Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1541
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
это не гламурненький журнальчик, это не глянцевое чтиво, он эту книгу писал в молитве, в посту, в голоде и холоде под вой волков, и вы думаете приехав из комфортного города, шо смогете понять что он хотел сказать, и берете ее как непотребную книженцию. так для потехи и развлечения. Вот иди сестра и подумай о своем поведении.
И не дал книгу и правельно сделал неча ручки свои похотливые к выстраданным вещам тянуть.
  • 0

#1542
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

To Парижанка:

Во-первых, мысли и настрой однозначно переносятся в рельную жизнь. Пока Вы будете просто грустить ничего не изменится, а потом, это очень легко обвинять окружающий мир в его холодности, безразличии, несовершенстве и т.д. Поверьте, не Он отворачивается от Вас, а Вы сами отворачиваетесь от Него.

Во-вторых, для того, чтобы научиться по-настоящему любить, нужно прежде всего, научиться любить себя. А чтобы полюбить себя нужно познать/понять/простить себя. Спросите себя, почему Вам одиноко? Быть может Вы наказываете сами себя за что-то? Или Вами просто движет страх начать все снова?

Разглядите свою красоту, прелесть Вашего внутреннего Мира, полюбите себя, и тогда Вы сможете увидеть прелесть и любовь Вашего окружения. Какие Ваши годы? Однако, не стоит забывать, что время летит очень быстро и кто знает, наступит ли завтра... Так получайте удовольствие сейчас, тем что происходит именно сейчас, ведь эти мгновения уже никогда не повторятся снова! Если Вы грустите, посидите в тишине, улыбнитесь своей грусти, поблагодарите за то, что она побыла вместе с Вами. Ведь грусть, если с ней обращаться достойно, делает нас только лучше. А потом, посмотрите вокруг... ВЕСНА!!! Повторится ли снова эта же самая весна в Вашей Жизни?


согласна на все сто! надеяться на то, что кто-то придет и спасет от одиночества глупо. можно упустить кучу незабываемых моментов.
есть одна подруга, которая зациклена на своем одиночестве. все мужчины вокруг нее козлы. находится почти постоянно в каком-то подавленном состоянии. я, как человек не безразличный к бедам своей подруги, пытаюсь периодически настроить ее на путь истинный. говорю, поехали на лыжах покатаемся, мож тебе научиться стоит? что ты сидишь выходные дома, как старая немощная женщина? абсолютно бесполезно. единственное, что ее заставляет приободриться это встреча с "интресными не женатыми мущинами"...
  • 0

#1543
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений


2 Homo_sapiens
У вас такой оптимистический настрой....весна как никогда наверно влияет. На все вопросы, которые я нашла в вашем посте я уже давно ответила....да когда то я отвернулась от мира, закрылась в себе, но сейчас все иначе....просто порой затягивает меня туда снова и снова...что-то в последнее время я становлюсь пессимисткой...даже весна на меня не влияет :D может лето повлияет.... :(

не весна и не лето должны влиять на ваш оптимизм, даже не любимый и любимые, а вы, исключительно вы!!! ну и я, наверное, раз я вам это пишу!

JBL, истину глаголите! :D

Парижанка, и сила для того, чтобы жить с радостью также находится исключительно в ВАС, здесь и сейчас! Не завтра, не в солнечную и теплую погоду, не на следующий год, а именно здесь и сейчас! :lol:
  • 0

#1544
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
была бы у меня вот такая подруга как вы Decadente :(
  • 0

#1545
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

*****
это не гламурненький журнальчик, это не глянцевое чтиво, он эту книгу писал в молитве, в посту, в голоде и холоде под вой волков, и вы думаете приехав из комфортного города, шо смогете понять что он хотел сказать, и берете ее как непотребную книженцию. так для потехи и развлечения. Вот иди сестра и подумай о своем поведении.
И не дал книгу и правельно сделал неча ручки свои похотливые к выстраданным вещам тянуть.


:( не суди, да не судим будешь. Ибо каким судом судишь, таким судом судим будешь! -надеюсь вам, страдальцу, эти слова о чём-то говорят...

Не судите людей , ибо не вам их судить...страдаю я аки монах ,отрешившийся от мирских благ, или живу предаваясь праздности...не имеешь право судить, ибо чрево твоё во грехе пребывает, и не чисты помыслы твои, как всяка раба Божьего...а гордыня твоя, с коей глаголишь истину свою, сметным грехом слывёт...

