Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1401
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Людей, с исключительно потребительским отношением к жизни, немало...

Памятка мужчине жаждущему Одиночества :smoke:
1. Человек, точно Сам его (одиночество) выбирает, не прямо, так косвенно.
1.1 необходимо поверить в то что все бабы... не выражаюсь я (письменно :) );
1.2 также надо понять, что нормальные женщины замужем;
1.3 также важно с этим смириться, и ни в коем случае не пересматривать СВОЁ вИдение!!!
1.4 Надо сказать это себе, а затем постоянно говорить об этом ВСЕМ (ну это чтоб лучше в это верилось, а то вдруг передумается... ни-ни, этого "мы" не преследуем)! А "мы" ведь Выбрали уже его - Одиночество!

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 05.02.2007, 15:33:15

  • 0

#1402
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Одиночество - это отстранение от отношений с людьми....
иногда добровольное ( в силу нежелание пускать в свою жизнь, или от эгоизма, или от неумение идти на контакт), иногда в силу сложившихся обстоятельств...
Имхо
  • 0

#1403
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Смотря какие понятия у человека о одиночестве. Для кого-то отсутствие рядом человека противоположного пола - уже одиночество.

Не все бабы ....
Да нормальные тетки уже не одни.
Ну не мылить же веревку из-за этого.

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.02.2007, 20:46:23

  • 0

#1404
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Смотря какие понятия у человека о одиночестве. Для кого-то отсутствие рядом человека противоположного пола - уже одиночество.

согласен. если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две
  • 0

#1405
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
а удержать любимую женщину слабо? что бы не обиделась и не ушла... осталась с тобой... осталась твоей... разбила бы твоё одиночество... наполнила твою жизнь новым смыслом... да - привнесла бы с собой некоторые заботы.. приятные хлопоты... но женщина - по настоящему любимая всего этого стоит... и мужчина тоже стоит... и мне приятно заботиться о нем и ему надеюсь тоже приятно заботиться обо мне.. а по одиночке нам плохо....
  • 0

#1406
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
дефачки, када человеку доказываешь что он не прав, начинает сопротивляца еще больше... :smoke:
  • 0

#1407
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а удержать любимую женщину слабо? что бы не обиделась и не ушла... осталась с тобой... осталась твоей... разбила бы твоё одиночество... наполнила твою жизнь новым смыслом... да - привнесла бы с собой некоторые заботы.. приятные хлопоты...

Я не швед, втроем жить не привык. :) И борюсь всегда за то что стоит того. :smoke:

Если близкий ваш человек обворовал, забрал последнее. Потом вы бы доверили крупную сумму еще одному близкому человеку - и он кинул вас. Последнее что у вас осталось - украл другой близкий человек. Смогли бы вы еще раз довериться?????? :)
Все что осталось закрыто в сейфе - надеюсь крепко и надежно.
  • 0

#1408
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
не дай бох конечно... Вы просто невезучий какой то =((...
мне правда Вас жаль - надеюсь , встретите добрую и порядочную девушку... мда...
  • 0

#1409
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Да нормальные тетки уже не одни.

Да, да, конечно, даже не пробуйте сомневаться :lol:

Если близкий ваш человек обворовал, забрал последнее. Потом вы бы доверили крупную сумму еще одному близкому человеку - и он кинул вас. Последнее что у вас осталось - украл другой близкий человек. Смогли бы вы еще раз довериться?????? :rolleyes:
Все что осталось закрыто в сейфе - надеюсь крепко и надежно.

Пират!!! Вам Надо читать книжечки (классические сказочки) и смотреть художественные фильмы Дет-ски-Е!
Там преподается лучшая мораль - добрая (добро побеждает), а Вы так давно повзрослели, что забыли об этом :D

Ну вот, например:
на первом месте - "Маленький Принц" - не меньше пяти раз :)
"Мерри Поппинс До Свидания";
"Алиса в стране чудес" (только, честно, лучше не оригинал, а в нашей советской интерпретации);
Наконец, Носова и Успенского (любые сказки).

Почему я так думаю? Потому что Ваш последний пост напомнил детский фильм "Один Дома 2" когда там такая "пиратка", вся в голубях сказала, то же что и Вы (почти слово в слово), а маленький мальчик рассказал ей о своих коньках, которые он берег, то есть не пользовался ими, не хотел испортить, и просто вырос из них. Так, он сравнил эту ситуацию с Её Сердцем, которое у Неё есть, но Она им не пользуется.

Вам сердце зачем?
  • 0

#1410
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а удержать любимую женщину слабо? что бы не обиделась и не ушла... осталась с тобой... осталась твоей... разбила бы твоё одиночество... наполнила твою жизнь новым смыслом... да - привнесла бы с собой некоторые заботы.. приятные хлопоты...

