Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1281
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
это мир повернулся к тебе спиной или ты к миру?
вот когда ты задумаешься над этим, ты поймешь.
  • 0

#1282
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
у каждого одиночество своё
  • 0

#1283
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Эх, товарищщщи,товарищщщи... одиночество - это выбор каждого, по мне так если человек говорит что одинок, то он фактически признается нам в том, что жалеет себя.
  • 0

#1284
rumyn05

rumyn05
  • Гость
  • 6 сообщений
Одиночество - выбор.
Для кого счастье, для кого проклятье. Теоретичски одиночество это самое ужасное, хуже нищеты, старости,
рака
  • 0

#1285
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Теоретичски одиночество это самое ужасное, хуже нищеты, старости,
рака

Последовательность такого суждения?

по мне так если человек говорит что одинок, то он фактически признается нам в том, что жалеет себя

Удивительно!!! Если кто-то в этом что-то положительное находит, то он тоже жалеет себя?! ... Или не так... он пытается оправдаться перед собой что мол для него это хорошо, а себе не признается в том что он слабак... так что ли? Хех... Не сохласен
  • 0

#1286
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Удивительно!!! Если кто-то в этом что-то положительное находит, то он тоже жалеет себя?! ... Или не так... он пытается оправдаться перед собой что мол для него это хорошо, а себе не признается в том что он слабак... так что ли? Хех... Не сохласен

объясните мне что есть положительного в одиночестве?

идем по порядку... человек говорит: "я одинок"... чаще дальше следует я не понят, не услышан... никому не нужен... оправдывает свое неумение объяснять, говорить, доносить, продавать себя... нет?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 16:57:00

  • 0

#1287
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Зашла в свою любимую тему. Ничего не могу с собой поделать - по-прежнему люблю одиночество. Столько дел наворотить успеваю.
  • 0

#1288
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

идем по порядку... человек говорит: "я одинок"... чаще дальше следует я не понят, не услышан... никому не нужен... оправдывает свое неумение объяснять, говорить, доносить, продавать себя... нет?

Вот Вы говорите "чаще" в этом всё и дело
я ж говорю каждому своё

объясните мне что есть положительного в одиночестве?

оч много положительного и видеть это положительное не обязаттельно именно Вам, кто то видит а кому то это не нужно, во всем есть свои + и -
  • 0

#1289
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ну лично для вас, какие плюсы?
  • 0

#1290
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

ну лично для вас, какие плюсы?

ну это от воображения зависит, а вапще творчество, переосмысливание, самопознание, самосовершенствование, не спорю это мона делать и не в одиночестве, но мне так более продуктивно
Я утолил Ваше любопытство?
  • 0

#1291
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
да, заодно еще и проантисипэйтили мой вопрос...
  • 0

#1292
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ну лично для вас, какие плюсы?

а вапще творчество, переосмысливание, самопознание, самосовершенствование,


О, вот я этой хреномундией тоже страдаю. И так времени не хватает, а тут еще кто-то отвлекать будет.
  • 0

#1293
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А тоньше всего оно ощущается в праздники...
  • 0

#1294
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Зашла в свою любимую тему. Ничего не могу с собой поделать - по-прежнему люблю одиночество. Столько дел наворотить успеваю.



+1
Я вот тоже люблю одиночество, и сейчас страдаю от его отсутствия, блин ну хоть один день бы побыть одной...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  • 0

#1295
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Наверное так:

1) Когда я хочу любить, а любить некого - это одиночество. (очень приятное, когда-нибудь плотину прорвет и тогда!!! У!!! Радость!!!)

2) Когда я люблю кого-то и я один - это тоска, о том кого люблю. Не одиночество. Тут дело хуже... Но тоже можно приноровиться. Тут поможет дело (не тело)

3) Когда я один и хочу быть один - это мечта! Это то когда тебя все затрахали начиная от телека закончивая полной мусоркой. (Это клиника)
  • 0

#1296
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Зашла в свою любимую тему. Ничего не могу с собой поделать - по-прежнему люблю одиночество. Столько дел наворотить успеваю.

Мне кажется, Вы не одиноки.

по мне так если человек говорит что одинок, то он фактически признается нам в том, что жалеет себя

Удивительно!!! Если кто-то в этом что-то положительное находит, то он тоже жалеет себя?! ... Или не так... он пытается оправдаться перед собой что мол для него это хорошо, а себе не признается в том что он слабак... так что ли? Хех... Не сохласен

А я согласна. Фактически признается.
  • 0

#1297
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

....., какие плюсы?

Экономия!!! :smoke:
  • 0

#1298
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Зашла в свою любимую тему. Ничего не могу с собой поделать - по-прежнему люблю одиночество. Столько дел наворотить успеваю.

Мне кажется, Вы не одиноки.



Угу. Вот и мечтаю. Но иногда как свезет!
  • 0

#1299
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


....., какие плюсы?

Экономия!!! :smoke:

Могу поспорить :D
Когда я одна жила, проще говоря, жила не по средствам, все тратила на себя, и часто оставалась просто на мели.
Когда мы начали жить с мужем... точнее, нет.. когда я забеременела, вот тогда впервые я стала дуамать о будущем, и деньги перестали уплывать невесть куда, а наоборот, стали повляться накопления, но и того мало...
Наш общий месячный бюджет тогда, если его поделить на два, а тем более на три, составлял куда меньше чем то, сколько я тратила когда-то на себя одну... но при этом, почему-то мы все реже (с каждым месяцем) нуждались.
Мы росли! :-)
Раньше, я думала, зачем мне деньги (я имею в виду, больше чем прожить), они ж мне лично вроде и не нужны.
Мне лично не нужны были, и я их прожигала, все, и даже больше :cool:
Когда никого у тебя нет, тебе вроде ничего и не надо, и будущего, кроме как в мечтах ты не видишь, даже если и кажется, что к чему-то стремишься - все как-то иллюзорно это было.
Сейчас, я точно знаю, на что и сколько мне нужно денег. И поставленной цели, в которой ты видишь смысл, легче достич. И уж точно, веселее, непринужденнее (а от того и легче) достигать этого Вместе.

Хотя, конечно, есть случаи (их немало), когда женщина (иногда, мужчина), воспитытывает ребенка сама(сам), но и тогда смысл не утрачивается, а на смену легкости и непринужденности приходит рвение (оно тоже свое дело делает :-) )

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 05.01.2007, 11:06:43

  • 0

#1300
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ха ну это как сказать. Когда я в свое время и встречался и жил с женщинами почему-то финансы таяли на глазах (купи продукты, одежду то се :smoke: ) мне на себя вообще не хватало, хотя они сами тоже работали. Причем сам не из семьи обеспеченных. а еще содержать престарелых родителей тоже надо!!
За 4 года "одиночества" купил себе 2 машины, мотоцикл спортивный, квартира есть, второе высшее почти обеспечил. Съездил на курорты отдохнул.
Эхх а вы говорите вместе. Ни фига подобного - мнение женщин таково - раз мужчина значит должен обеспечить всем. Если замужем - ЗА МУЖЕМ, пусть он и напрягается.

Хотя единственный МИНУС - когда тяжело болеешь и не состоянии физически что-то делать :cool: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.