Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1241
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Зря Вы так...
Когда-то я постоянно была окружена 150 коллегами + порядка 350 клиентов в смену (ха-ха, представляю, что можно подумать)...
у меня было много друзей, МНОГО, много мужчин, немного родственников.
И дом мой опустевал в лучшем случае часов в 12 (заполночь)
Клубы без конца, каждый день - новые знакомые (старые никуда не девались)
Верные друзья были и есть (и все те же, любимые и дорогие), с которыми общались каждый день, многое вместе переживали (хорошего).
И имея все это, я была страшно одинока, просто невыносимо одинока. Когда уходит последний гость, ты понимаешь, он пошел куда-то где его ждут, а я могу прям щас хоть на край света уйти - одна свобода - по горло!!!

Человеку очень сильно нужна семья.

Есть (кушать) - не интересно, спать - скушно, жить - промолчу...
Только куришь день и ночь по пачке...

Кончилось все хорошо. Началось все совершенно по-новому, а на ту жизнь я как не на свою смотрю.
Но иногда вижу одиноких (похожих на меня когда-то) людей, и... не знаю как им помочь, но очень желаю, чтоб жизнь их смыслом наполнилась, и чтоб у них не хватало времени на "курить", чтоб они зашивались, в лепешку разбивались, чтоб успеть и на работе, и с ребенком позаниматься, но были б счастливы пресчастливы...
  • 0

#1242
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Человеку очень сильно нужна семья.

Есть (кушать) - не интересно, спать - скушно, жить - промолчу...
Только куришь день и ночь по пачке...



Именно!!!

Вот в моей жизни наступил тот момент, когда уже не зависишь от родни, и, когда пора уже создавать свою семью. Но не получается, и всегда один, и только куришь молча у окна.
  • 0

#1243
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Одиночество, как одиночество....зачем из него сырость разводить??!!! Вам не кажется, что тут со своим одиночестом уже засиделись?? Пора начинать веселиться, готовиться к праздникам!!!!!!!!
  • 0

#1244
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Одиночество, как одиночество....зачем из него сырость разводить??!!! Вам не кажется, что тут со своим одиночестом уже засиделись?? Пора начинать веселиться, готовиться к праздникам!!!!!!!!



Здесь люди пытаются разобраться в причинах своего одиночества, чтобы от него избавится. А уж потом о праздниках думать.
  • 0

#1245
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Эх вы......незя так, всё одиночество останеться в уходящем году!!!!
  • 0

#1246
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вот мы максимум усилий для этого и прилагаем.
  • 0

#1247
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вот я на пример - одинок... и ни чё не ною и очень доволен таким раскладом, ни когда нытьё не нравилось, вот и сейчас... чё жалеть себя...

Сообщение отредактировал _Георгий: 18.12.2006, 04:24:04

  • 0

#1248
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я даже люблю одиночество, одна попить чай, почитать книжку, дома поваляться (больше предпочетаю чем с друзьями в клубе отрываться), радио послушать, подумать о своем... но, я знаю что, я не одинока, есть мой любимый который думает обо мне всегда и везде, моя семья, моя лучшая подруга, моя сестренка и мой котик... :smoke:
  • 0

#1249
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Одиночество, как одиночество....зачем из него сырость разводить??!!! Вам не кажется, что тут со своим одиночестом уже засиделись?? Пора начинать веселиться, готовиться к праздникам!!!!!!!!

+1
  • 0

#1250
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я даже люблю одиночество, одна попить чай, почитать книжку, дома поваляться (больше предпочетаю чем с друзьями в клубе отрываться), радио послушать, подумать о своем... но, я знаю что, я не одинока, есть мой любимый который думает обо мне всегда и везде, моя семья, моя лучшая подруга, моя сестренка и мой котик... :smoke:

Это не одиночество! Каждому человеку надо иногда побыть одному, восстановить своей внутреннее равновесие, поразмыслить о своем.
Одиночество - это когда внутри тебя такая большая черная пустота и заполнить ее ты ни чем не в сосотоянии и чем больше стараешься, тем меньше получается. И совершенно не обязательно быть одиноким физически, можно иметь и родственников, и мужа, и подруг, и друзей, а в душе это пустота может дальше существовать и что делать временами абсолютно не знаешь, как в замкнутом кругу...
А говорить об этом обязательно нужно, иначе можно плохо кончить...

