Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1321
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эх, Пират... зачем обижаешь, да? Мы ниразу не выродились.
И в инете можно встретить хорошую девушку. Я, например, себя хорошей считаю.
  • 0

#1322
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Согласна с JanPG.a., просто Пират не умеет взять свое с женщины

а может ему встречались только женщины которые не могли дать Пирату то самое ?его?

Зато, покорить такого как Пират - интересная задача. Если он встретит ту, которая его понастоящему оценит и будет носиться с ним как с дитем - он бросит к ее ногам все, что так старательно прячет от женских глаз. :laugh:

не Пират, а мужчина женской мечты :smoke:
  • 0

#1323
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Странно: я могу встречаться только с девушкой, которую знаю хорошо, и знаю, что могу с ней быть самим собой, радоваться ей, себе, быть честным (хотя и так стараюсь быть честным). Когда я начинаю с ними разговор об отношениях, в ответ слышу - "Ты мне друг". Значит, они хотят встречаться с другими парнями а меня использовать как советчика? Или как "жилетку"? Или как "свободные уши"? Такие выводы я сделал из разговоров с ними, так называемыми "подругами". Если я не "засранец", а стараюсь искренне помочь, говорю напрямую, значит я не нормален? Я заметил, что девушкам нравятся "засранцы"? Значит такие сейчас нормы? А другие - "лохи"? Может не с тем типом девушек общаюсь? хз, хз... Вот поэтому у меня ещё не было девушки... Странно...
  • 0

#1324
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не Пират, а мужчина женской мечты :laugh:

хы-хы :smoke: походу Фаня его засмущала...
  • 0

#1325
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


не Пират, а мужчина женской мечты :)

хы-хы :D походу Фаня его засмущала...


ОФФ/ Да нет. Просто счас юзаю ветку "Горные лыжи" вместо байка купил лыжи :laugh:
Я не в ее вкусе у меня нет 300 тыс :laugh:

То Акси: Но все Женщины - уже замужем. эволюция млин. ;)

в ответ слышу - "Ты мне друг".

Ну разве плохо иметь подружек и знакомых??? Необязательно же чпокать их :smoke:
Или в отношениях сводится только к этому ? :)
  • 0

#1326
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Одиночество клевая вещь, для тех хто ценит покой и независимость. Только примитивные обыватели бояться как бесы ладана, одиночества :smoke:
  • 0

#1327
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


не Пират, а мужчина женской мечты ;)

хы-хы :laugh: походу Фаня его засмущала...

точно засмущала :)

Не, он точно настоящий мужчина, даже за меня знает, кто в моем вкусе, и что мне нужно. :laugh:

Пират, а чем вы обычно занимаетесь в одиночесте? мне искрене интересно :smoke:

Сообщение отредактировал fancier: 18.01.2007, 12:27:54

  • 0

#1328
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, а чем вы обычно занимаетесь в одиночесте? мне искрене интересно :smoke:

В одиночестве можно чем угодно заниматься. Я например могу поехать покататься на картингах, поездить по ночному городу, посидеть в интернете, ковыряться с машиной или мотоциклом. Всем чем угодно для себя милого!!! :laugh:
  • 0

#1329
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Пират, а чем вы обычно занимаетесь в одиночесте? мне искрене интересно :smoke:

В одиночестве можно чем угодно заниматься. Я например могу поехать покататься на картингах, поездить по ночному городу, посидеть в интернете, ковыряться с машиной или мотоциклом. Всем чем угодно для себя милого!!! :laugh:



А Вам реально интересно кататься по ночному городу в одиночестве, а на картингах?
  • 0

#1330
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Пират, а чем вы обычно занимаетесь в одиночесте? мне искрене интересно :smoke:

В одиночестве можно чем угодно заниматься. Я например могу поехать покататься на картингах, поездить по ночному городу, посидеть в интернете, ковыряться с машиной или мотоциклом. Всем чем угодно для себя милого!!! :laugh:

Мдя кстати покататся по ночному городу... в этом тоже есть кайф, включить приатную музыку, отключить все телефоны, только ты и дорога!
  • 0

#1331
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

, а на картингах?

А на картингах можно не только одному там бывают много людей, ну а друзья подружки на что??? :smoke:
  • 0

#1332
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Друзья, подружки это хорошо! Блин, а когда совсем один, бывают и такие случаи. Как подумаю каково им...
  • 0

#1333
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Главное в одиночестве не пить (спиртное), а то это уже будет не одиночество а алкоголизм :smoke:
  • 0

#1334
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2Pirate, Мне знакомо то что ты чувствуешь и могу даже понять такое твое поведение, тебя предали твои экс-герлы, тетки как ты их (то ест нас всех) называешь. :smoke: После чего ты просто перестаешь уважать всех нас поголовно, и думаешь "лучше я буду один и меня никто не предаст", все для меня одного, любимого, но я хочу чтобы и другие меня любими, дома отец, питомец, на работе коллеги, друзья.. НО с каждым годом ты чувствуешь, что все потихоньку удаляються от тебя. Друзья женятся и ты им уже не нужен так как раньше.