Я не швед, втроем жить не привык. :) И борюсь всегда за то что стоит того. :rolleyes:

Если близкий ваш человек обворовал, забрал последнее. Потом вы бы доверили крупную сумму еще одному близкому человеку - и он кинул вас. Последнее что у вас осталось - украл другой близкий человек. Смогли бы вы еще раз довериться?????? :lol:
Все что осталось закрыто в сейфе - надеюсь крепко и надежно.


Нуу. Людям НУЖНО верить.
Каждый человек заслуживает того, чтобы быть по крайней мере понятым.
А чтоб понять нужно поверить....
Попробуйте... не все кругом лгут и обманывают....
  • 0

#1411
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Пирату сердце - только чтобы кровь по бренному организму циркулировала... имхо...
  • 0

#1412
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Пирату сердце - только чтобы кровь по бренному организму циркулировала... имхо...

В таком случае для таких людей нада создать подобную тему: http://vse.kz/index....showtopic=85691
  • 0

#1413
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вы зачем Пирата выгнали?
Ой, а может это я?
Пират, прости нас, мы больше не будем.
Без тебя тема нету тут :)

Скажи ченибудь, пожалуйста.
Япросердценесозла, это все злые языки перевернули. :spy:

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 12.02.2007, 13:01:51

  • 0

#1414
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Эх...

Одиночество... Сколько про него и говорили, и будут говорить.

А решение - одно. Надо жить для себя, так, чтобы тебе даже одному было интересно жить. Тогда постепенно появятся люди, которые будут приходить и смотреть, удивляясь, как же ему не одиноко одному?
  • 0

#1415
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Япросердценесозла, это все злые языки перевернули. :-)

вот вот людишки только и ждут дабы уколоть или ужалить себе подобного. :D
Я единственно не могу понять ежели у человека нет партнера противоположного пола, почему все считают его одиноким и что он никого и ничего не любит?
  • 0

#1416
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вернулси :D

да нет, отсутствие партнера противоположного пода не есть одиночество :-)
мы знаем, ты любишь, свою собаку, тож не плохо для начала шутю
  • 0

#1417
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


Япросердценесозла, это все злые языки перевернули. :-)

вот вот людишки только и ждут дабы уколоть или ужалить себе подобного. :-)
Я единственно не могу понять ежели у человека нет партнера противоположного пола, почему все считают его одиноким и что он никого и ничего не любит?

Совершенно с вами согласен, почему если у человека нет партнера его по умолчанию считают одиноким. Некоторые люди не созданы для семьи по умолчанию, и есчо люди-человеки не реагируйте на большинство выпадов человекобрыков, люди говоря о том, что вы одиноки большей частью не сочуствуют вам, а наоборот пытаються унизить вас как неполноценных, не надо реагировать, я лично на такие подколы запросто могу ответить, что у меня женилка не выросла, и больше никто с дурацкими вопросами ко мне в трусы не лезет, ура-ура одиночеству, в этом идиотском мире, где придурки любят собираться в стадо :D
  • 0

#1418
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



Япросердценесозла, это все злые языки перевернули. ;)

вот вот людишки только и ждут дабы уколоть или ужалить себе подобного. :-)
Я единственно не могу понять ежели у человека нет партнера противоположного пола, почему все считают его одиноким и что он никого и ничего не любит?

Совершенно с вами согласен, почему если у человека нет партнера его по умолчанию считают одиноким. Некоторые люди не созданы для семьи по умолчанию, и есчо люди-человеки не реагируйте на большинство выпадов человекобрыков, люди говоря о том, что вы одиноки большей частью не сочуствуют вам, а наоборот пытаються унизить вас как неполноценных, не надо реагировать, я лично на такие подколы запросто могу ответить, что у меня женилка не выросла, и больше никто с дурацкими вопросами ко мне в трусы не лезет, ура-ура одиночеству, в этом идиотском мире, где придурки любят собираться в стадо :D

ужасно не хотел, но... ставлю +1... :-) ;)
живу теперь один... ну или почти один... :)
  • 0

#1419
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Некоторые люди не созданы для семьи по умолчанию

Ну я создан просто ее есчо не нашел :-) семью свою. Пробовал жить семейной жизнью и знаю что способен, но не то, точнее люди не те были. :)

я лично на такие подколы запросто могу ответить, что у меня женилка не выросла

Дык выросла и приличная :-)

больше никто с дурацкими вопросами ко мне в трусы не лезет

Лезут еще как, но что-то не те женщины попадаются.

ура-ура одиночеству, в этом идиотском мире :D


До этого столько времени было потеряно, дел и целей не реализованно, жил только для других, теперь живу пока только для себя ;) ;)
  • 0

#1420
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Пират, а сколько, кстати времени ты "один" (живешь только для себя)?

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 15.02.2007, 17:22:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.