Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1441
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Одиноким мужчину делает женщина.

Как частное обращение. PIRATE разделяешь этот тезис?

Опять же возвращаемся к тому что без противоположного пола - человек одинок. Абсолютно нет.

Девушкам на заметку. Мужчина все еще ждет свою женщину. :smoke:
  • 0

#1442
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 PIRATE обоснуйте свое утверждение)

без противоположного чела-рано или поздно станет одиноко...

Что без мужчины вам кушается плохо?? Или вы физиологию не можете удовлетворить??? Мужчины не обращают на Вас внимание??? Лыжи плохо едут, машина не рулится, зарплата не получается??? :smoke:
Странный народ сами себе устанавливаете ограничения и создаете проблемы. :)
  • 0

#1443
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пират, можно, я попробую объяснить тебе, почему мужчина без женщины - одинок?
Мужчина и женщина созданы, чтобы быть вместе, как две половины одного целого. У каждого из них есть то, чего не хватает другому. И только слившись вместе, инь и янь образуют круг.
Ой, наверное, спать хочу, не могу нормально написать... может, проодолжу потом. Но ты уже можешь начинать со мной спорить))).
  • 0

#1444
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а что здесь спорить - истина на лицо... главное - что бы человек поборол собственное эго - тогда сможет перейти на новый психо-энергетический уровень...
а гармония энергий ин и янь - мужского и женского начал - это идеал - к которому должен стремиться каждый...
  • 0

#1445
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Но ты уже можешь начинать со мной спорить))).

Не буду я же знаю что прав. :smoke:
Почему же столько иней и яней бегают вокруг друг друга, спят с кем попало, изменяют напропалую, предают и продаются ????
  • 0

#1446
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Но ты уже можешь начинать со мной спорить))).

Не буду я же знаю что прав. :mad:
Почему же столько иней и яней бегают вокруг друг друга, спят с кем попало, изменяют напропалую, предают и продаются ????

И Вы знаете ответ на "почему" ? Так почему же ?
  • 0

#1447
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

2 PIRATE обоснуйте свое утверждение)

без противоположного чела-рано или поздно станет одиноко...

Бред, нет одиночества в природе вообще, есть страдание от привычек, привыкнешь к комунибудь, но тебя кинет или ты его и страдаешь потом. :mad:
  • 0

#1448
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Одиночество? Хм...
Тут дисер накатать можно...
Одиночество одиночеству рознь...
Бывает так, что одиночество в удовольствие...
А бывает и наоборот...
Одиночество - это когда смотришь только внутрь себя...
  • 0

#1449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Jack B.Z., для того, о чем вы пишете, есть гораздо более подходящее слово "уединение".
Пират - ини и яни находятся в постоянном поиске. Ведь сначала должно допереть, ты должен дорасти до этого, в этом росте и есть смысл жизни, как я думаю.
  • 0

#1450
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Мужчина и женщина созданы, чтобы быть вместе, как две половины одного целого. У каждого из них есть то, чего не хватает другому. И только слившись вместе, инь и янь образуют круг.

скажыте эта 3.14дарам
и вить в чом та ани будут правы :mad:
  • 0

#1451
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Есть еще такое что ты одинок даже когда ты кому то нужен, даже тогда когда кто то тебя ждет... просто эти люди не нужны тебе, а тем кто тебе нужен не нужен ты... вот и чувствуешь себя одиноким...
мдя, фигня какая то получилась...
  • 0

#1452
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

мужчина без женщины - одинок

Наоборот. Одинока без мужчины женщина. Мужчина одиноким не останется, даже если он этого очень хочет. :-) Мужчина самодостаточен. А вот женщине надо еще постараться, чтобы привлечь его внимание.

Мужчина и женщина созданы, чтобы быть вместе, как две половины одного целого. У каждого из них есть то, чего не хватает другому. И только слившись вместе, инь и янь образуют круг.

Все верно, но откуда эта теория про инь и ян (Акси, "ян" пишется без мягкого знака), которые должны слиться в экстазе любви? :mad: Насколько мне известно, черное и белое, инь и ян и так находятся в постоянной связи и взаимозамещении. Или вы, постулатнейшая моя, можете также фундаментально объяснить, что такое "дао"? :spy:

спать хочу, не могу нормально написать...