Получаеться дилемма, хочу довериться но боюсь предательства! На самом деле ты боишься поймать себя на слабости рядом с женщиной. НО помочь тебе может только Женщина, которая вытащит на свет божий твои сильные стороны. А байки, лыжы и машины - отмазка от реальности, забивание того времени, которое должно пойти на развитие. :laugh:
  • 0

#1335
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Блин, а когда совсем один, бывают и такие случаи.

У меня есть собака. Умная. :laugh:

А байки, лыжы и машины - отмазка от реальности, забивание того времени, которое должно пойти на развитие.

На развитие чего?? Я жалею что самое ценное время часть молодости именно угрохал на так называемое "развитие". Это придет само собой. А то что не успел от жизни взять потом уже не успеешь.
Я сейчас живу для себя!!! И никто кроме родителей ради меня не жил. Что дает "развитие"??? Постоянные проблемы в отношениях? Неуклонность выбора между...??? Посмотрите "Эффект бабочки2" - там раскрывается сучность. И то не нравится и это и третье и ничего не изменишь и выбор сделав потом спустя время жалеешь, что не поступил иначе.
Когда то у меня была Женщина (язык даже не поворачивается) - она меня родила, воспитывала и любила. Тогда я действительно не чувствовал себя одиноким ни при каких обстоятельствах. На все воля Аллаха! Лучшие люди не воскресают :smoke:
А умирать из-за того что рядом с тобой нет теплой бабы, не стоит оно того. Мужчина должен быть мужчиной, а не мокрой тряпкой!

ЗЫ. Блин вывели же меня!!! :laugh:
  • 0

#1336
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



а мужчина женской мечты :)

хы-хы :laugh: походу Фаня его засмущала...

точно засмущала :laugh:
Не, он точно настоящий мужчина, даже за меня знает, кто в моем вкусе, и что мне нужно. :smoke:

щас в конец засмущаете! ;)

Фаня, продолжай дальше свою терапию. у тебя хорошо получается.

Насколько, я помню, Пиратик любит свою собаку гораздо больше.
  • 0

#1337
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Ну разве плохо иметь подружек и знакомых??? Необязательно же чпокать их :rolleyes:
Или в отношениях сводится только к этому ? :D


Если бы всё сводилось только к е*ле, то было бы проще, и я бы не парился, а ездил бы на Трипперштрассе. Хочется чтобы было нормально, подружки и знакомые это хорошо, но хочется и чтобы было что-то большее, я не имею в виду только физические контакты, не спорю, это нужно, но тра*аться с кем попало, извиняйте, это не по мне.
  • 0

#1338
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче вам просто нужен свидетель вашей жизни. Эдакая теплая в меру говорящий ежедневник.
  • 0

#1339
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2Pirate,

Само собой ничего не приходит. А что по вашему нужно успеть взять из жизни? Хотите, я подскажу вам достойное направление для развития? :D

Родители живут ради детей, дети в свою очередь ради своих. Как сильно мы не хотели того, люди не воскресают. :D Но можно повторить гены той Женщины, которая родила и воспитала. А вы можете подарить ту любовь, которая не досталась ей, своей дочере! Тогда одиночество станет для вас неприглядным сушествованием, на которое жалко было убивать время. Но для этого нужна Женщина, Своя, которая захочет разделить ваши замыслы. И ее нужно искать. А с вашим отношением ко всему женскому полу, вы ее еще не скоро найдете или же тогда когда будет уже поздно! При всем при этом вы хотите девушку скромную, не меркантильную, преданную. А что вы можете предложить взамен ей, помимо ваших игрушек? Что бы привлечь внимание хорошей девушки, нужно больше чем деньги, и требуется быть больше чем инфантильно-эгоистичным ребенком. Требуется развиваться, что бы собой заинтересовать ту, которая пойдет ради вас на многое. И если это случиться, поверте, вы будете согласны отдать ей все свои деньги, и даже последние трусы. ;)

Или вы действительно считаете, что более менее адекватная женщина, согласиться нянчиться с вами и ребенком от вас?

Мужчина должен быть мужчиной, а не мокрой тряпкой!

дык, будь мужчиной и прекрати обвинять вес белый свет в своих неудачах :rolleyes:

Сообщение отредактировал fancier: 19.01.2007, 11:34:42

  • 0

#1340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фаня, рискну предположить (я наблюдаю за этим мотоциклистом уже полтора года почти что)), что есть у Пирата некое горькое послевкусие от общения с одной девушкой, и пока оно есть, ему действительно лучше не заводить новых отношений. Вовсе он не инфантильный, так что сам разберется, когда время подойдет.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.