Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1121
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я очень боюсь одиночества... :D
  • 0

#1122
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

"Товарищи!!!" Думаю надо организовывать сие мероприятие заранее, то бишь за недельку, у каждого свои планы на каждый день, я допустим в среду не могу, а еще зрплт на этой неделе жду

а давайте на этих выходных соберемся, а? :D
насчет планов, у меня по вечерам их особо то и нет, так как друзей и хороших знакомых в ате тоже нет.
может возникнуть неловкое положение, так как соберутся совершенно незнакомые друг другу люди, может тогда во избежание неловких ситуаций разбавим время игрой в боулинг или катанием на медео?
думаю просто прогулка, это только на раз. на вторую встречу уверен никто не придет... но надеюсь я глубоко ошибаюсь :D

Сообщение отредактировал just a man: 01.11.2006, 20:15:22

  • 0

#1123
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а давайте на этих выходных соберемся, а? :D

И что вы там будете делать???
  • 0

#1124
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
думаю можно что нить придумать
  • 0

#1125
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
как же оно надоело!!!! это долбанное одиночество :lol:
  • 0

#1126
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
да... любимые нелюбимые дети родители рядом не тот и далеко не то - паскудно. что изменишь ситуацию и не поможет ...
  • 0

#1127
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

как же оно надоело!!!! это долбанное одиночество :shy:

Хватит ныть. Ведь на свете много всего замечательного. А вы ноете от того что на вас не кидаются мужики или тетки. :lol:
  • 0

#1128
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Замудохали знакомые которые боясь одиночества женились, а теперь мне завидуют, и плачуться и ноют, что мол задолбала жена, дети, теща, тесть, родичи, родственники, друзья подружки жены, какие то знакомые родственников которые приезжая в Алмату останавливаються у них, вот такие они хитрожопые ведь более менее приличную квартиру снять например на Ауэзова Кирова уже за 400 баков невозможно, 600 просят.
Короче капитализм всех достал, поэтому я рад, что живу в одной комнате с братом это позволяет посылать в баню всех всех родственников и друзй что хотят у нас остановиться. Поэтому одиночество не только душевное но и бытовое это очень здорово. Мечтаю о своем угле, куда никого не пущу.
  • 0

#1129
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Хватит ныть. Ведь на свете много всего замечательного.

помагает :lol: пасиб...

Сообщение отредактировал fancier: 04.11.2006, 15:10:30

  • 0

#1130
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
здесь ной не ной... а факт, как грицца, на лицо... задолбало!
  • 0

#1131
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

здесь ной не ной... а факт, как грицца, на лицо... задолбало!

а что именно задолбало?
что у вас нету любимого человека или друзей?
у меня тут даже друзей нет в Алмате, поэтому я и предлагал как нить собраться погулять, в боулинг поиграть, или же в кино сходить...
но каждый предпочитает быть один на один со своим одиночеством. что ж это право каждого.
  • 0

#1132
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

но каждый предпочитает быть один на один со своим одиночеством.

хм...просто вам легко заводить случайных знакомых, а мне например довольно-таки страшно - вдруг мне не понравится как кто-то себя ведет и т.д. легче так и не делать ничего. :lol:

#1133
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

но каждый предпочитает быть один на один со своим одиночеством.

хм...просто вам легко заводить случайных знакомых, а мне например довольно-таки страшно - вдруг мне не понравится как кто-то себя ведет и т.д. легче так и не делать ничего. :lol:

Beso, а Вы попробуйте сначала попереписываться (это Вас не к чему не обяжет), ну а потом, когда сомнения развеятся то и знакомтесь в реалии.
  • 0

#1134
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

но каждый предпочитает быть один на один со своим одиночеством. что ж это право каждого.


в том весь и фокус, что и друзья, и подруги у меня есть... и мы конечно встречаемся, когда есть время и желание друг друга увидеть... но, при этом, одиночества почему-то меньше не становится... фик его знает от чего... наверное от того, что по настоящему "свою половинку" я так и не встретила, а может встретила, да потеряла... или меня кто-то потерял...
в общем, я думаю, что именно (и только) без любви женщины и мужчины чувствуют себя одинокими...
  • 0

#1135
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

в общем, я думаю, что именно (и только) без любви женщины и мужчины чувствуют себя одинокими...


у меня совсем другая ситуация.
живу в Алмате недавно но друзей тут нет, все они остались тама :lol:
с девушкой познакомится мне не очень сложно, благо инет постоянно под рукой, но постоянные свиданки мне просто приедаются, хочется где кто в компании посмеяться, друзьям вечером позвонить, мол выходи давай, хватить булки греть и так далее. сделать планы на какой нибудь праздник, сходить вместе на какую нибудь премьеру, пригласить в конце концов на день рождения...
эх, друзья это все что нужно для счастья :shy:

Сообщение отредактировал just a man: 04.11.2006, 21:22:22

  • 0

#1136
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а Вы попробуйте сначала попереписываться (это Вас не к чему не обяжет), ну а потом, когда сомнения развеятся то и знакомтесь в реалии.

в том-то и дело что когда переписываешься, формируется образ в голове (в 90 % ошибочный) и когда этого человека видишь в реале, ужасаешься (лично у мя так всегда было). :lol:

#1137
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

а Вы попробуйте сначала попереписываться (это Вас не к чему не обяжет), ну а потом, когда сомнения развеятся то и знакомтесь в реалии.

в том-то и дело что когда переписываешься, формируется образ в голове (в 90 % ошибочный) и когда этого человека видишь в реале, ужасаешься (лично у мя так всегда было). :shy:

Ну-у, фотографиями обменяйтесь, по телефону поговорите. Образ скоректируется. Уже точно будете знать, что не идёте на свидание с пенсионером. :lol:
  • 0

#1138
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в том весь и фокус, что и друзья, и подруги у меня есть... и мы конечно встречаемся, когда есть время и желание друг друга увидеть... но, при этом, одиночества почему-то меньше не становится... фик его знает от чего... наверное от того, что по настоящему "свою половинку" я так и не встретила, а может встретила, да потеряла... или меня кто-то потерял...
в общем, я думаю, что именно (и только) без любви женщины и мужчины чувствуют себя одинокими...

У меня то же самое. Один к одному... Сколько бы друзей-подруг не было, ощущение одиночества от этого не зависит.
  • 0

#1139
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

без любви женщины и мужчины чувствуют себя одинокими...

Да, согласен...
Даже когда ходишь с друзьями гулять, всеравно наступает такой момент, когда становится грустно и одиноко...и думаешь, ну...где же ты, моя "вторая половинка"?...когда....?
  • 0

#1140
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...а иногда одиночества так не хватает. и просто меняешь привычную жизнь, рвешь со всеми отношениями. потом становится грустно, но в этом и есть весь кайф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.