Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10001
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

АменОс..а с чиво эт у неё нет причин искать тя?

я так думаю :laugh:
  • 0

#10002
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Люция, приветик! Амен, поверь Луции- она никада не врет. Ганджа, тебе приветный чмок, и я всё так же неизменно здесь и с вами)))
  • 0

#10003
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Приветный чмок...хмм...куда? в воздух шоль?))
  • 0

#10004
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Так уж повелось в моей жизни, что нет у меня настоящих подруг, таких, чтобы поддерживали, понимали и дружили не из-за корысти, а просто так.

Не знаю почему так получается, но единственный друг, который со мной общяется просто так и звонит чтобы спросить как мои дела - это мой пареь. самый близкий человечек. :-/


Радуйтесь! Вам несказанно повезло! Подруги и друзья - сорри, мусор для общения. Общаться нужно только с самим собой и своим Любимым :D. Да Вам только обзавидоваться можно - Любимый рядом и всегда звонит просто так, из любви к Вам, подруг нет - значит есть куча времени для себя любимой, знаете сколько времени воруют у вас друзья-подруги? Тем более Вы сейчас заканчиваете ВУЗ, Вам только и нужно заниматься этим - закончить хорошо и найти хорошую работу. А пока есть время, пока не работаете - приобретайте какие-нибудь дополнительные навыки - выучитесь на права, запишитесь на курсы иностранного, или еще какие-нибудь полезные курсы. Ну Вы просто счастливый человек! Время дорого и не тратьте его на бесполезное общение как сделать кому-то прическу или купить платье! Время наибольшей творческой активности - 22-35 лет. Потратьте его на саморазвитие и увидите, что от подруг и друзей отбоя не будет. А еще лучше, когда станете профессионалом, к тому же интересным начитанным человеком, то попадете естественным образом в круг образованных, развитых, умных людей, которым не нужны ваши прически и хождения по магазинам, которым будете интересны просто Вы сами как личность. И в этот круг дурочек не пускают :kiss:. В общем как-то так, может сумбурно, но как сумела.

Сообщение отредактировал DinaDi: 23.03.2010, 13:44:41

  • 0

#10005
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте всем. Впервые на ЦТ и удивлена и количеству людей и качеству.. в хорошем смысле слов :D . Захотелось знакомиться почему- то именно и этой темы. Для меня одиночество - это отсутствие равновесия в душе. это иногда что то щемящее и не всегда осознанное. Связано часто с разными вещами - и сложности бывали с подругами-друзьями и чувство ненужности и уязвимости какой-то. иногда и бег на месте без результата. Всегда помогало одно - спрашивала себя - "Зачем?" именно не "почему?" а "зачем?". назад оглядываться бесполезно. К букету может эффект самобичевания еще присоединиться (дура такая, зачем сказала-сделала так). мы все хороши задним умом. А вот вопрос, направленный вперед выручал: зачем мне сложности с друзьями? да чтоб поняла, что иногда сама потребительством занимаюсь и звоню когда МНЕ надо, а слова, сказанные другом о себе и своих потребностям мимо пролетают. зачем опять работаю даром? Да чтоб цену знала своему труду и себе. .. вот вкрадце так. Одиночество после ответа на эти вопросы уходит :-/
  • 0

#10006
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хорошо сказано...
  • 0

#10007
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..назад оглядываться бесполезно..

здравствуйте! не могу с этим полностью согласиться. иногда опыт прошлого помогает избежать ошибок в будущем :laugh:
  • 0

#10008
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

АменОс..а с чиво эт у неё нет причин искать тя?_)))
Люси...здравствуй, моя хорошая))да..я опять одинок..и я тут в этой темке)))
по сабжу: чё т одиноко и скучно...пошёл я спать...

приветик дорогой! что пропал?
  • 0

#10009
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Люция, приветик! Амен, поверь Луции- она никада не врет. Ганджа, тебе приветный чмок, и я всё так же неизменно здесь и с вами)))

Лицедейка как у тебя дела? куда пропала? кк на личном?
  • 0

#10010
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Так уж повелось в моей жизни, что нет у меня настоящих подруг, таких, чтобы поддерживали, понимали и дружили не из-за корысти, а просто так.

Не знаю почему так получается, но единственный друг, который со мной общяется просто так и звонит чтобы спросить как мои дела - это мой пареь. самый близкий человечек. :laugh:


