Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1381
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Не знаю для кого как, а для меня одиночество проявляется в банальности каждого моего живого дня. Утро 6.30 проклиная тех кто придумал учебу в 2 смены иду отмокать в ванной, после чего завтрак и я за партой, там все одни и те же лица, есть друзья, но многие приелись до ужаса, мне просто противно их видеть, но что поделаешь... Пары, преподов видеть не могу, эти сволочи, это уже заезженная тема, некоторых вообще просто аццко бесит, жаба душить, что у меня оклад больше чем у них из-за этого у меня плохие отношения с учителями. Все бы ничего по приходу домой. Единственное утешение, то что мои родные дома и у них все в порядке. После чего я банально забиваю на задания, так как нового познать там ничего не возможно, сажусь за комп и вот уже вечер. Глупо проводить дни за экраном, но все же единственное утешение, когда больше нечем себя занять, лишь раз, два получается выбраться в центр, с друзьями, просто прошвырнуться, выпить пивка. Тоска... Единственное утешение наверно нахожу лишь в работе, которую получил почти год назад. Писать статьи, вот моя работа - мой долг, который хоть как-то скрашивает мою жизнь, в авторстве я могу выразить свои мысли поделиться со всеми, кто только прикоснется к моему творчеству. Но по настоящему излить душу некому, вот "оно" одиночество, оно самое, когда некому просто рассказать, как тяжело внутри... У меня все впереди... я надеюсь...

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 30.01.2007, 20:47:30

  • 0

#1382
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Повторяю я не одинок.

бог с ними с тетками, если нра общайтесь не нра не общайтесь...

а воть в это ниразу не верю, хотя бы потому что чаще всех в этой самой ветки бываете вы.. это наверное тоже о чем то говорит :-/ :rotate:
  • 0

#1383
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ха...мне смешно.
Если кто-то на ветке онанистов то он что ярый онанист.......??
  • 0

#1384
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ага больше всего свинячат тетки!
если бабок мало- ищут более обеспеченного, если много, но внимания не уделяешь - налево гудок чесать бегут.
Зачем это надо . Впахивать ради кого то, кто еще пальцы гнуть потом будет. Тетка -нежная, хрупкая, милая, любимая твар которую необходимо держать на расстоянии.


а ведь ты прав :rotate: Таким как ты размножаццо не стоит... я бы и твоему папе ящик презрвативов бы подарила.. да жаль - поздно... :)

Зы.. освободи эту несчастную планету от своего генофонда... :-/
  • 0

#1385
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Не знаю для кого как, а для меня одиночество проявляется в банальности каждого моего живого дня. Утро 6.30 проклиная тех кто придумал учебу в 2 смены иду отмокать в ванной, после чего завтрак и я за партой, там все одни и те же лица, есть друзья, но многие приелись до ужаса, мне просто противно их видеть, но что поделаешь... Пары, преподов видеть не могу, эти сволочи, это уже заезженная тема, некоторых вообще просто аццко бесит, жаба душить, что у меня оклад больше чем у них из-за этого у меня плохие отношения с учителями. Все бы ничего по приходу домой. Единственное утешение, то что мои родные дома и у них все в порядке. После чего я банально забиваю на задания, так как нового познать там ничего не возможно, сажусь за комп и вот уже вечер. Глупо проводить дни за экраном, но все же единственное утешение, когда больше нечем себя занять, лишь раз, два получается выбраться в центр, с друзьями, просто прошвырнуться, выпить пивка. Тоска... Единственное утешение наверно нахожу лишь в работе, которую получил почти год назад. Писать статьи, вот моя работа - мой долг, который хоть как-то скрашивает мою жизнь, в авторстве я могу выразить свои мысли поделиться со всеми, кто только прикоснется к моему творчеству. Но по настоящему излить душу некому, вот "оно" одиночество, оно самое, когда некому просто рассказать, как тяжело внутри... У меня все впереди... я надеюсь...

Конечно впереди...
А ведь из тебя получится классный отец - ты ведь уже созрел, невмоготу тебе быть одному... Хочется постоянного женского тепла, заботы - о тебе родимом и не на время и не за деньги... Мечтаешь о ребеночке наверно, хочешь что бы в твоей жизни появилась эта маленькая родная душа, продолжение тебя - похожего на тебя маленького человечка, для которого ты на долгие годы станешь самым главным человеком в жизни, который тебя не предаст, для которого - ты - почти Бог и истина в одной инстанции...
и который любить тебя будет - не из-за того что богат, красив и знаменит - а просто потому что ты - папа...
  • 0

#1386
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
?Померещилось. Кто здесь окликнет?
Это снег уронила ель.
Бесконечные тянет минуты
Неумелая пряха метель...
  • 0

#1387
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2Lee_Loo
Спасибо за понимание, но до ребенка мне еще долеко :rotate:, точнее на ближайщее время нет в планах... :-/
  • 0

#1388
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

2Lee_Loo
Спасибо за понимание, но до ребенка мне еще долеко :), точнее на ближайщее время нет в планах... ;)


и правильно, сначала по любому - надо найти ему достойную мать :rotate: , а потом и соображать это чудо... кстати, я так понимаю - что особых финансово-жилищных проблем у Вас нет? желательно создать до брака хотя номинальную материальную базу...
Бог Вам в помощь, всё у вас будет хорошо :-/
  • 0

#1389
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

и правильно, сначала по любому - надо найти ему достойную мать , а потом и соображать это чудо... кстати, я так понимаю - что особых финансово-жилищных проблем у Вас нет? желательно создать до брака хотя номинальную материальную базу...

