Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1421
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ОФФ/ 2,5 года :rolleyes:
  • 0

#1422
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...почему если у человека нет партнера его по умолчанию считают одиноким. Некоторые люди не созданы для семьи по умолчанию...

почему именно для семьи?
а просто встречаться? просто для любви? тоже не созданы?
  • 0

#1423
Правильный водитель

Правильный водитель
  • Гость
  • 10 сообщений

а просто встречаться? просто для любви? тоже не созданы?

Просто любовь нет такого понятия. Просто можно только потрахаться.
  • 0

#1424
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Смотря какие понятия у человека о одиночестве. Для кого-то отсутствие рядом человека противоположного пола - уже одиночество.

Не все бабы ....
Да нормальные тетки уже не одни.
Ну не мылить же веревку из-за этого.



Согласна во всем. Я, например одинока. Есть дурзья, подрурги, семья, сестра, коллеги. Но это все не то, чего я хочу. конечно без них никак, но нужна второая половинка. Для чего тогда они существую, противопложный пол, а?

Очень грустно иногда становится из-за того что нет никого рядом, который бы поддержал, позвонил ночью, пожелал спокойной ночи, который бы переживал за тебя. Разве это не прекрасно??

Одиночество - это иногда хрошо. Люди по разному это переживают это период. Кто то ачинает пить, кто забивается в себя, а кто старается отвлечься и забивается в работу. В последнем случае по краей мере есть польза, достичь чего та на работе. вот так вот я думаю..
  • 0

#1425
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а просто встречаться? просто для любви? тоже не созданы?

Просто любовь нет такого понятия. Просто можно только потрахаться.

Абсолютно идиотское утверждение.
  • 0

#1426
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
С эмоциями трудно совладать. Для этого нужны сила воля и терпение. Хватит ли этих качеств у женщины и мужчины, чтобы не сделать того о чем они потом будут вспоминать долго.

Сообщение отредактировал Охотник: 16.02.2007, 21:02:45

  • 0

#1427
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ОФФ/ 2,5 года :)

целый день на работе - там некогда думать о своём состоянии. а как Вы справляетесь с одинокими вечерами и выходными днями ?... нужен дельный совет (кроме как напиться, сходить в кино, и т.п.)
  • 0

#1428
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ОФФ/ Cynic купи себе мотоцикл, ну если не больной по этой теме - машину - желательно старую. Будет чем заняться - это я серъезно. :)

Кстати вечера и ночи бывают и не одинокими :) И довольно часто.
  • 0

#1429
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ОФФ/ Cynic купи себе мотоцикл, ну если не больной по этой теме - машину - желательно старую. Будет чем заняться - это я серъезно. :)

Кстати вечера и ночи бывают и не одинокими :) И довольно часто.

Я не любитель "железа"... :) Увы, это мне не поможет...
А одиноким можно быть даже и в толпе...
  • 0

#1430
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я вот не считаю что если у тебя на данный момент нет парня или девушки, то ты одинокий человек. :)
Оглянись вокруг??? родные, друзья, да просто люди на улице! Ты вовсе не одинок/а!!! А порой лучше побыть в одиночестве, иногда ведь хочеться просто побыть в тишине с сами собой на едине! Только не долго! :)
  • 0

#1431
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#1432
Мальвина*

Мальвина*
  • Гость
  • 5 сообщений
Большинство женщин - актрисы. И могут гениально(!!!) сыграть любую роль. Вот только захочется ли играть для того, кто не способен оценить! Каждому Богу - своя Богиня!
  • 0

#1433
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальвина* - что-то я с трудом нахожу связь между названием топика и вашим постом.
Зы- я модератор этого форума, если что.
  • 0

#1434
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ОФФ/ Cynic купи себе мотоцикл, ну если не больной по этой теме - машину - желательно старую. Будет чем заняться - это я серъезно. :eek:
Кстати вечера и ночи бывают и не одинокими ;) И довольно часто.

Я сегодня съездил к ним (к ней и детям) - я увидел, что не нужен даже детям... как же такое дерьмо получилось ?... ;)
  • 0

#1435
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
не боюсь одиночества. страшнее быть одиноким рядом с кем то
  • 0

#1436
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


ОФФ/ Cynic купи себе мотоцикл, ну если не больной по этой теме - машину - желательно старую. Будет чем заняться - это я серъезно. ;)
Кстати вечера и ночи бывают и не одинокими :D И довольно часто.

Я сегодня съездил к ним (к ней и детям) - я увидел, что не нужен даже детям... как же такое дерьмо получилось ?... :eek:

Дело в том что надо либо жить с ними, постоянно присутствовать при моментах жизни, либо сжечь мосты раз и навсегда. Самое главное не ныть ;) А то получается хочешь и рыбку съесть и аквариум выпить ;)
  • 0

#1437
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Одиноким мужчину делает женщина.

Как частное обращение. PIRATE разделяешь этот тезис?
  • 0

#1438
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений
да бывает... Будто в кафе ...мрачный,тусклый свет лампы, сидишь над чашкой остывшего кофе, дым тлеющей сигареты, и никого вокруг, смотришь за стеклом кафе-суета.Капли дождя растекаются по стеклу все торопятся .И только ты сидишь и не знаешь что делать куда идти и кажется что нигде никто уже давно не ждет. будто жизнь проходит а ты не как главный герой, а как зритель лишь смотришь со стороны. И не знаю как выйти из этого состояния. Ничто не радует. :smoke:
  • 0

#1439
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Одиноким мужчину делает женщина.

Как частное обращение. PIRATE разделяешь этот тезис?

Опять же возвращаемся к тому что без противоположного пола - человек одинок. Абсолютно нет.
  • 0

#1440
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 PIRATE обоснуйте свое утверждение)

без противоположного чела-рано или поздно станет одиноко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.