то как один все налаживаешь потом в обществе как волченок)))

#1639
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Одиночество приятно для философов а не обывателей которые бояться своей тени!!!


Приятно для философов? По моему это просто попытка обмануть себя...я такой весь погруженный и расстваренный в собственном мире...мне хорошо с самим собой...на самом деле как правило кроме самокопания ничего не происходит...одиночество это как диолог во тьме, где собеседник это только ты...разговоры с собой вещь конечно занимательная, но дегенеративная....
  • 0

#1640
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А ведь и правда..почему бы не пойти от противного??? Почему бы не предположить что одиночество это и есть норма, среднее спокойноее равновесное состояние маятника и когда мы не одни тот маятник лишь раскачивается, а потом все равно останавливается в своем равновесном состоянии???
Ради прикола в очередную из своих деперснячек я поставил эксперемент..не грустить стал и решать как устроить свою жизнь потому как все херово, а бонально поднялся и пошел заниматься делами, не прося ниу кого помощи а пологаясь лишь на себя...трудно было первые два дня..непривычка...ну а что тут поделать?....а потом как-то вошел в колею...и все стало налаживаться...но возникла пробемма когад приезжали друзья и мы начинали ченть делать в месте я стал ощущать дискомфорт...я привык делать это один....вот интересно можно ли привыкнуть быть ....многозадачным чтоли...быстро переключаться из состояния один в состояние ниразу не одинок....чтоб переход был безболезненным...а то как один все налаживаешь потом в обществе как волченок)))

Можно, труднее найти комфорт в одиночестве, ты его нашел, молодец!, а научится переключаться не так уж и трудно, быстро научишься.Легкий дискомфорт, когда приходят друзья к тебе в берлогу, останется, а вот на чужой территории адаптируешься быстрее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.