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 18.12.2006, 18:29:18

  • 0

#1251
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Многих в порыве чувств что они одиноки посещают мысли о самоубийстве.
Какой ужас. :smoke:

Я знаю таких людей...
  • 0

#1252
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Одиночество. вот уже сколько лет.
  • 0

#1253
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

но нет того самого, ради которого хочется делать приятности и жить для него... это одиночество в душЕ?

+1

Одиночество. вот уже сколько лет.

Пора клуб одиноких создавать....
  • 0

#1254
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
нда... капитально заело одиночество... душевное. случилось так что познакомили меня с девушкой а вел я себя как лох и продолжаю вести себя так потому што устал морально. и морда у меня почему вытянувшаяся и нихрена не ласковая... только она то тут причом :) кароче несрастаеца ничо. пиз*юг йа... надо подвиг совершить! сумасшествие устроить, разбить ей сердце и она будет моей, до того момента как моя физия снова примет свойственный серый оттенок лишенный улыбки... чего то не хватает :smoke:
  • 0

#1255
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Одиночество, тема актуальна.
Общество ослепло - в погоне за материальными ценностями все позабыли про ценности моральные и духовные!
  • 0

#1256
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Одиночество, тема актуальна.

Мы должны признать, что по большому счету мы все одиноки и это прекрасно. Мы многогранные создания и каждой своей гранью мы можем соприкасаться с любой гранью другого человека. И если не залипнуть в этом соприкосновении, можно быть счастливым. Ведь приходим в этот мир и уходим из него мы по одному.
  • 0

#1257
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Почему же я так одинока?
До сих пор не могу понять...
И в любви не бывала жестока,
И с размахом умела мечтать...
Но крылья я лишь во сне расправляю,
На яву одна пустота,
В мире полном эмоций и чувств,
Среди разных друзей и подруг...
Но душе не хватает тепла,
Всеь мир - одиночество, пустота...
:smoke:

Слава Богу, что я одинок!
Это я сумел осознать...
Я в любви был жесток,
И не умел мечтать...
Я крылья лишь на яву расправляю,
Во сне одна пустота,
В мире полном бездушия и печали,
Среди пошлых друзей и подруг...
Но душе уже не нужна теплота,
Весь мир это базар и бардак... :-)
  • 0

#1258
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
многогранное одиночество никак не охарактерезуешь лишь с одной стороны, в разных плоскостях своих перешиваний люди познают этот мир прежде всего в себе самом
  • 0

#1259
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Познавая себя, мы часто выбираем ложный след, и совершаем ошибки. В этот миг очень важно, чтобы нашелся тот человек, который поможет разобраться, и выбрать правильный путь.
  • 0

#1260
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
JanPG.a.

И имея все это, я была страшно одинока, просто невыносимо одинока. Когда уходит последний гость, ты понимаешь, он пошел куда-то где его ждут, а я могу прям щас хоть на край света уйти - одна свобода - по горло!!!

Человеку очень сильно нужна семья.

Ну я и говорю что дядьки не хватает. :rotate:
А меня везде ждут. Дома отец или собака с котом. Друзья, знакомые. На работе коллеги (по служебным вопросам). Хочу в выходные целый день ковыряюсь с машинами или сижу в нете всю ночь или по городу гоняю по ночам гоняю.
А по душе никогда чела не найдете. У каждого свои тараканы в голове.

ЗЫ. JanPG.a. скрашу одиночество за дорого. (шутка) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.