Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1161
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

женщина гинетически созданна для того, чтобы дарить свою привязанность кому-то.
Ты привязана к маме, когда ты ребенок.
Ты привязана к ребенку, когда ты мама. Ты привязана к мужу, когда ты жена. (эти два понятия в принципе могут быть соединены в одно)
Ну, а в силу твоего возраста, можно предположить, что все у тебя еще впереди!

Дядя Изя-мудрые слова! да в мире всегда есть 2 половинки и они ходят и находят друг друга
  • 0

#1162
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
скрашу одиночество одиноким девушкам, для этого пришлите мне в ЛС номер карты КСЕЛЛ на 1000 единиц и номер своего телефона, я вам обязательно перезвоню. вечер будет незабываемым!!!
  • 0

#1163
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

скрашу одиночество одиноким девушкам, для этого пришлите мне в ЛС номер карты КСЕЛЛ на 1000 единиц и номер своего телефона, я вам обязательно перезвоню. вечер будет незабываемым!!!

А я и без всяких карточек поговорю. Скидывайте в ЛС домашний номер.
  • 0

#1164
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
2циолковский, не мешайте работать
  • 0

#1165
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 е-Батыр :)))))
Да... Коммерция - это святое!
  • 0

#1166
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Как говорится, подробности при встрече

ой нет, я слишком ранимая. :)

#1167
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Одиночество никогда не покидает, даже если с тобой кто-то рядом, ты всё равно одинок, чпокаешь или нет, один ты и всё! Кричи - не кричи, плачь - не плачь, обдолбись-набухайся, ВСЕГДА ТЫ ОДИН!!!
  • 0

#1168
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
2AMIRA, а что делать? По-другому вас не вырвать из тисков одиночестваю

2Beso De Paz, я буду предельно осторожен с вами, как с пехотной миной. Обойдемся без ранений. Если только вы сами не пожелаете... ну не знаю... укусить вас куда-нибудь.
Жду карту кселл в личку с вашим номером.
  • 0

#1169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
е-Батыр + по 2 2 7
AMIRA + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#1170
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Одиночество возникает чаще в душе, в которой пусто. Если в душе есть Любовь - одиночество пропадает как темнота, после восхода солнца. Существует столько способов заполнить свое сердце, свою душу... И вокруг столько людей кому может понадобиться твое тепло и твое участие.
  • 0

#1171
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Одиночество никогда не покидает, даже если с тобой кто-то рядом, ты всё равно одинок, чпокаешь или нет, один ты и всё! Кричи - не кричи, плачь - не плачь, обдолбись-набухайся, ВСЕГДА ТЫ ОДИН!!!

в принципе так оно и есть

Сообщение отредактировал Маруся: 08.11.2006, 09:14:17

  • 0

#1172
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Одиночество возникает чаще в душе, в которой пусто. Если в душе есть Любовь - одиночество пропадает как темнота, после восхода солнца. Существует столько способов заполнить свое сердце, свою душу... И вокруг столько людей кому может понадобиться твое тепло и твое участие.

Всегда ли подобные слова/мнения/мысли имеют прикладной характер? Или они так и остаются словами/мнениями/мыслями.
  • 0

#1173
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Одиночество возникает чаще в душе, в которой пусто. Если в душе есть Любовь - одиночество пропадает как темнота, после восхода солнца. Существует столько способов заполнить свое сердце, свою душу... И вокруг столько людей кому может понадобиться твое тепло и твое участие.

Ага! зачем говорить о том чего не знаешь? Если я скажу что есть любовь, и одиночество не темнота и чем бы ты не заполнил свою душу и сердце, одиночество ничем не заполнить, много людей согласен, которым ты нужен и которые нужны тебе, вот только твое одиночество никто с тобой не разделит
  • 0

#1174
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
По моему многие в этой теме несовсем понимают, что такое настоящее одиночество. Пишут, что дескать и друзья есть и все такое, а все равно одиноко. А вот вы представьте, что нет даже друзей.
У меня вот так и есть, не знаю в чем дело, но неполучается у меня знакомиться и налаживать какие-то стабильные отношения, даже если человек мне искренне интересен. Наверное я слишком медленная и нерешительная, все время боюсь, что скажу что-нибудь не то или сделаю что-нибудь нетак, вот и ухожу от прямых контактов с людьми. Наверное я просто недоверяю людям, был один человек, которому я доверяла, думала, он всегда будет рядом, и что? Теперь, когда он пожелал просто пропасть из моей жизни (и пропал), мне будет еще труднее верить людям. А так иногда обидно делается, что не с кем даже поболтать, не с кем поделиться радостью/нерадостью, обсудить что-нибудь насущное или просто сходить куда-нибудь, например в кино. Уже больше полугода небыла в кино, только потому, что не с кем.
Хотя, одиночество - это не так уж и плохо. Я заметила, что одинокие люди зачастую бывают гораздо более интересны и индивидуальны, чем те, кто постоянно подстраивается под серое общество, боясь, что оно может вытолкнуть их.
В общем, мне было бы очень интересно пообщаться с другими такими же одинокими людьми, как я.
  • 0

#1175
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
обалдеть. в таком одиночестве человек точно сам виноват. не может быть, чтобы Вы не нравились всем людям. тем более зачем стараться понравиться? просто будьте собой...
  • 0

#1176
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 NEA все таки нужно научиться доверять людям
  • 0

#1177
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Я заметила, что одинокие люди зачастую бывают гораздо более интересны и индивидуальны, чем те, кто постоянно подстраивается под серое общество, боясь, что оно может вытолкнуть их.

Чет это попахивает поверхностностью (как я загнул)
С чего вы взяли, что люди одинокие не живут в обществе, а где вы живете? В горах отшельником? Все люди одиноки по своему, а подстраиваться под серое общество это есть защита от несанкционированного доступа
Да и не думаю что кто - то боится быть вытолкнутым, не хотят с непониманием других столкнутся это да
  • 0

#1178
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
если человек говорит, что он одинок, ему грустно, тоскливо и все такое, то это его выбор. честно говоря уже надоело, что все вокруг ноют о том как им плохо или о своих проблемах. Сколько можно жаловаться, бояться и жалеть самого себя??? ;) Неужели не надоело? Может пора действовать. Подобное притягивает подобное, жалуетесь, что не можете найти "свою половинку", а что вы сделали для этого? Если вы ходите по улице с кислой миной и постоянно думаете "какой я несчастный и одинокий", вы думаете к Вам кто-то подойдет? Нифига подобного, никому не нужны проблемы, всем хочется радости, хорошего настоения, так станте им - хорошим настроением и к Вам потянутся. Все просто. Сколько можно жить и думать только о себе, мне одиноко, мне плохо, я хочу, везде Я. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, ЕСЛИ НЕ НАУЧИТЕСЬ ДАРИТЬ.
Может хоть кто-то услышит меня и начнет действовать!
Очень рада за то, что сама это поняла и мир наполнился красками и светом!
Удачи Всем!
Всего-то нужно сделать шаг...
  • 0

#1179
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Очень рада за то, что сама это поняла и мир наполнился красками и светом!

Так то оно так, несчастье в одиночесвте стоко же скоко радости и щастья, эту интимную беседу со своим внутренним миром нельзя отождествлять с физическим одиночеством
Ты одинок и твое одиночество есть то что ты еще не освоил и не получил от этого урок
  • 0

#1180
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Согласен! Если ты ходишь постоянно и думаешь об одиночестве, то оно тебя засасывает...
Необходимо настроиться на позитив, тогда и подтянется все то, чего не хватает, ведь как написала выше Kortni - подобное притягивается к подобному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.