Да ничего, Аксиома, вздремни часок-другой, а мы тут уже спор начнем. :lol:

Сообщение отредактировал Ктулху: 27.02.2007, 13:02:39

  • 0

#1453
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Jack B.Z., для того, о чем вы пишете, есть гораздо более подходящее слово "уединение".

[задумался]Хм...
Тогда уединение - это одна из форм добровольного одиночества...
[прочитал, что написал, и снова задумался]
Блин...
Фигня получается...
Не... Не силен я в философии...
Одно знаю: одиночество смертельным не бывает...
  • 0

#1454
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Одиночество начинается с самого человека. Спрашивать, почему тебе одиноко надо прежде самого себя. Если тебя не устраивает одиночество, разрушь его однажды, твердо сказав: Хватит! А потом, откройся, будь позитивна, радуйся Жизни и почаще улыбайся :mad: Хотя, в одиночестве есть свои преимущества, потому что в одиночестве и умиротворении легче услышать самого себя.
  • 0

#1455
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

...потому что в одиночестве и умиротворении легче услышать самого себя.

ППКС адназначна...
  • 0

#1456
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

потому что в одиночестве и умиротворении легче услышать самого себя.

И не только. Для себя пожить например.
  • 0

#1457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


мужчина без женщины - одинок

Наоборот.

Вообще имелось в виду и то, и другое.

Все верно, но откуда эта теория про инь и ян (Акси, "ян" пишется без мягкого знака), которые должны слиться в экстазе любви? :mad: Насколько мне известно, черное и белое, инь и ян и так находятся в постоянной связи и взаимозамещении.

Что конкретно тебя смущает? Где противоречие ты видишь? А про мягкий знак я в курсе, спасибо.


спать хочу, не могу нормально написать...

Да ничего, Аксиома, вздремни часок-другой

Смотри дату моего поста, тормоз. :-) Я уже выспалась.


Мужчина и женщина созданы, чтобы быть вместе, как две половины одного целого. У каждого из них есть то, чего не хватает другому. И только слившись вместе, инь и янь образуют круг.

скажыте эта 3.14дарам
и вить в чом та ани будут правы :spy:

Конечно, они правы. Но я мало знаю о пи**рах, поэтому не берусь рассуждать. Возможно, они обходятся без женщин, потому что в них больше женского, чем в других мужчинах? Они как бы два в одном? Типа гермафродитов?
  • 0

#1458
Ктулху1

Ктулху1

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Вообще имелось в виду и то, и другое.

Да что бы не имелось, Ась. Какая разница? Вот ты, например, как бы при мужике. Ну и что? Одиночество истреблено как класс? :-/ Люди рождаются и умирают в одиночестве. И ничего тут не изменить. А встречи с другими людьми, поиски "своего человека" - это дар божий, кратковременная иллюзия полноты жизни.
Другие люди живут на свете вовсе не для того, чтобы скрашивать чье-то одиночество.

Что конкретно тебя смущает? Где противоречие ты видишь? А про мягкий знак я в курсе, спасибо.

Меня смущает, что ты (признайся в этом, положа руку на сердце), плохо разбираясь в хитросплетениях восточной (китайской) философии, начинаешь с комиссарской убежденностью использовать при доказательстве своей точки зрения данную даосскую концепцию мироздания.
Да не за что. Про мягкий знак - это я так, для общего уровня.

Смотри дату моего поста, тормоз. :) Я уже выспалась.

Да мне то откуда знать, сколько и когда ты спишь? :laugh: Есть люди, которые всю жизнь в дремоте проводят. Так что, звиняй, просто по причине дружеского расположения пожелал тебе всхрапнуть часок-другой.
  • 0

#1459
Пигги-вигги. Восхождение

Пигги-вигги. Восхождение
  • Гость
  • 14 сообщений
Никакого одиночества! Забутьте люди! Памогите найти свое счастье!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-/
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :)
  • 0

#1460
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Никакого одиночества! Забутьте люди! Памогите найти свое счастье!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-/

ну, черт... Иди к шатенке, что еще тут сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.