Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1101
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Макс, Бизеля, а я гляжу у нас троих много общего...
но это не помешало нам посидеть в Деме и пообщаться, несмотря на нашу асоциальность и духовное одиночество.

каждый человек одинок к сожалению. ведь наш внутренний мир никогда до конца не поймет другой человек, даже если проживет с тобой рядом 50 лет...
одиночество дано человеку чтобы он научился общаться с самим собой и понимать СЕБЯ в первую очередь...
рождаемся и умираем мы ведь один на один с собой...
а те кто считает себя не одинокими - ну просто наверно слишком мало заглядывают внутрь себя - страшно или непонятно...
так что ИМХО одиночество в определенной степени это естественное состояние...
главное -не увлекаться чересчур! :smoke:
  • 0

#1102
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Порой одиночество радует, например когда знаешь что ты один и никто никогда не сможет придти к тебе (одинокому) в гости (это образно говоря). Твой мир одиночества для других не может быть тем же что и для тебя
  • 0

#1103
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
С чего-то вдруг начал чувствовать себя одиноким...хотя причин нет..
  • 0

#1104
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Часто слова - грусть, одиночество и пустота ассоциириуются унас с негативным состоянием человека. Мне кажется это неправильно. Я люблю грусть, приятную и теплую, можно быть грустным по веселому. а одиночество помогает мне слышать себя, свои мысли, иногда тело..
эти чувства тоже должны быть в нас...
  • 0

#1105
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Когда мне продолжительное время одиноко, у меня начинают возникать всякие странные идеи, не иначе от скуки :) . То музыку написать на синтезаторе, то игру компьютерную попытаться сделать, то просто роман написать, то нарисовать что-нибудь такое лирическое. :) Само по себе это не плохо, типа самосовершенствование и все такое, но я ведь так ничего и не довела из вышеозначенного до конца (кроме, пожалуй, музыки, несколько композиций у меня есть).
  • 0

#1106
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Одиночество, как состояние души, тяжеловато... Одиночество вобщем, не бывает, вокруг очень много интересного.... Один человек сказал мне, не надо бояться одиночества, оно прекрасно, главное принять его, пропустить и ты почувствуешь состояние свободного полёта...

У кого как... Многие воспринимают это состояние как какое-то экзотическое, достойное быть описанным либо только с помощью чёрной краски меланхолии, либо, к мрачному удовлетворению своего культивируемого самоосознавания, находят в нём какой-то высокий шарм...
Иные, и их, наверное, большинство среди одиноких, просто её не замечают. Они ужились с ней, подстроились под неё и теперь она не кажется им чем-то особенным. Это просто такая жизнь. :)
  • 0

#1107
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а я себя чувствую особенно одинокой и не нужной осенью...вот такой, как сейчас....могу сутками лежать дымить в потолок и плакать... :shy:
у меня, как у Масяни-мировая депресуха...

А давайте откроем клуб одиноких? можно просто помочь очень многим и спасти себя.Кто за?
  • 0

#1108
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А давайте откроем клуб одиноких? можно просто помочь очень многим и спасти себя.Кто за?


я хочу вступить в клуб одиноких сердец.
может быть даже тему отдельную открыть: join to lonely hearts club :shy: ;)
  • 0

#1109
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

А давайте откроем клуб одиноких? можно просто помочь очень многим и спасти себя.Кто за?

Обеими руками за!!!
  • 0

#1110
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А давайте откроем клуб одиноких?


я предлагаю собираться не для любовных там всякихь отношений, а для того, чтобы ни кому не было одиноко..
Может завтра на Хэллоуин куда нить сходим?
давайте составим список:

я (azzazzel)
khaliff

кто еще хочет? давайте активнее...
по вопросам пишите в личку.
  • 0

#1111
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А давайте откроем клуб одиноких?


я предлагаю собираться не для любовных там всякихь отношений, а для того, чтобы ни кому не было одиноко..
Может завтра на Хэллоуин куда нить сходим?
давайте составим список:

я (azzazzel)
khaliff

кто еще хочет? давайте активнее...
по вопросам пишите в личку.

я присоединяюсь :shy:
  • 0

#1112
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[я (azzazzel)
khaliff
just a man

давайте активнее...
  • 0

#1113
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а во сколько соберемся?

я завтра хотел сходить на курсы казахского к 19 00(в другой ветке об этом писал) и когда все закончится не знаю.
возможно занятия не будет а просто какая то инфа.
давайте на среду? у меня конечно тренировки в этот день, но ниче я подвинусь с расписанием :shy:
  • 0

#1114
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Тоже что-ли сходить, если никто не против. В среду было бы само то, а то завтра у нас в академии праздник, а мне тоже хочется с новыми людьми (с вами) познакомиться, пообщаться...
  • 0

#1115
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
"Товарищи!!!" Думаю надо организовывать сие мероприятие заранее, то бишь за недельку, у каждого свои планы на каждый день, я допустим в среду не могу, а еще зрплт на этой неделе жду
  • 0

#1116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давайте в этой теме будем писать по теме!
  • 0

#1117
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

... Меня любит нелюбимый, тоже одиночесво....

Гаечка,
как я Вас понимаю!!!! Меня любит нелюбимая. И бросить ее очень жалко. Вот и спиваюсь потихоньку... Так проще глаза закрыть. или залить...
.... Цитата (выдержка) ....
...В смятенье: бросить все и убежать!
Хотя зачем? Все повториться снова!
Как в жизни, так и в мыслях кавардак
И остается лишь напиться вдоволь.
В чем, в чем, а в этом он силен:
Под градусом мир обретает краски
И вновь увлечься можно уж забытою мечтой
Оставив след в засаленной тетрадке.
И можно слепо верить в тишину
И райскую прохладу рук любимой?
Но только вот в вине идет поэт ко дну
Так медленно? Так гордо? Так красиво?
  • 0

#1118
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

я предлагаю собираться не для любовных там всякихь отношений, а для того, чтобы ни кому не было одиноко..
Может завтра на Хэллоуин куда нить сходим?
давайте составим список:

я (azzazzel)
khaliff

кто еще хочет? давайте активнее...
по вопросам пишите в личку.

Не против.
Когда и где.. Это наверное вылоить надо. Чтобы все знали и по желанию заходили.
  • 0

#1119
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
По большому счёту - все мы одиноки. С кем бы не встречались. "Делить одиночество" невозможно, нужно просто расслабиться получать от него удовольствие. :rolleyes:
  • 0

#1120
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
скорее опыт получать, одиночество это еще один урок, а точнее не один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.