Радуйтесь! Вам несказанно повезло! Подруги и друзья - сорри, мусор для общения. Общаться нужно только с самим собой и своим Любимым :laugh:. Да Вам только обзавидоваться можно - Любимый рядом и всегда звонит просто так, из любви к Вам, подруг нет - значит есть куча времени для себя любимой, знаете сколько времени воруют у вас друзья-подруги? Тем более Вы сейчас заканчиваете ВУЗ, Вам только и нужно заниматься этим - закончить хорошо и найти хорошую работу. А пока есть время, пока не работаете - приобретайте какие-нибудь дополнительные навыки - выучитесь на права, запишитесь на курсы иностранного, или еще какие-нибудь полезные курсы. Ну Вы просто счастливый человек! Время дорого и не тратьте его на бесполезное общение как сделать кому-то прическу или купить платье! Время наибольшей творческой активности - 22-35 лет. Потратьте его на саморазвитие и увидите, что от подруг и друзей отбоя не будет. А еще лучше, когда станете профессионалом, к тому же интересным начитанным человеком, то попадете естественным образом в круг образованных, развитых, умных людей, которым не нужны ваши прически и хождения по магазинам, которым будете интересны просто Вы сами как личность. И в этот круг дурочек не пускают :eek:. В общем как-то так, может сумбурно, но как сумела.

интересное высказывание))))
а можно узнать сколько лдет автору? и как вы проводите свой досуг, так сказать?
  • 0

#10011
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

интересное высказывание))))
а можно узнать сколько лдет автору?

как меняет Ваше отношение к этому высказыванию знание возраста автора :eek:?

и как вы проводите свой досуг, так сказать?


смогу ответить на этот вопрос, если узнаю, что Вы понимаете под досугом?
  • 0

#10012
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..что Вы понимаете под досугом?

под досугом можно понимать только одно - свободное время :D
  • 0

#10013
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


..что Вы понимаете под досугом?

под досугом можно понимать только одно - свободное время :eek:


если в этом плане, то занимаюсь ничегонеделанием, то есть торчу на ЦТ :-))))))))))))))))))). Потом становится мучительно жалко угробленное на это время :D
  • 0

#10014
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



..что Вы понимаете под досугом?

под досугом можно понимать только одно - свободное время :)


если в этом плане, то занимаюсь ничегонеделанием, то есть торчу на ЦТ :-))))))))))))))))))). Потом становится мучительно жалко угробленное на это время :)

на ЦТ торчать тоже нужно уметь!!!!!
  • 0

#10015
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




..что Вы понимаете под досугом?

под досугом можно понимать только одно - свободное время :)


если в этом плане, то занимаюсь ничегонеделанием, то есть торчу на ЦТ :-))))))))))))))))))). Потом становится мучительно жалко угробленное на это время :)

на ЦТ торчать тоже нужно уметь!!!!!


Безусловно, вы это умеете лучше меня :-), и это умение дает Вам массу преимуществ в реальной жизни :)))))). А я не умею, мне потом все равно жалко угробленное время на некоторые топики. Правда, есть темы, в которых я получила нужную мне информацию, так что КПД не совсем нулевой, а процентов эдак 10.
  • 0

#10016
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Безусловно, вы это умеете лучше меня

ну я бы так не сказала

это умение дает Вам массу преимуществ в реальной жизни

что то не замечала((

А я не умею, мне потом все равно жалко угробленное время на некоторые топики

ну вы же выражаете свое мнение, а это уже мыслительный процесс.

КПД не совсем нулевой

никто не сомневался, даже наоборот. и я бы не сказала что процентов 10
  • 0

#10017
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
где все?

Сообщение отредактировал луция: 28.03.2010, 15:41:02

  • 0

#10018
Sarnogay

Sarnogay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
предыдущий пост оправдывает название))
  • 0

#10019
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
луция, какая Вы позитивная!!!!!! Читаю просто и оторваться не могу! Ни слова агрессии! Супер! Мы были бы самой доброй страной на земле, сли бы хотя бы одна десятая людей у нас были бы похожи на Вас!
  • 0

#10020
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Полностью согласна..Пока ты можешь хоть что-то дать, вокруг тебя вечно кучка нахлебников..А стоит тебе один раз отказать или самому что-нибудь попросить...хорошо если хоть кто-то останется((. :) :) :-)


может надо поискать лес, где растут грибы? то есть поискать тот круг, членов которых к нахлебникам не отнести. Да и радоваться надо, что так быстро вычислили нахлебников, сэкономили время.


А еще очень обидно и больно от того, что так называемые друзья любят поковырят твою болячечку или перетереть это с другими своими "лучшими" друзьями. А после подходят к тебе какие-то левые люди, с заискиванием смотрят в глаза и блеют- эм...это правда..Блин, как же плохо..И как ты живешь..ну ничего ты сильная...если что, звони, поплакать всегда надо... :-)


ну что же Вы такая жадная :lol: , дайте вампирам насладиться Вашей бедой, пусть возвысятся за счет Вас, ведь так мило вдруг предложить помощь и удовлетворить ЧСЗ :)))))


P.S. если Вы кому-то помогли, поблагодарите этого человека за то, что он оказал Вам доверие и попросил у Вас помощи, ведь он дал Вам шанс сделать доброе дело, которое Вы можете смело записать в копилку добрыъ деяний ;). А если Вы помогаете, ожидая благодарности, то чего стоит такая помощь?

Сообщение отредактировал DinaDi: 28.03.2010, 20:22:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.