Возможно сейчас я вас потрясу, но мне извините только до одного совершеннолетия еще 2 года, так что надеюсь на будущее :-/ + как мне кажется я просто рано повзрослел :rotate:

Бог Вам в помощь, всё у вас будет хорошо

Спасибо :)
  • 0

#1390
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пират + по 2 2 2
Вам еще светит по 2 2 7 и по 2 2 8.
Больше предупреждать не буду.
  • 0

#1391
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

освободи эту несчастную планету от своего генофонда...



Вы думаете одиночество приходит просто так? типа ярый эгоист и т.п.
Нет просто надоело быть чьей-то "ошибкой". Ладно если бы один раз.....
Предоставил людям больше не ошибаться во мне. :)
  • 0

#1392
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
[/quote]
Накормил, денег дал на шмотки. косметику, с подружками побалдеть, машину отремонтировать, заправить. На спиногрыза/ку карманые. Чпокнул раз в день и пусть отваливает. Баб вообще не стоит в душу позволять лезть и приближать к себе, все равно нагадят. :spy: :)
[/quote]

Жаль мне вас
  • 0

#1393
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Если не знаешь истинных (глубинных) причин, то и сочувствовать тоже лукаво. Каким бы это сочувствие ни было. :-)

Я думаю, что наш герой сам найдет решение. И каким бы оно ни было - оно его решение! Что касается уважать ли это решение, то думаю это зависит от тех систем ценностей, который проповедует человек. А ежели кто-то вознамериться не считаться с таким принятым решением, то нужно отдавать себе отчет в том, что не вам судить человека, а только всевышнему.

PS. Проявлю мужскую солидарность и не оглашу того, что же может изменить Пирата. Причем в лучшую сторону. Женщины иногда ваще бесстрашие затмевает вам глаза. :spy: :)
  • 0

#1394
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А я не смогу быть одна, для меня это смерти подобно, мне необходимо чувствовать тепло человеческих тел и еще что важнее - теплоту человеческих душ... иначе пустыня, холодная, промозглая... мертвая... - даже самые прекрасные книги (походы в кино, поездки в горы, пианки с друзьями - нужное подчеркнуть) не заполнят ее ...
ну а Пирату что еще могу сказать - наверно у нас с тобой разные пороги чувственности и чувствительности... иначе бы ты меня понял...
  • 0

#1395
fgrefr

fgrefr
  • Забанен
  • 28 сообщений

А я не смогу быть одна, для меня это смерти подобно, мне необходимо чувствовать тепло человеческих тел и еще что важнее - теплоту человеческих душ... иначе пустыня, холодная, промозглая... мертвая... - даже самые прекрасные книги (походы в кино, поездки в горы, пианки с друзьями - нужное подчеркнуть) не заполнят ее ...
ну а Пирату что еще могу сказать - наверно у нас с тобой разные пороги чувственности и чувствительности... иначе бы ты меня понял...

Насчёт что тепло необходимо чувствовать тепло человеческих ТЕЛ!
Брррр чо то жутковато.

#1396
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А я не смогу быть одна, для меня это смерти подобно, мне необходимо чувствовать тепло человеческих тел и еще что важнее - теплоту человеческих душ... иначе пустыня, холодная, промозглая... мертвая... - даже самые прекрасные книги (походы в кино, поездки в горы, пианки с друзьями - нужное подчеркнуть) не заполнят ее ...
ну а Пирату что еще могу сказать - наверно у нас с тобой разные пороги чувственности и чувствительности... иначе бы ты меня понял...

Ну а по мне лучше уж никак. Чем перед кем-то унижаться, дабы почувствовать типа хоть какое-то тепло. :dandy:
Ведь это же ужасно когда другой человек зная что тебе необходимы внимание, забота, тепло или нежность пытается на этом спекулировать. :eek: Типа вот боишься остаться один/одна терпи и т.п.
  • 0

#1397
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Боже... но почему унижаться то... Вас что - вообще никогда не любили? а Вы??? как страшно жить (с)
Разве чтото сделать для любимого - унижение?...
блин - ну ведь же вся жизнь из этого складываеццо...кто то для тебя - и ты для кого то...
Свобода , как это не странно всегда ограничена рамками, за их пределами человек чувствует себя или скованным или ненужным...
Нафиг мне такая свобода - если я никому не нужна..
  • 0

#1398
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Ведь это же ужасно когда другой человек зная что тебе необходимы внимание, забота, тепло или нежность пытается на этом спекулировать. ;) Типа вот боишься остаться один/одна терпи и т.п.

Пусть мол хоть г@вн@ главное теплое :D
  • 0

#1399
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Правильно глаголешь наверно... но стукнет тебе 60, а рядом ни котенка не ребенка... даже веревку намылить - некому помочь будет - вспомнишь мои слова..=)))

Есть еще такое что когда проживешь до 60, а тебе в один прекрасный момент дети или жена свинью подложат :) .
Не собираюсь жить до старческого маразма. Когда весь больной, морщинистый ничего сделать не можешь и тем более никому не нужен :)
Котенок есть, спиногрыза не проблема надуть :smoke:

Напомнили анекдот про еврея, который женился ради того чтоб, ему было кому воды поднести на предсмертном одре...

Ладно, зачем ждать старческого маразма? От одиночества ещщё не то будет!
Не в тему, о маразмах: люди в старости ими не страдают, если мозг с молоду тренировали.

Вы думаете одиночество приходит просто так? типа ярый эгоист и т.п.
Нет просто надоело быть чьей-то "ошибкой". Ладно если бы один раз.....
Предоставил людям больше не ошибаться во мне. :)

А вот это уже теплее... Так к кому и за что приходит виновницо темы - одиночество?

Кто что думает?
  • 0

#1400
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
к эгоистам - не умеющим жить в социуме - или они сами не могут ужиться - или их в итоге не хотят переносить окружающие... имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.