Надеюсь сей язык вам понятен... :D
  • 0

#1546
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

была бы у меня вот такая подруга как вы Decadente :(


найдите себе какое-нибудь занятие, круг общения. людям нравятся довольные жизнью личности. на примере все той же подруги: когда пыталась познакомить ее с молодыми людьми в целях романтического знакомства и все такое, они мне потом признавались, что у нее на фейсе написана вселенская грусть и депрессивно-агрессивный настрой.
  • 0

#1547
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


*****
это не гламурненький журнальчик, это не глянцевое чтиво, он эту книгу писал в молитве, в посту, в голоде и холоде под вой волков, и вы думаете приехав из комфортного города, шо смогете понять что он хотел сказать, и берете ее как непотребную книженцию. так для потехи и развлечения. Вот иди сестра и подумай о своем поведении.
И не дал книгу и правельно сделал неча ручки свои похотливые к выстраданным вещам тянуть.


:( не суди, да не судим будешь. Ибо каким судом судишь, таким судом судим будешь! -надеюсь вам, страдальцу, эти слова о чём-то говорят...

Не судите людей , ибо не вам их судить...страдаю я аки монах ,отрешившийся от мирских благ, или живу предаваясь праздности...не имеешь право судить, ибо чрево твоё во грехе пребывает, и не чисты помыслы твои, как всяка раба Божьего...а гордыня твоя, с коей глаголишь истину свою, сметным грехом слывёт...

Надеюсь сей язык вам понятен... :D

НЕ богохульствуй дочь моя, ибо слова больше чем слова, а мысль двигает горы. Все ерничаешь а жисть твоя проходит в праздности и суете, а главного и не приметишь, и о душе не подумаешь, и ненароком обидешь ближнего, а прощения не попросишь, вот так бездумно и живешь, в гордыне о себе, в себялюбии, и иллюзиях о собственных способностях понять мир, истину, Бога , людей и собственную душу.
  • 0

#1548
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Одиночество это когда проводишь 19 часов в сети, а остальные 5 спишь на клаве, одиночество - это когда некому отдать свою заботу и дружбу, одиночетво это когда офигевшая от невозможности вырваццо из ваших рук кошка, выслушивает вас после очередного рабочего дня.
  • 0

#1549
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Одиночество это когда проводишь 19 часов в сети, а остальные 5 спишь на клаве, одиночество - это когда некому отдать свою заботу и дружбу, одиночетво это когда офигевшая от невозможности вырваццо из ваших рук кошка, выслушивает вас после очередного рабочего дня.

+1, красавчег, хороше жжешь, писчи есчо, упал под стол и хохотал :(
  • 0

#1550
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

чито-то у меня не получается влиять на себя....хоть и пыталась очень...эх...надо набратся сил, а где их взять то?


берешь надуваешься полной грудью... на выдохе говоришь вслух: да! я полна сил! я хочу! я могу! если после этого ты будешь также ныть, то ты неудачник по жизни и тебя будет нести по течению туда, куда ни попадя, а если тебе это не нра, то думай... удачи... :(
  • 0

#1551
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дамы и Господа нытики!! :D Весь кайф одиночества это когда выезжаешь на трассу, заводишь своего коня и топишь под 250, что даже огни в шлеме не видешь. :D ! И чувствуешь что это свобода!! :(

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.03.2007, 20:26:49

  • 0

#1552
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дамы и Господа нытики!! :D Весь кайф одиночества это когда выезжаешь на трассу, заводишь своего коня и топишь под 250, что даже огни в шлеме не видешь. :D ! И чувствуешь что это свобода!! :(

...до первого столба, ггг.
  • 0

#1553
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
это что ж экстрим в одиночестве или самоубиение :rolleyes:
  • 0

#1554
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Одиночество это когда проводишь 19 часов в сети, а остальные 5 спишь на клаве, одиночество - это когда некому отдать свою заботу и дружбу, одиночетво это когда офигевшая от невозможности вырваццо из ваших рук кошка, выслушивает вас после очередного рабочего дня.


+ 1
  • 0

#1555
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вообще в нете много интересных и одиноких людей живет...
  • 0

#1556
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вообще в нете много интересных и одиноких людей живет...


Точно! Только почему они одиноки? Вроде интересные и раскрепащенные :rolleyes:
  • 0

#1557
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Вообще в нете много интересных и одиноких людей живет...


Точно! Только почему они одиноки? Вроде интересные и раскрепащенные :rolleyes:



поэтому и одинокие
  • 0

#1558
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

это что ж экстрим в одиночестве или самоубиение :D

Свобода! :rolleyes:
  • 0

#1559
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а причем тут одиночество?
  • 0

#1560
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а причем тут одиночество?

А при том. Только в одиночестве можно понять что такое свобода. Не надо думать о ком-то что о тебе кто-то будет волноваться и беспокоиться. Все остается там за спиной, впереди только простор, скорость, ветер, кровь несется по венам.

Вот многим не хватает насколько я понял тепла близкого для вас человека, его поддержки, любви и тд. Потому что привыкли к этому.
А тут отвечаешь только за себя, не надо оглядываться назад. Когда-то я тоже заботился, любил, поддерживал, однако сейчас оглядываясь назад я понимаю что это было зря потраченные силы и время.

Сообщение отредактировал PIRATE: 21.03.2007, 17:29:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.